Любовь

Мнение парней особенно интересно.. и девушек тоже...

Познакомилась месяц назад с парнем с сайта. Встретились (кое как) , приехал после работы, я заканчиваю в 20.00,в 20.30 встретились. . .Сразу сказал, что нужны серьезные отношения, будем их строить? Я сказала, надо наверно сначала пообщатся, узнать побольше. . Сам сказал, что жил с девушкой 2,5 года, расстались (она ушла) , типа побогаче нужен. ..С сайта встречался с девушками, но типа им нужно времяпровождение (сходить куда то, привезти, увезти и тд. ) Сам симпатичный парень, ездит на авто (иномарка небольшая). . .Понравился мне он, тянуть как то в к нему стало.... На след. день опять приехал к вечеру уже. . .Поболтали, в машине посидели. . .целовались. . .Я его захотела) ) ) Предложила, может к нему поедим. ..Он и сам говорил: Что готовить ему некому, ест у родителей вечером.. . Он сам живет один (дал адрес, если что приходи). . .Он говорит: Давай с ночевой (сам  намекал же, потом сказал: готовить ему некому).... и тут я, сказала, что сегодня не поеду. . .в другой раз.... Он не хотел меня отпускать, но я все равно ушла. . .Дальше созванивались, он звонил сам, я нет (при этом говорил, почему я не звоню) И этот другой раз длится уже месяц, все никак встретится не можем.... Он заканчивает поздно, а я в это время уже не могу, да и с ночевой не хочу ехать к нему уже. . .Я это сказала ему, что раньше никак что ли? Он как будто меня не слышит, и звонит вечером поздно после 20.00..Потом как то написала ему: Смысла не общатся, раз. когда я могу встретится, ты не можешь, а когда он - я, Пока, удачи в поисках. Он ничего не ответил... только через неделю на сайте смайл сбросил сердечко... Я написала, ты не попутал случайно, как дела на личном? Он: Тебя жду)) Я: ну-ну... смешно даже. Он: в след. месяце вроде отдыхать будет. Я: надо докончить начатое то)) Он: конечно уж.. Потом через 4 дня позвонил, чтобы встретится, но я после работы опять никуда не пошла.. Вчера опять хотели встретится, я сказала типа купи че нибудь на вечер. . Он вроде купил  и позвонил опять около 21.00,я сказала, что не поеду в это время, я думала, что он раньше освободится. . .Сказал только, что это на след. неделе будет. . Думаю, что ему секс только от меня нужен. . .А Вы как думаете? раз он не находит другого времени для меня...
ну а ты проверь встреться с ним вечером и если он что то захочет не дай, скажи что мало знакомы туда сюда. виделись только пару раз я так не могу и все.. .
если ему секс нужен долго он с тобой не протянет если давать не будешь, вот и проверишь
Надежда Оюн
Лучший ответ
Балерке Мырзахмедова Так я и думаю по сути.... что он отвалил бы уже давно насовсем.... если бы ему только это нужно было....
Если бы он хотел серьёзных отношений, время бы нашёл всегда Это всё не серьёзно. Вы и сами это чувствуете.
да всем секс нужен! 8)
Гульжан Отто
мне кажется его заманало такое динамо..
Маша Воробьева
Короче....
думаю, что вы просто не можете встретиться, и более ничего. попробуйте договориться на выходные или создайте их вместе, например отпросившись на один (хотя бы) день с работы и проведите этот день вместе, чтобы уже понять стоит вам и дальше мучаться или не стоит
ты его не любишь ведь! что мозг всем парить
ой потом жалеть буш т. к. парень работает машина, квартира есть что еще нужно? ? Ну найдешь ты себе маминого сыночка и буш с ним мается!
Ренат Сейфи
Балерке Мырзахмедова Т. е. я виновата во всем... оригинально))) А сам что скажешь? Я бы не сказала, что он постоянно работает до поздна, просто он сам не звонит, когда раньше заканчивает
ты сама пойми, что хочешь, четы ему морочишь голову, это еще хорошо, что он тебя не послал, работает человек допозна, а ты не можеш раз в неделю вырваться после 21 00?
Jeka Svoy
Балерке Мырзахмедова Не скажи, я замечала по сайту, что он там сидит, выходные у него точно не до поздна, просто он не звонит... свои дела уж....
ой как всегда во всё виноват парень, а ты вся такая хорошая, получается он должен подстраивается ещё под твой график
Denis Yastrebov
Балерке Мырзахмедова Если я вечером не могу))) что теперь делать то мне???? А сам что скажешь, как парень?
ты на втором свидании предложила ему себя, а теперь спрашиваешь нужен ли ему только секс. здоровому парню конечно нужен секс, а вот остальное - как получится. в вашем случае не получается - разные графики.
как журавль к цапле в гости ходил:)) )
как-то мутно все у вас.. . когда за мной ухаживал муж (он военный, часть за городом) , если я не брала трубку, - срывался, находил машину и мчался узнавать, что случилось. и это после недели знакомства. если нужно человеку, то он найдет время.
Нууу..) а разве ты не поняла смысл? Ты-то его полюбила, тебя потянуло к нему, ты захотела его. А может он вовсе тебя не любит. Попусту наверно притворяется что любит, а на самом деле выбирает нужное для себя время, чтобы потом пригласить к себе домой, а потом заташить тебя в постель. Это просто фальшь! Прийди в себя и оцени настоящую ситуацию перед собой. Я б на твоём месте не стала бы всему этому верить. С такими людьми лучше не связываться. Хоть он и красивый, но он тебя избегает. В лучшем случае лучше расстаться с ним и найти себе получше, того кто не станет тебя постоянно избегать. Это моя точка зрения*.
Балерке Мырзахмедова Спасибо за ответ. Я бы не сказала, что он меня избегает... Звонит он сам, я ни разу не звонила ему. Потом у нас не отношения, мы друг другу ничего не обещали.... Да даже нормально еще не общались.... P/S/ Ум еня парень есть так то для с/о, а с ним я в начале хотела просто время провести и все... но у же даже не знаю... время ли провести или чего то больше...
я не знаю, что посоветовать прости пожалуйста