Любовь

помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ПРОШУ!

я перешла в этом году в новую школу.как понравиться однокласснику?как обратить на себя внимание?Я очень прошу,помогите.Если что,вот немного о нем: общительные, веселый, все время шутит. помогите мне, пожалуйста!
Вы обратите внимание на то, что для того чтобы вам понравиться, этот человек приложил минимум усилий. .

Пользуйтесь тем же. .

счстье там где естественность. . Общайтесь. . по тихоничку все само собой образуется. . Простобудьте в его обществе
С7
Сергей 777
Лучший ответ
Для начала познакомиться с ним. Просто подойти и попросить к примеру номер его телефона. Можешь придумать предлог, что хочешь знать телефоны всех одноклассников, потому и спрашиваешь.
Или познакомься с кем-нибудь из его компании, с какой-нибудь девчонкой. А там вместе пойдете в кафе или клуб, там ближе и познакомишься с ним.
Научись рассказывать анекдоты)))
Russo Koval
Чем меньше их мы замечаем, те больше они думают о нас.)))))
создай свою компанию девочку и постарайся быть лидером, чтобы ему сообщали :"какая ты ничего", но другие и самое важное не лезь к нему вообще-игнор спасет тебя и обратит на себя внимание, но это в случае если он вообще тобой заинтересовался, а если ты ему фиолетово-извини-переключись на другого....
Будь просто сама собой! Зачем тебе принимать какой то образ! Тогда получится, что он полюбил не тебя а твой образ.
**
***-*** ***
только не смейся постоянно над его шутками....
стань заводилой, но самое главное не показывай, что он тебе нравиться. общайся с ним как со всеми, больше прикалывайся. парни любят веселых девчонок, проверено))
Естественность!!!! Это первое! Если почувствует фальш (а они это очень сильно чувствуют) , то ничего не будет! Ну и согласна с вышеотписавшимися на счет игнора... только думаю, 100%ный тут не подойдет... просто общайся с ним, как и с другими одноклассниками! =) Успехов!! ! ;-)
Да и еще! не в коем случае не теряй голову, когда он рядом, когда обращается к тебе и тд!!!! Держи себя в руках!!!! =))