с парнем общалась долгое время, постоянно он мне писал, но он живет в другом городе и все-ранво мы очень мило общались постоянно писал и киса и зая и комплименты и что хотел бы ко мне, говорили обо всем я ему не беразлична и он мне тоже. но сегодня вдргу он меня удаляет и добавляет в черный список, без всякой на то причины! ночью переписывалиьс написал спокойной ночи зайка, слдаких снов и а вот сейчас такое выдал. я ему с другой странички написала, что почему ты так сделал? он ответил- так надо просто.
а потом же написал мы с тобой больше не будем общаться извини.
я даже понять не могу почему он так решил? мы всегда с ним хорошо общались, ему нраивлось общение со мной и тут выдал такое!
я могу конечно понять все, но не также мне написать, если я ему не безразлична так почему он не мог прямо мне написать, я бы поняла, а когда вот так любю поступают, это очень обидно! не мог же он просто так взять и решить что больше не хочет общаться? могу предположить что он сошолся со своей бывшей девушкой которую очень любит или может еще по каким-либо причинам? объясните пожалуйста, ведь он мне очень нравится, он к себе меня звал жить с ним и все такое, но не могло просто так прекратиться общение.
Любовь
Помогите советом! Очень важно для меня
ты сама все объяснила.... он нашел другую, ну или вернулся к своей бывшей
Потому что он нашёл другую, в своём городе.
Не верь этим "кисам" и "заям" в переписке - меня от этих слов уже тошнит ((
важен факт . причина может быть любая
Это был я! Извини зая, киса моя! Я фейковый альфонс меня не существует прости за развод
думаю значит он не любил ее, встретил другую и все
Настя, все закончилось. Ты общалась не с парнем, а с компьютером. Парня то и не было. Это всего лишь твои фантазии.
ты ему не нужна (((
Вы, наверное, весьма юная девушка. Поводов для прекращения общения может быть уйма : ему наскучило, он начал отношения с другой девушкой, он не в состоянии больше оплачивать интернет и боится признаться, что он нищеброд, у него страшная и неизлечимая болезнь, внутренние психологические проблемы или он просто решил, что пора что-то менять.
Оглянитесь вокруг и найдите хорошего парня, любящего и надежного, а не виртуальный идеал.
И пожалуйста, не доверяйте всякому, кто назовет вас кисой или зайкой.
Всего доброго.
Скорее всего, этот молодой человек просто пользовался вами, пока это было ему необходимо. Когда необходимость пропала, вы стали ему неинтересны как объект для общения и чего большего. Вы главное не переживайте, отношения в интернете, это очень странная штука, которая приносит различные сюрпризы.)