Любовь
мне очень грустно..помогите пожалуйста, очень прошу
на меня мама постоянно ругается что я сижу дома у себя или сижу дома у парня и не гуляю, на карьер не хожу купаться (мама говорит что летом надо загорать и плавать чтобы зимой не болеть) а мой парень постоянно сидит дома, мне запрещает ходть на карьер без его присутствия (ревнует), сам сидит дома то у него голова болит, то живот, то просто не хочет, поэтому он зовет чтобы я пришла к нему и мы сидели у него дома за телеком или компьютером...и так уже месяц. как же ему объяснить что мне необходимо ходить на карьер для здоровья ( он скажет сразу же что не может, что голова так сильно болит что вставать тяжело, у него постоянно давление)я очень хочу чтобы он со мной ходил, как же этого добиться? пожалуйста помогите..
Зачем тебе парень-домосед? !
Он всю жизнь такой будет.. .
Делай то, что хочешь ТЫ.. .
Как это - он запретил тебе без него куда либо ходить? !
Какое он имеет право? ! Ты что - вещь его собственная.. .
Кристина, солнце.. . взяла купальник.. . позвонила подружкам и марш на карьер.. .
Удачки тебе!
Он всю жизнь такой будет.. .
Делай то, что хочешь ТЫ.. .
Как это - он запретил тебе без него куда либо ходить? !
Какое он имеет право? ! Ты что - вещь его собственная.. .
Кристина, солнце.. . взяла купальник.. . позвонила подружкам и марш на карьер.. .
Удачки тебе!
гыг
пацталом))))
пацталом))))
Заччем такого ботаника выбрала?
Постарайся понять, что ты свободный человек. И можешь идти, куда сама пожелаешь. Не хочет? Это его проблемы.
Или смирись.
Постарайся понять, что ты свободный человек. И можешь идти, куда сама пожелаешь. Не хочет? Это его проблемы.
Или смирись.
вспомни о детях голодных в африке))))))))))))) хех
Возми подругу и иди купайся. А если парню в падлу то пусть сидит дома
Деточка, бросай его... а то так не за горами, что у него начнутся кретические дни...))))) все симптому видны... Живи и наслаждайся жизнью, бросай эгоиста.
мама говорит, парень говорит, еще кто-нибудь скажет.. . Что думаешь и чего хочешь ты? ? Что за безволие? ну и ходить только потому, что так сказала мама, не представляя, что дочка тоже имеет собственное мнение, я бы не стала. Занимай активную позицию между этих двух огней. Впрочем, лучше купаться, чем тупо прозябать перед теликом. Он еще и зануда, твой дружок...
мда 18 лет детине ...а ещё не самостоятельная пипец
Он самолюбивый, эгоистический маньяк наверное. А он Вас на учебу хотя бы пускает? Тем более насколько я понял, то он любитель выпить.. . Значит в будущем стоит ожидать не очень веселых сюрпризов от него.
И что будет? Кроме того, головная боль в течение месяца? И не проходит? Вы поинтересуйтесь, может быть его родители за что-то наказали? В прошлом вопросе Вы вроде бы говорили, что вам обоим по 16?
пусть он велосипед изобретет))
Сколько Вам лет? Хотите ли Вы сами ходить на этот карьер? Сколько лет вашему парню? Беспокоится ли мама о своем здоровье, (ходит она на карьер сама) ?
Нравится ли Вам сидеть за телеком или компом?
Могу сказать, что ревность это подсознательное желание избавиться от человека. Подчеркиваю неосознанное желание.
Нравится ли Вам сидеть за телеком или компом?
Могу сказать, что ревность это подсознательное желание избавиться от человека. Подчеркиваю неосознанное желание.
думаю ему нравится больше дома сидеть, чем гулять... найдите себе другого парня, который гулял бы с вами.
да один разок сходи без него и если ты ему дорога тогда он к тебе прибежит
Солнце, а тебе лет - то сколько? Почему за тебя все решают?
скажи парню... хватит ныть я же молчу когда у мя что то болит, а ты как девчонка нюни повесил.... пойдем купаться.. или ты хочешь чтоб я одна пошла???
да зачем ты сама себе проблемы накручиваешь. Он не исправится, а ты будешь реветь. ПОлюби себя, где твое "Я", ты же личность, а не тряпка. И вооще зачем тебе этот перень, ты достоина лучшего, главное захотеть.
а ты с мамой на карьер сходи, и парень наверняка против не будет
Лично я за здоровый образ жизни)) )
Научишься любить себя сама, полюбят и другие" Поверь старому стреленному волку)))
Научишься любить себя сама, полюбят и другие" Поверь старому стреленному волку)))
нефига себе.... трудная ситуация... ты все лето так собиаешся дома сидеть? иди развлекись...
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, очень прошу кто чем может. Подробно всё в поянении.
- помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ПРОШУ!
- Помогите пожалуйста. Очень прошу.
- Он все делает для того, что бы я его бросила....помогите....пожалуйста, очень прошу!
- Помогите пожалуйста, очень прошу (( я влюбилась в парня, которому нравится девушка (у нее есть парень)
- Как красиво признаться девушке что она мне очень нравится??? (помогите, родные, очень прошу)
- Помогите пожалуйста, очень важно, только без шуток прошу
- Люди,помогите!!!Ответте пожалуйста на этот вопрос,очень нужно знать ваше мнение....Пожалуйста....Очень прошу....
- Читать много... но мне очень нужен ваш совет. Очень прошу помочь!
- Помогите,пожалуйста,очень нужна психологическая помощь...Очень плохо,постоянно плачу((((вопр.вн)