Любовь

А кого из них выберете вы (см. ситуацию внутри)

Представьте, перед вами выбор: Очень красивая девушка, но тупая. И уродина, но умная и с душой. Ваш выбор
Или (для девушек): Перед вами стоит выбор: Очень красивый парень, но тупой. Или уродливый, но умный, с душой. Ваш выбор
Gian Gianni
не верю я ни в ум ни в душу уродин, как минимум потому, что они оторваны от жизни и общества. Хотя есть уродины с таким самомнением, что мама моя дорогая. Ксения Собчак к примеру. Природа на ней прямо базу отдыха на всех местах построила, мало того она себя считает умной. И как вам такое?
Я предпочитаю красивых людей, красоты без души не бывает. К слову сказать по телику лет десять как не было красивых баб вообще. Вот нету их. Я специально ребенку скачала кошку на раскаленной крыше, чтобы она увидела и поняла, что такое красивая женщина, не брешу есть одна на всех

Забыла как зовут, все сотальные крокодилы. И мужиков после Лунгрена и Абдулова нет, видимо рынок не слишком способствует культивированию людей и личностей.
Nikolay Lichkov
Лучший ответ
Никого. Найду другую.
Beket Ergaliev
ни тот, ни другой- это крайности, которых я избегаю, лучше ни с кем, чем с такими
Василий Лузган
Тупая однозначно нет, а на уродину надо посмотреть, мож она ещё ни чего, конечно если Вы не любите Пикассо)))
Лучше умная и красивая
А кто вообще сказал какой должен быть умным или красивым или еще каким аа? мы все рабы своих иллюзий
Я предпочту любимого этим двум.
А если вообще, то все-таки умного. С ни будет о чем поговорить)
Я уж лучше одна останусь, чем с тупым или уродливым...
Alex Laz