Любовь

оч интересно внутри! особенно мнение парней

если парню девушка безразлична он будет с ней проводить время и тд... потому чт оон одинок и найти ему девушку сложно найти дда и лень искать! или если парню напливать на девушку он будет один и без неё в любом случае?? или как будет дальше проводить врремя гулять.. а потом как найдёт кинет?
Если парню безразлична девушка, то он не будет с ней специально проводить время, но если она предложит секс без обязательств, то он не откажется. Если же девушка бызывает отвращение, то даже секса не получится. В любом случае парень будет искать спутницу, соответствующюю его образу.
Совет: если сразу само по себе не связалось, не пытайся что-либо делать - потратишь время, а главное необоснованно потеряешь душевное равновесие...
А*
Аделаида *
Лучший ответ
Если парню девушка не интересна, но они друзья - то проводить время вместе могут, как друзья) ) Но не постоянно проводить время и ***ть друг другу мозг))
Сашок ******
Может это и игра Его все устраивает Одет накормлен спокоен, секс под боком А измена- начхать если бы любил- тогда не простить, а без любви- по хрену, хоть с кем, не колышит
А попудрить мозги наивной дурочке - всегда забавно Тем более всегда приятно, когда видишь, как в тебя сильно влюблены- это повышает самооценку
что ты подруга написала маловразумительное
сядь отдохни приготовь кофеек и шоколадку
а потом подумай что хотела спросить.
Лариса _
Алексей Зинченко я говорю ..парень будет с девушкой встречатся только из а того чт овариантов больше нет и лень искать кого то другого?
я чета нихира ничо не поняЛ)))))))))))))))
Сергей Зорин
если будет секс, то с девушкой которая безразлична будет общатся до тех пор пока не найдет новую любовь.. .
А если и секса нет, то ваще наверно общатся не будет.
Вот так вот)
да уж.. замутила серьезно...)))