Любовь

вообщем такая история.. (см. внутри)

вообщем сначало начали общаться по аське, ну довольно долго просто общались, интересно друг с другом было.. потом предложил встретиться,, ну ладно, встретились... пообщались... всё классно... потом я ему рассказала о своей симпати.. он сначало говорил что ничего большего чем просто друзья у нас не будет... я сказала " ну посмотрим".. ладно.. через некоторое вемя уже как то начала к нему относиться как к другу, как он и хотел... но потом, как я собралась уезжать отдыхать на каникулы он сказал, что я ему нравлюсь, но не как подруга, а как девушка...ну естественно я обрадовалась.. ну приехала я … все было замечательно, ну просто прекрасно примерно первый месяц… потом началась ревность… как с его стороны, так и с моей, конечно же истерики… сильные истерики… ни дня без слёз… как вспоминаю… аж плохо становится.. ну ладно, потом месяца через 2 снова всё наладилось.. всё опять супер…. Подумала ну наконец то… ха… а не тут то было… друзья все как один говорили… «Любань, ну ты порсмотри как он себя ведет, он скоро тебе скажет что у него девушка есть», а я была как глухая, ничего не слышала и не слушала… вообщем влюблена была по уши… я и ему говорила о том, что все говорят, он всегда отвечал… «да ладно тебе, ничего такого не будет, я тебе обещаюю», а я и верила… наивная… ну еще где то 4 месяца «хороших» отношений… потом чувствую, что что-то не то, что-то не так, подхожу и спрашиваю… «у тебя девушка еще одна появилась?!» он сидел, думал… и конечно же ответил да… хах… что ж со мной тогда было.. тяжело это переживала, недели 3 вообще ни с кем не общалась… все были удивлены моей реакции.. да если честно, я и до сих пор переживаю по этому поводу.. хотя прошло уже 4 месяца.. потом, как я чуть-чуть в себя пришла, от него начали приходить такие смс как: «эта девушка всего лишь на месяц, люблю я тебя», потом : «эта девушка всего лишь на год, я в армию уйду, она меня все равно не дождется, а ты, я знаю, будешь ждать»… И вот зачем он пишет мне такие сообщения??? Я не понимаю… объясните пожалуйста…… и как быть дальше? Я не понимаю..
Дам вам один совет! Мужчина очень коварен даже с той женщиной которую он любит!)))! ) меньше верте мужчинам и относитесь с осторожностью! Когда всё слишком хорошо значит что-то есть с его стороны нечистое)) !
В вашем случае вы стали его "собственостью"! Для вас это может быть удивительно! Но такое бывает и буквалько зачастую! Всё что вы написали говорит только о том что он вас воспринимает как свою собственнось "любимую вещь" которая от него как он считает никуда не денеться!
1. момент когда вы уезжали на каникулы! Он сразу вас схватил! потому что вы попали в его так сказать "гравитационное поле"
2. ревность С вашей стороны понятно! все женщины собственицы))) ! это так оно и есть и всегда ренуют! А с его стороны ещё один признак!
3. сомоувереные СМС!
Просто подумайте стоит ли переживать из-за него?? ! Он ведь всё равно не исправится!)))
Антон Зоненко
Лучший ответ
Домогание есть счастье; удовлетворение, переживаемое, как счастье, есть лишь последний момент домогания. Счастье - быть сплошным желанием и вместо исполнения - все новым желанием. Фридрих Ницше
Какой кошмар, когда тебя хотят\ не только люди и не только звери. \ Весь тварный мир — Ты это знал! — (хотя б\ я разорвись) в одни стучится двери. Игорь Бурихин. "У Голубой лагуны". Том 2Б. МОЛИТВА ПО МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ
что тут думать-выкинь его из головы....
сколько тут сказочников.... и количество к весне увеличивается))
Алена Попова
ты для него - вечный запасной вариант.
он будет возращаться к тебе и опять уходить в посках новых ощущений.
если ты - мазохистка, тогда этот парень для тебя.
если нет - гордость включай и посылай его куда подальше.
и телефон в черный список.
переживи... сама потом себе же благодарна будешь.
Лё Ка
Фсе - 10 баллов первому ответу!
Сергій Касіч
Полюби такого, кто не предаст...
Олег Головин
Елена Грачева знаете... вот вам легко сказать... полюби....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Hits Bukin
Забей на козла,, один раз поблажку дажь, всю жизнь будет лапшу вешать.
Дополню все ответы.... " Без лоха - жизнь плоха "
Просто Друг
слезная история
И будешь ты его ждать из армии. Ещё и посылки будешь слать. Красота. Он таких несколько штук себе обеспечит для безбедного существования. А потом придёт и скажет, что у него снова другая .
Игорь Забелин
Елена Грачева я не говорила что его ждать буду... если б даже и собралась ждать, всё равно бы не дождалась)
Не позволяй собой играть. Врёт он всё, голову морочит. А у тебя лучшие годы впустую пройдут и вспомнить кроме страданий-переживаний нечего будет. С таким и семьи не склеишь, и детям отец ненадежный будет и обманывать НИКОГОДА не прекратит, даже если и останется с тобой. Человек, который делит любовь на 2-3-4-5....девушек на самом деле НИКОГО кроме себя любить не способен. А ты для него-надёжный запасной аэродром, который всегда примет. В любом случае и после любого времени отсутствия.
Дмитрий К
я думаю если он так поступил с вами то так же будет и потом поступать.
Василий Рачила
Знаешь, тут сложно что-то говорить. Если человек любит, то он готов звезды с неба снимать только для нее, быть только с ней, думать только о ней. И если рядом пройдут тысячи лучших, он не оглянется. А у тебя другое. У него может быть симпатия, может нравишься, может влюбленность, а это совсем другое чем любовь. Ты или ищи того, кто тебя полюбит, или же если ты любишь, да да, именно любишь, а не просто влюблена, сделай так, чтобы и он тебя полюбил.
Олег В
Мужчины - самцы.... И им не интересны те, кто им САМИ симпатизируют.... Они охотники!! !
Это не Ваш молодой человек, ЗАБУДЬТЕ!! ! УДАЧИ!!!
Любишь же длинные истории рассказывать.. . Мозг выносит
Ербол Шайхиев
Девушка, сколько можно какому -то придурку позволять выносить себе мозг? ? пендаля волшебного ему и пожеланий удачи !!!любить себя нужно в первую очередь...
Petr Petr
Стоит раз уступить и --все! . Найти себе друкого парня. Советовать всегда хорошо, значительно сложнее следовать им. Грусть тоску снимет гомеопатический препарат ИГНАЦИЯ 6 по 7 крупинок рассасывать перед едой 3 раза в день. Парень должен найти точку "G"и, все забудется.
Вот ну какие Вы все (особенно женщины-девушки) молодщаги.. . Забудь!, легко сказать! А Вы вспомните свою настоящую любовь-просто было бросить? Тигрёнок, поздравляю-та стала на ступеньку взрослее.. . Тяжело, но ты должна уяснить-тебя не бросили, не разлюбили-тебя предали. Прошедшая и остывшая любовь-это одно, а предательство, это совсем другое. А как у нас на Руси относились и относятся к предателям? Подумай.. . Ты бы пошла с ним в разведку-нет или да...?
Елена Грачева спасибо. конечно нет
порвать и забыть, предал один раз, что помешает в другой?
пусть идет себе в армию с богом.
Просто он еще не нагулялся, вот и все.
Тебе надо наступить на горло собственной песне и вычеркнуть его из своей жизни.
Просто искать другого.
Девушка, надо учиться короче высказывать свои мысли. Пообщались бы вы лучше с подружкой об этом.
!! !!
Елена Грачева а мне может хочется поразмышлять))знаете, я бы просто так, тоже не стала спрашивать, если спросила, то подружка значит ничем не смогла помочь...
Страхуется он просто. Чтоб если одна писать не будет, так другая наверняка будет. Отвлекайтесь от этих мыслей, ходите на дискотеки, гуляйте с друзьями, развлекайтесь...
Reseda Gold
Ну наверняка к той девушке у него больше чувств, чем к тебе, иначе он бы остался с тобой изначально...
Смени номер телефона, и перестань думать о плохом! Ты живешь только один раз (задумайся над этим) , и стоит проводить свою жизнь таким способом ?
Таких козлов ты всегда успеешь найти, так что вытирай свое лицо, и займи себя чем то полезным !
Alexandr Mazur
плюньте вы на эту сволочь, стройте свое счастье с хорошим человеком
Извини конечно, но ты дурочка. Разве можно так унижатся? Твой телефон больше никогда не должен принимать его звонки и непрочитав удалять его смски! Я конечно понимаю, что любовь зла, полюбишь и Козла! Но надо же и достоенство иметь. Будь выше этого, а то прозеваешь парня, который действительно достоен твоей любви... Удачи тебе.
Елена Притула
Ни что так не льстит мужскому самолюбию, ничто так не поднимает мужчину в его же собственных глазах, как безграничная, безотчетная любовь к нему женщины, к которой он в свою очередь, равнодушен.
Здесь ясно одно он не любит тебе, пошли его куда подальше. . скоро весна, и знаешь сколько полно еще в этом мире хороших мужчин
Антон Жиздра
скорее всего та девчонка послала его.... а других нет вот и написал тебе
Как ты по своей женской "логике" не догадалась его проверить, заведя себе "парня" и посмотреть ревнует он или нет
мдяяяяя.... хреново. . совет: ПОШЛИ КУДА ПО ДАЛЬШЕ!
Azizbek Real....
Девушка, милая, выбросьте вы этого слизняка из головы. Исходя из его последнего сообщения (про то, что вы будете ждать его из армии) следует, что он видит в вас запасной вариант, который никуда не денется. Если бы он хотел серьезных отношений, то не вел бы себя так.
а вот моя история: меня значит позвала (королевской почтой) королева англии. говорит давай сынок отдери меня. да так чтоб ваще. ну я чё. валенки надел да попёр значит в британию. благо в колхозе нашем тож посольство и визу быстро дают. ну значит приезжаю. в замок меня привезли. но понимаешь буржуи суки опять наебали валенка. и заставили перетрахать на халяву весь букенгемский дворец. мораль. вот блять как после этого верить людям? а ещё принц гарри в меня влюбился. письма пишет. говорит вернись я всё прощу. но я хуй вернусь. знаю я их эту буржуйску породу. дороже родного колхоза нет.
Олег В Ну и рассмешил дедушка. Во молодчина. Особенно как про букенгемский дворец прочла и представила себе эту картину...РЖУНИМАГУ! Слушай, тебе бы в конкурсе юмористов поучаствовать. Я серьезно! Успехов тебе Д Е ДУ ЛЯ!
Елена Грачева хахаха... смешно... пипец
Иван S. Ой, не могу)))))))) Уморил)))))))))
Олег Уваров Надо было им еще и пёрнуть напоследок, чтобы знали кто такой Дед Пердед...))))))
Сергій Касіч молодец - уважаю и ржууууу параллельно....во настроение поднял