Любовь
Он меня не любит? Если (ситуация внутри) Особенно интересно мнение мужчин!
Если первым делом спрашивает не постирала ли я ему вещи. А не как я добралась до дома.Сам проводил меня только до остановки, дал вещи на стирку. И думает,придя домой я тут же в 9 вечера брошусь ему шмотки стирать?...
Да... любит он вас... просто в данные момент он думает о вещах... бытовуха... самые обычные проблемы, которые разваливают отношения...
чёто я н поял а вы не вмести живёте?
Катерина Гишкелюк
нет,мы студенты,я дома,а он в общаге
ты сама виновата. дала понять ему что готова быть прачкой. у меня тоже была похожая ситуация, с любимым человеком, с которым сейчас всё просто прекрасно! теперь он стирает мои вещи (!) вручную! снимай его скорее со своей шеи. я сама терпела а потом в один прекрасный момент взорвалась и заорала: "Я тебе не служанка!!!! Сам стирай своё шмотьё!!!!Всё!!!Я не нанималась на тебя работать!!!! Ты мне не муж!!!! " просто моё сокровище настолько обнаглело что перестало само себе стирать даже трусы и носки. так-что всё в твоих руках. пусть сам свои вещи стриает, ты не обязана для него это делать. люби себя и не позволяй из себя сделать служанку. он правда эгоист и боится свою жопу надорвать-лишний раз что-то сделать. не приучай его к мысли что ты будешь у него домашней рабыней. он мужик, он здоровый, сильный, молодой, это он должен тебе помогать по хозяйству. будешь и дальше его в попочку целовать-он вобще на тебя как на ишака сядет, поедет и ещё понукать будет. поставь его на место и скажи что ты не его мама и не собираешься ею быть и рвать жопу только чтобы ему было хорошо. иначе он совсем скоро перестанет и любить и ценить, уважение он уже начал к тебе терять! не позволяй на себе ездить! ! пресекай это на корню!!!!
так обозначил ваше место.
Катерина Гишкелюк
какое место? говорит,что любит
вообще не любит, сорь ...разве что на 95% нет и на 5% да
Он вас использует
Боже мой!!!! Зачем вам такой скотина?? ? Извините за выражение, ну это же ясно, что он вами пользуется, ему удобно иметь такую "рабыню Изауру", да и он эгоист, это как говорится, еще цветочки, а ягодки впереди. . Научитесь себя уважать, не стирайте ему шмотки, не поддакайтесь его капризам. . Удачи..
Он вам самое дорогое доверил, свои вещи, а вы его так охаили....
А у Вас прачечная... можно и я принесу?)))))
Катерина Гишкелюк
у меня машина-автомат,а он в общаге живёт,там надо на очередь записываться,чтоб постирать
смешно)) )
нет. не любит
такой красавице цветы нужно дарить, а не вещи давать стирать.
Катерина Гишкелюк
Cпасибо)
Я только любимой стирку своих вещей доверяю!! ! Несомненно любит.