Любовь

Люди, помогите, плис. Очень важно мнение каждого, особенно парней.

Мне очень нравится один парень, прям очень, он мой идеал. Очень хочу с ним серьёзных отношений. Он меня вниманием тоже не обделяет, но всё же с девушкой со своей расставаться не торопиться и даже не собирается. Что делать?
Ирина, боюсь Вас огорчить, видимо Ваши и парня перспективы развития отношений несколько разнятся. Сожалею могу лишь предположить что Вы у него как запасной вариант. Именно по этой причине он и уделяет Вам внимание. Простите. Возможно Вы молоды и Ваше счастье еще найдет Вас.
Mahmud
Лучший ответ
Виталий Винтонио Сказать честно, я тоже задумывалась про то, что я как прозапас... Спасибо большое Вам за ответ .
Постарайся рассмотреть свой идела в ком-то еще!
Ждать, лезть в отношения смысла нет, никому от этого пользы не будет. А если поторопится, то и вместе будете!
Но будь осторожна, ибо он может просто тебя использовать в своих целях.... ибо сама говоришь, вниманием не обделяет и при этом не шевелится ...
забей и найди нового. на чужом горе своего счастья никогда не построишь. это значит, это он не твой парень. найди другой объект обаяния =)
Ирина Фоменко
найти того кто от тебя без ума! тогда всё по твоим правилам!
Как говорится, жена - не стенка, подвинется, а девушка тем более. Все же не будь разлучницей. У людей отношения. Если бы хотел - сразу бросил, а тут, значит, девушка ему дорога, а так он просто хорохорится. Пусть он сам примет решения об уходе, не подталкивай его к этому.... Тогда все будет по честному....
Предложи ему встретиться!! ! и скажи ему всё!!!
вот только выбирай место поспокойнее, чтобы было тихо и лучше утром в часов 5.
Stem Barhudaroff
Найди другого, свободного.
не советую вобще с ним связываться не к чему хорошему не приведёт сам был в такой шкури
время .если твое будете вмесе, нет значет не твое.