Любовь

ПОМОГИТЕ!Нашла у парня в телефоне смс следущего содержания(см.внутри)как реагировать и что это значит?см.ситуацию внутри

тема.сидели с ним в баре... на др у общего друга я беру его телефон...захожу в меню...он у меня чуть ли его не выхватывает... я уже понима-что-то не так...через 10 минут отняла телефон захожу в смс...смс от девушки...вроде нормальные правда одна из них следущего содержания(примерно)- знаешь, я бы хотела проснуться с тобой с утра в обнимку я аж обалдела он мне говорил про девушку эту раньше, и что она к нему клеилась и что он с ней как с подругой и сказал, что у него девушка есть говорит - это просто шутка(смс это) и у них ничего не было причем ВСЕ ИСХОДЯЩИЕ У НЕГО НА ТЕЛЕФОНЕ УДАЛЕНЫ что делать?как реагировать? я в принципе ему верю...но что-то не ладное мое сердце чует я говорю-не было-ок.я с ней в контакте поговорю-он...да зачем?не надо.я-поговорю.он-говори.не было ничего
Стоит ему верить. Не накручивай себя!!!!
Юля Косовская
Лучший ответ
вы считаете что знание правды сделает вас счастливее?))) ) чем больше ты будешь истерить и предъявлять претензий, тем больше шансов у той девушки)))
Уж эти мне СМС! Нехорошо, конечно, читать то, что не вам предназначено, но уж если так получилось, то не обманывайте себя: ваш парень, как, может быть, и вы сами, любит пофлиртовать. Вы оба молоды, если между вами первая влюблённость прошла и наступили более серьёзные отношения, интимные, то вашему парню не хочется от них отказываться, но он и представить себе не в силах, что только вами он и будет дышать всю жизнь, он для этого ещё молод. А вы не смотрите его СМС, не устраивайте сцен, но сами не забывайте, что вокруг есть парни, которым вы тоже можете послать СМС.
Зуйкина Елена
Не заморачивайся и не ревнуй. Нето правда закрутит с кем -нибудь.
а нехорошо брать чужие вещи без просу
Может быть я еще по старинке воспитана, но мне кажется неприличным залезать в чужие телефоны, записные книжки, читать письма. Если человеку надо изменить, так он изменит.
Казбек Болтаев
ну и поговори, нам откуда знать что там
Ксюша Ксюша
Не унижайте себя! Ведите достойно.
если сердце неладное чует, срочно прислушайся, я столько тревожных звоночков таким образом пропускала в жизни, теперь слушаю, а у тебя явно видно, что как то он нервничает, если выхватывает. а в ПРИНЦИПЕ верить - себя не уважать
пока будь так, вроде ничего не знаешь.. пропути это.. вроде ты этого не читала.. а потом ненароком возьми тел у него, тип позвонить нужно, где-т через неделю-две.. потом помотришь.. а потом уже и решать будете.. _
не делай ничего с гаряча, дров наламаешь.. но если он действительно тако, лучше бросай.. он вряд ли позже изменится.. хотя можна дать ещё один шанс.. но это уже отдельный разговор.. _