Любовь

Мой друг влюбился в мою девушку что делать? Побить?

Мой друг влюбился в мою девушку что делать? Совсем не давно, мой друг начал присылать ей открытки вконтакте, потом я увидел что он как то странно себя ведёт, не договаривает, а раньше он говорил что никого не любит. Кароче побить его или нет?
Ахаха не нужно никого бить, ибо ты только поимеешь себе врага. Просто возьми и поговори с ним, не знаю как, по дружески и серьезно. Думаю он все поймет, а если нет и не перестанет ухаживать за ней, значит как бы это ни было обидно, он не считает тебя другом, тогда побей)))
Рамиль Гайфуллин
Лучший ответ
Nikoly Vorobyov Чисто женская логика, т. е. виноват в этой ситуации только друг, а девушка его совсем и не причем получается? )
сам справится
Отымей его и запиши на видео и выложи вк
Ainur Izanova
главное, чтобы твоя девушка в него не влюбилась.
Между девушкой и другом нужно выбирать друга. Потому что уже сейчас я вижу, что девушка вам не договаривает. Она вам не рассказала о действиях вашего друга, играет в молчанку, принимая от него открытки и другие дары. То есть, она не против, а вам прикручивает оленьи рога. Ожидая, что вы с другом передеретесь - а она сухой выйдет из воды, если спалится.

С другом поговорите, а девушку рекомендую отправить в сад.
Бека Адамия
Побейте девушку и трахните вдвоем! Их полно, нвйдете других!
Вообще то друзья так не делают, не отбивают девушек у друзей. Это тоже самое как у подружек есть такое табу. Значит такой хреновый у тебя друг
кулаками только врага сможешь нажить. А самые худшие враги - бывшие друзья.
Так что выход один - разговор по теме
Если друг, то значит и рад бы был не испытывать чувств, к ней но не может. Такое бывает, когда девушка "крутит хвостом", пусть и не осознанно. Если и бить, то лучше девушку, больше эффекта будет. А вообще поставь девушке табу на общение с другом.
Nikoly Vorobyov
Не надо бить, просто поговори
Valeria Glazkova
...отбить!
Не побить, а поговорить с ним.
Winner W
Выбирай либо друг либо девушка, такой период у всех наступет
это девушка твоя, значит, хвостом крутит
Делится надо с друзьями ))