Любовь
Грустная романтическая история, про парня в армии и его девушку. Кто виноват? (см. внутри)
Парень в армии, в спецназе. Девушка нашла другого. Звонит и говорит ему что встретила другого. Он выбивает отпуск, у знакомых трофейщиков покупает (меняет) ствол ПБ (макаров бесшумный) , едет к "любимой", сначала просит ухажера свалить от его девушки, тот его шлет подальше, тогда наш парень тихо мочит её ухажера, и вскоре возвращается в часть. Кто виноват в том что так все получилось?
Опять же парень! Зачем было заводить девушку до армии? Мало кто дожидается парней!
Солдат виноват, как ни крути. Девушка имеет право на выбор. Она-не собственность. Но солдат так не думал, с этого и началось все то, что против закона..
парень. но девушка должна была предусмотреть. если уж начала ждать, пусть ждёт до конца, чего бы ей это не стоило.
зачем парень из-за такой девушки испортил себе жизнь? не стоит того..
Кто виноват? Да сам спецназовец! Знаешь, если сучка не захочет. то кобель не вскочит??? Замучается он у этой сучки кобелей отстреливать!
парень конечно... она не жена.. чтоб ждать... сам придумал себе историю что она ДОЛЖНА... мог быть и не в армии.. она бы с таким же успехом могла срулить... А ухажер так вообще не при чем...
Парень
Я даже не стал читать, просто убежден что мы виноваты в том что с нами происходит
Думаю виноваты как солдат, так и девушка. Девушка просто ветренная особа. А вот солдата не понимаю. Зачем же парня убивать, что за дуэль? Надо было себя в висок и все
Нельзя винить её в том что она разлюбила парня.. каждый ищет свою половинку.... надо было её просто отпустить насильно мил не будешь...
виноват парень из спецназа! Насильно мил не будешь. таких девушек километр еще в жизни могло быть. как таких неадекватных в спецназ берут???? испортил будущее себе, и другим.. . реально идиото!!
В жизни бывают разные ситуации.... но в этой истории виноваты только двое... и девушка и парень!!!
Наргиза Назарова
А по моему, виноват ухажер! Ну просто нормальный парень, не будет клеется к девушке у которой парень в армии.
девушку мочить, ухажер-то причем? )) а вообще радоваться надо было, что девушка показала себя, не дождалась - значит, вовсе не любила, не стоит собственная жизнь, свобода, совесть такой вот "любимой"