Любовь
Помогите пожалуйста,очень важно,я уже с ума просто схожу...
Я очень люблю одного парня.Он очень добрый,заботливый,всегда поймет.Это не влюбленность,а любовь...встречались в том году,но он сказал,что у него была влюбленность и она прошла.остались друзьями.Потом попыталась забыть.исчезла,прекратила все отношения.Не думала,отвлекалась вроде получилось.Но в один момент сломалась.Начали опять общаться.все хорошо.В октябре начали опять встречаться.Говорил,что любит.Недавно опять расстались,сказал,что опять влюбленность.что не хотел..Просил прощения,говорил,опять друзья с ним.Больно очень,но 2 раз уже привыкла как-то.Без него не смогу.Ладно.Но его поведение убивает.Ни один друг до такой степени не доходит.Он запрещает мне курить,пить,ложиться поздно спать.А иначе злиться очень.Так же я должна нормально питаться,никаких голодовок..Не должна гулять в дождь,а то заболею.И если я не послушаюсь,злиться очень,обижается..может дойти даже до ссоры...Вот как такое понимать такое его поведение???что это значит?что мне делать,схожу с ума просто...
может ты для него просто дорога как друг! скорее всего он не может определиться в своих чувствах, ему сложно понять самого себя! пока тогда будь ему другом, это лучше чем быть никем, ноне навязывайся ему! ! в прекрасный момент он поймет, что любит!!! !
Удачи тебе!!
Ну вот он так и будет, люблю -не люблю играть, скорее всего как только рядом с вами кто-то есть он снова говорит люблю, а так ему с вами удобно. всегда есть кто-то рядом, разрывайте все нафиг, если он поймет что любит пусть доказывает, да это знаете как бы забота вроде и приятно, что запрещает, а на самом деле паранойя если с ним будете он из дома запретит выходить, а вы сами от этого кайфуете, так что бросать и еще раз бросать
Прийти на ум необходимо, следуй советам, плохого не пожелает
Он просто относится к категории "зануда"... Хотите быть с ним - придется терпеть все его "занудства"...А не хватит терпения - ссоры и разрыв... Выбирайте
Да вы оба к серьёзным отношениям не готовы. Ты вот что. Ты сперва накурись, напейся, нагуляйся под дождём, пока это тебе не станет поперёк горла и пока все проблемы, связанные с этим не пойдут тебе в опыт. Свой опыт дороже, это всем известно. Тем временем он походит по миру, поищет любовь, может найдёт.. . Через какое-то время встретитесь, повспоминаете это всё с улыбкой. Может он иначе будет смотреть на тебя, а ты на свои увлечения (пить/курить) , без которых ты пока жизни себе не представляешь...
Девочка моя, зауважай себя.. . Знаешь, когда расстались, у меня почти такая же история.. . Боль была адская, привычка еще.. . Я просто поняла, что мне не хватает любви, я в очередном приступе обхватила сама себя руками и стала говорить: у тебя всегда есть я, я люблю себя!!!! И меня отпустило. Я так почти вылечилась. И запомни, что разбитые вазы больше не клеются.... Мир огромен, жить всегда нужно, и через время обязательно разглядишь высшую логику во всем, и вздохнешь: слава богу, что именно так все было, а то я бы была очень несчастлива с ним
Непонятное поведение ...Забота странна с одной стороны... но его забота говорит лишь о том, что Вы не безразличны ему... А ещё это может быть такой хитростью, чтобы "держать" Вас возле себя.... как бы объяснить получше -даже не знаю.. Он своей заботой как бы Вам даёт надежду, понимаете... Вы в душе думаете, что он что-то всё таки чувствует.... Вот в общем-то 2 моих варианта такого поведения...
он тебя контролирует, потому что не может контролировать себя, а что-же будет дальше?