Здравствуйте, я прошу вас только серьезно
я очень сильно люблю одну девочку она старше меня, и ей пишу очень добрые вещи а она мне очень редко отвечает, и мне безумно плохо и грустно, порой мне даже не хочется жить, прошу не думайте что я больной просто я очень сильно и давно ее люблю уже больше двух лет, скажите пожалуйста она на ваш взгляд нужен ей или нет? заранее спасибо
Любовь
Помогите пожалуйста, очень важно, только без шуток прошу
если любишь знаешь про неё? У неё нет ли парень? Нравишься ли ты ему?
Когда она увидит тебя на каком-то месте обращает ли внимание?
Oly Shystova-Dudkina
спасибо вам за ответ, понимаете, она очень хорошая девочка и она знает про меня и моих чувствах к ней, я очень сильно люблю и мы с ней гуляли, и мне показалось что ей было очень хорошо в этот момент, я купил ей колечко, хочу подарить и очень стесняюсь
Если до сих пор она вами не заинтересовалась, то ответ очевиден. Любят за поступки, а вы лелеете образ выдуманный уже два года. Психологов слушайте, на Ютубе полно материала
Enejan Jorabayeva
Нет, за поступки не любят.) Если бы.
Девушки редко интересуются юношами младше их. Им нравятся парни по старше. Она практически не отвечает тебе 2 года, ну конечно же это говорит о ее безразличии к тебе.
Эта девушка как минимум пассивная, как максимум вы не интересны ей.. в любом случае, придётся проверить.)
дерзай, дари колечко и встречайтесь и гуляйте
2 гоад смотреть со стороны и просто писать? может ты ее приглашал куда то. в кино хотя бы или погулять или в кафе.. ну или как то ее обратить на себя внимание?
А так сидеть и ждать у моря погоды - ничего не будет
Под лежачий камень вода не побежит. Чем ты отличаешься от десятка поклонников, пишущих ей? Обрати внимание, удиви, заинтересуй, ошеломи.. Или думаешь она может читать между строк?
Oly Shystova-Dudkina
спасибо огромное
Наверное, нужно попытаться спуститься с небес на землю и посмотреть в лицо фактам. Первое- ты ее не только младше, но и являешься 15- летним на данный момент. Притом, что она ей- 17.5.В данном возрасте это коитически важно, это не разница- 25 и 27.Далее- отвечает она тебе очень редко. То есть- ей элементарно не до тебя, почти постоянно есть что- то более важное, чем твое сообщение. Она делает это нежно- то есть- симпатизирует тебе.. Вы гуляли вместе... То, что на данном этапе она не рассматривает тебя как потенциального бойфренда- это однозначно следует из фактов. Насчет колечка... А если она засмеется, тебя это не сильно огорчит? Колечко из какого материала? Ты на него заработал? Да и не замуж же ты ее зовешь, будучи несовершеннолетним... Подумай об этих моментах...
..
Я думаю она возможно не относится к вам как-то по особенному, если вы ей просто пишите какие-то стандартные вещи, пусть даже и добрые, она же не знает о ваших чувствах к ней. Если вы что-то большее будете делать, пригласите ее куда-то, то возможно что то и изменится. А так из того что вы пишите вы никак себя в ее жизни не обозначили и не выделили. Почему он тогда должна вас как-то особенно выделять?
Oly Shystova-Dudkina
спасибо вам за ответ, она когда отвечает делает очень нежно, я гулял с ней, и стихи ей даже пишу, я купил ей колечко, очень сильно боюсь подарить ей это
Oly Shystova-Dudkina
я просто такой мальчик, я добрый не курю не ругаюсь матом, не гуляю, сижу дома, и мне просто очень хочется быть с ней, я хотел бы предложить ей встречаться с колечком, просто я очень боюсь, спасибо вам большое за то что вы отвечаете
нет не нужен! Она к тебе относится как к другу. Ты пойми девушке нужен парень старше лет 5 -7. А что ей с тобой делать. может ты и хороший человек, может даже и симпатичный и спортивный, но ты как друг и не более. Прекрати её обожествлять, оглянись кругом полно девушек и по моложе тебя) Если ты подросток, так вообще не гони про любовь, какая нахрен любовь когда твоя потенциальная принцесса ещё в садик ходит. Просто гуляй с бабами набирайся опыта общения, флирта и будь счастлив) А поле 25 - 27 познакомишься с настоящей девушкой с которой может что-то и получится)
надо радоваться, что вы способны на такие переживания. напишите ей письмо в стихах. как хорошо, что она вас вдохновляет.