Любовь

Девушки и женщины ответте сердцем пожалуйста, очень важно!!!!Последние дни до суда по разводу! Два письма! Ваше мнени

Ты держала мою руку у алтаря, ты знаешь что это значит! Я протягиваю тебе руку в нашей беде, это беда малышь, это больше чем беда!Я протягиваю к тебе моему лучику солнца мои руки, ты знаешь мое сердце, ты не можешь его не знать!!!Нельзя убить то что нас объединило мы шли к этому всем сердцем , всей душей, нельзя убить нашу любовь! Пройдет время и ты все поймешь, но будет поздно, время единственное что может убить нас! Ты мудрая женщина, и то что произошло это не мудрость, это слабость, а ты всегда была сильной, я гордился тобой, гордился когда ты отдавала свою кровь умирающим людям, когда ты спасала детей, когда ты плакала над умирающими детьми, когда ты держала на рукаж нашего Кешку!Такой человек не может быть жестоким, не может предать, он может заблудиться в потемках лабиринта "зазеркалья витрин", но видит бог, вот моя рука, держись за нее!Я никогда не предавал тебя, и ты это знаешь! Матюшка это знает и он ипонимает и бореться как я за свое и наше счастье, он не хочет терять нас, ему нужны мы, именно мы, а не где то папа и мама!Мы это сила, мы это его мир. Все пролетит мимо, и приятели и подруги и этот мир который разводит нас, мы выстоим, ведь если мы сейчас спасуем, то грош нам цена как людям, как родителям нашего солнечного сына, мы предадим веру и в него и в себя!Дальше будет только пустота, Матюшке не нужна пустота, ему нужны мы-его стена, его защита, его мир, ведь он нас так любит. Ты выросла без отца, ты знаешь эту пустоту, ее знает и твой Женька, видит бог как он страдает, так не дай этой участи Матюшке, разорви этот порочный круг!Нам будет тяжело после всего что приключилось, но я верю в тебя, я верю в твою мудрость женщины и матери!!!!Ты лучь солнца в этом мире, пусть тучи его притенили, но поверь ты возвысишся в этом мире если поймешь и услышишь мои слова, если найдешь силы понять и принять то что я тебе сказал! Я люблю, уважал и уважаю тебя! Ты жена мне и никогда не была дочкой, клянусь тебе, хотя и не нарушал никогда своей клятвы данной тебе тогда в Софии! Все будет хорошо, главное что вера в это есть!!! Отдохни от меня, если ты устала, но не закапывай собственными руками счастье нашего сына, как когда то закопала твое счастье твоя мать, разорви круг!Мы выстоим, мы прорвемся, ведь мы пережили с тобой за эти годы много больше трудностей и дерьма которые могли развести нас, но мы выстояли, я верю в тебя мой солнечный лучик!С любовью и верой в тебя!Твой Славка
Да.. .
Я примерно тоже самое говорила своему мужу. А он мне отвечал словами вашей жены.
Я его отпустила. В шоке уже третий месяц.
Елена Ахметова
Лучший ответ
может действителъно разлюбила - чужая душа - потёмки
Не понятно, ты не хочешь разводиться?
Misha Shekinsky
Татьяна Ряхова Нет, не хочу, это моя жизнь!
Если она решила, отпусти, ничего не исправишь, крепись. Письмо твое очень сильно затронуло. Счастья тебя, радости, удачи!!!!
Яна Юрченко
иногда даже самые красивые и верные слова не могут спасти отношения. видимо так должно.
Александра Кучевская с другой стороны, если бы мой бывший муж написал бы мне подобное до развода, я бы может еще подумала бы... но бывают ошибки, которые не возможно исправить...
что то должно было произойти такое, о чем ты должен был быть в курсе? !и чтоб после такого письма не попробывать заново-она решительно настроина, и это даже не для того, чтоб проучить тебя. Крепись, надеюсь всё наладится
если она решила, то вряд ли что-то изменит =(((( Если действительно не может с вами жить вместе и только из-за ребенка будет терпеть.... то ребенку от этого лучше не будет. А вообще причина конечно странная немного, вроде уже взрослые люди....
Charmest
эх. есть ведь ещё такие мужчины.... Молодец. . Мне очень понравилось ...Так задело .. блин молодец
могу ответить только одно - научись грамматике и пунктуации
Татьяна Ряхова Вот и живите в своем тумане! Если видите только ошибки и пунктуации!
Счастья вам !
Charmest ага, ему сейчас только ошибки сидеть проверять....
А что разлюбила это не достаточная причина для развода? По моему больше не чего и не надо. Знаете как трудно жить с нелюбимым человеком в такой ситуации страдают все и она и он и дети .
Да и разлюбила ли может просто не когда не любила, а поняла это только по прошествии многих лет. Ведь по настоящему любят только один раз и тогда разлюбить не возможно.
письмо "от сердца"...но не зависимо от исхода скажу: "всё, что делается-всё к лучшему! "