Любовь

Мой будущ муж написал другой девушке.Как реагировать?См внутри

Он случайно оставил логин и пароль в свою почту о которой я и не знала,туда автоматом зашла думала на обыч захожу его.. Просмотрела отправленые и увидела письмо он его той ночью отправил когда я спала уже.Вот содержание;привет это Spanch bob(его ник в контр страйк) как делишки? и две его лучших фотки одна по пояс голый... Мне больно я на 6 месяце беременности и не знаю как реагировать.Я красивая девушка и уверена в себе но видно что то не задалось...Он на работе и уже знает что я узнала...плачет говорит что ему плохо но ни слов о любви ни извини не пишет..Я сказала что свадьбы не будет..
Может, ты слишком торопишься.. . Человеку свойственно ошибаться, а мужчины вообще склонны искать приключения.. . Если он сожалеет, следует простить.. . Ведь у вас будет ребёнок, ваша близость с ним гораздо больше, чем с той девушкой в Инете.
Андрей Малков
Андрей Малков
61 001
Лучший ответ
Нужно успокоиться, произошло так произошло, Если звонит, значит себя считает виноватым, вечером все уладиться, думайте о ребенке.
Kuralai-1978
Kuralai-1978
58 605
Ну, и дурочка !!!Пусть пишет кому угодно, главное чтобы не встречался. Охотник он в крови, но флиртовать - это не значит изменять. Интернет и реал.. . -разницу чувствуешь? Но для профилактики надо его проверять, чтоб не расслаблялся. И каждый раз, когда замечаешь переписку, обижаться и не разговаривать.. в общем показывать всем своим видом, что тебя это раздражает. Если не поймет, то написать тоже какому-нибудь парню. И сделать это так, чтобы он узнал и прочитал. Вот, потом он начнет гонять, а ты ему сможешь поставить в пример его же самого. Только так до нас доходит быстрее всего.
Главное не перегни палку, если начнет думать, что изменила -- писец!! ! Тогда ничего не вернешь !!!для профилактики, но не увлекайся!!!
мда.. . ожидай объяснений.. .
поверишь ты ему или нет.. . тебе тут помощи ждать неоткуда
Александр И
Александр И
45 777
вот СУКА.. он.. тебе РЕСПЕКТ.. знаешь.. может лучше сразу- зато не будет других предательств....
Возможно это просто переписка, а вы не рубите сплеча, поговорите без упреков.
Не старайтесь загнать в угол - мужчины этого не любят.
Сергей Клепец
Сергей Клепец
8 597
во-первых, успокойся... то, что уверенна в себе, это хорошо... не забывай, ты сейчас в ответе и за человечка, которого под сердцем носишь... Как дела.. эти слова можно и другу (женщине) написать, в любом случае он тебе всё объяснит... но, пиздюлей дай, чтобы не забывал, что скоро папой станет и тебя беречь должен...
так не спешим не плачем
выясняем и решаем... .
ибо ты щас на эмоциях испортишь все и пожалеешь потом)))
Значит так, ситуация банальная из учебника семейной жизни- жена беременная, муж хочет драйва и ищет его на стороне. Так устроино большинство мужчин, к сожалению. Его вина и большое упущение, что ситуация вышла на поверхность. Относитесь к ней, как к чему-то неизбежно-неприятному. Но на первом месте ребенок, остальное можно пережить. Если он решил связать свою жизнь свами, значит вы и ребенок для него важны. Все остальное от скуки и глупости. Ни куда он от вас не денится!
честно, жалко что все так получилось... и поторопились вы... хотя вдруг он опомнится? всякое бывает.... главное, то бы ты смогла его простить!
Ой! Не знаю как здесь тебе помочь! Одно скажу подумай о ребеночке! Это самое дорогое! А потом все выяснится! И не руби с плеча может споткнулся человек, сглупил, ну всякое бывает !
похожая ситуация у моей подруги (преждевременные роды).... в данный момент береги себя и будущего ребенка, а потом и с ним разберешься
Gala Shapowalowa
Gala Shapowalowa
758
берегите себя, и дайте ему еще один шанс, может все не так плохо, как вы себе представили. Удачи
может он просто написал ей как другу.. . зачем сразу впадать в панику? вы беременны, нужно спокойстивие. и ему об этом скажите, чтобы впредь не подвергал вас таким стрессам
Просто дать ему понять, что он в следующий раз вас потеряет и сказать, это с волей сильного человека!
лучше последи за ним