Любовь
Любит / не любит?! См ситуацию внутри
Предложил встретиться девушке (общались несколько раз в общей компании, было очень интересно) , отлично погуляли, и ей и мне понравилось 100% Около 2 часов погуляли, 3 часа в кафе посидели, улыбка с ее лица почти не сползала, ей точно понравилось, я в этом уверен, стемнело...пора расходиться...!Я ее провожать пошел, как начали приближаться к месту назначения, улыбка исчезла с лица ...она секунд 20 помолчала, затем "мне нужно у тебя кое-чего узнать", стояла "мялась, пыталась что-то сказать, не получалось, я ждал..." около 3 минут было это дело....-спросила - ты успел в меня влюбиться? -Я ответил первое что пришло в голову - я пока не знаю, я быстро не влюбляюсь, пока не понял еще, нужно еще будет встретиться; - Я сейчас не могу, у меня сейчас такая ситуация....вообщем в меня очень быстро влюбляются, давай останемся друзьями пока что, а там посмотрим? - шла молча, заметил, по её щекам текли слезы....Я предложил другую тему разговора и мы уже общались с меньшим энтузиазмом Я ее провел дальше, разошлись...Что бы это могло значить?! какая-то Санта-барбара 598 серия Теперь я понял, что она мне нравиться, но понять ее не могу... Прошло полтора месяца после этой встречи, она не смотрит мне в глаза совсем (раньше уверенно смотрела)... Видимся раз в неделю в общей компании....Общаемся все меньше и меньше (тк в глаза мне не смотрит, как-то неуверенно стала вести со мной) Раньше было все по-другому...Зато часто пишет в контакте и много - вот пару ее фраз за последние дни ....Что там потом ...Так вот,а потом,на той же паре я писала любовную записочку в стихах одному челу И еще несколько дней назад У меня все круто тралялялля....в конце одного мне не хватает- моего принца. но я даже не знаю кто это . даже не догадываюсь....Что это значит, какой мотив написания подобных вещей? И вообще - это я туплю или она?
расскажи ей про свои чувства.... не бойся.... откройся.... она поймет.... она хочет, чтобы ты побегал за ней.... делай приятные сюрпризы.... добивайся её....
Она влюбилась и боится признаться в этом не только тебе, но и себе, так бывает. Добивайся-не здавайся!
Я так в конце не поняла кто кому чего писал.. . Ну не важно.
По поводу того, что она сказала что в неё очень быстро влюбляются, у неё в прошлом был какой-то негатив .
Спроси её на пря\мую как она к тебе относится.
А ты не можешь просто подойти и всё выяснить, ты же мужчина. Выясни всё и голову ломать не будешь
Вероятно, у девушки был печальный опыт в отношениях и теперь у нее остро стоит вопрос о доверии к мужчинам. И мне кажется, вы нравитесь этой девушке, только она не уверена, что это взаимно. Но это только мои предположения
У неё есть тараканы. Возможно, она несколько раз попадала на нехороших парней. Тебе стоит доказать, что она интересна тебе в первую очередь как личность, и некоторое время не делать никаких активных шагов по сближению с ней. По прошествии некоторого времени (скорее всего не очень долгого) , всё станет как надо)
она влюбилась но боится подойти первая или слишком гордая. Боится отказа с твоей стороныВ общем терзай!!!
ну она просто ждёт от тебя действий! подталкивает тебя этими сообщениями)) может быть не хочет делать первый шаг сама, а ожидает его от тебя)) мб любит тебя, но напрямую сказать не может, потому что не знает, что ты к ней чувствуешь, мб она боится, что не нравится тебе или что-то вроде того... а насчёт "в меня очень быстро влюбляются"-это она лукавит)))) просто пытается возвысится в твоих глазах))) вообщем, если она тебе нравиться-прояви инициативу и скажи ей, что "ты мне нравишься"или вроде того, не парься, довольно-таки неплохая у тебя ситуация))