Любовь

Кто разбирается в девушках и просто посоветуйте пожалуйста. Очень важно для меня! Отнеситесь к этому серьезно.

(ей 13 было) Два года назад я влюбился в девушку, признаков она не проявляла! потом я ей написал что люблю её она проигнорировала. Потом стала подкатывать ко мне я не отвечал ей потому что не понимал и не видел её признаков. (14 лет) На следующий год, она стала встречаться с другим. Быстро с ним рассталась. Я по новой ей написал и сказал"я к тебе не равнодушен"Она ничего не ответила, потом я спросил кого она любит. Сказала что она маленькая и никого не любит. Потом она написала что бы я отвалил от неё и что типо я заебал ей писать на спрашивай. Я сказал что это не я (На самом деле это был я, но она очень грубая хз почему так сказал) НО ВСЕ ВРЕМЯ я переодический ловил её взгляды и понимал что нравлюсь ей. Она меня обсирает, но я не могу её обозвать она же девушка! Теперь (15 лет) у неё есть другой парень с которым она встречатся и тут она сново пишет что я угомонится не могу (в спрашивай и это был уже не я) все ещё ,но смотрит как орел когда я с другой общаюсь. Когда я не смог больше терпеть как она меня обсирает "Крысеныш такой сидит в классе только в вк и может как баба писать"(её слова) Я написал что не видеть не слышать не хочу её .И тут она стала спамить фотографиями где она с парнем со своим! Парень же её на меня быкует и смотрит как будто я вор какой то! Хотел бы узнать ваше мнение что мне делать дальше, даже после всего этого я бы стал с ней встерчатся! А так мы идеально противоположны я если грубо говорить в каком то смысле тряпка а она броня и камень, но у меня свои плюсы а у неё чисто такие же минусы и наоборот. НЕ пишите всякую херню очень совет нужен запутался вообще =C!
За два года общения она просто привыкла к тому, что ты есть (у нее!) . Это осознание делает ее уверенней в себе, но унижает тебя. Подумай: нужна ли тебе девушка, которая ни в грош тебя не ставит? Может стоит постараться ее забыть (хотя бы на время! ) и заняться собственной жизнью? Попробуй стать сильнее морально и физически (такие привлекают девченок! ) и тогда (я уверена! ) твоя жизнь наладится. Удачи тебе!!!
Eldor Teshaboev
Лучший ответ
Твоему упорству и настойчивости надо отдать должное, с одной стороны. Эта девушка для тебя как вершина, которую ты хочешь добиться. Одно напрягает - отсутствие уважения её к тебе. (она тебя об*ирает, говорит что ты как баба) . Не будет добрых отношений при таком раскладе. Но с другой стороны, если ты пытаешься её добиться чтобы потом бросить (отомстить за унижение) , то это не поступок Мужика. Как тут говорят, забей на неё.
Во-первых - побольше читай и совершенствуй свою речь, а то пишешь не на 15 лет, а на 12.Во-вторых - забей на неё. И начни встречаться с другой девушкой. Даже если бы ты и начал с ней встречаться - пожалел бы. И запомни - не надо позволять девушке вытирать об тебя ноги. Это исключает возможность нежных чувств с её стороны, т. к. такие парни быстро становятся "собачками" у ног "королевы".
Stepan Denas
Один вопрос - что ты курил?))
Вот это"Санта Барбара",ну ладно.. этой девушки нравится то, что ты за ней"бегаешь",она у верена, ты приймёшь её,она всегда тебе нравится и этим пользуется.. она ещё маленькая, её нравится, что она нравится и её так добиваются, это детские игры, это познание для неё а как может быть, а как на самом деле.. Даже если у вас и будут какие-то отношения, не надолго.. нужно ли тебе после всего такая девушка и такое отношение в первую очередь к себе?
))
))) )))
забей на нее, ни к чему хорошему не приведет это! а если будет еще про тебя говорить, на место поставь ее! на крайний случай пошли ее на три буквы! а с ней не мути, не твоё значит!
Сам стань броней и камнем. Никому не верь! Никому не доверяй. Каждый сам за себя. В этом мире только торгово-рыночные отношения. Других нет. Забудь ее. Просто возьми и забудь. Ищи в ней только минусы, начни ее ненавидеть! Ты - творец своей жизни. Тем более у тебя все впереди. Она тебе не нужна. По крайней мере, не сейчас. Тебе сейчас никто не нужен, кроме родных и самых близких друзей.