Любовь

Люди,подскажите ,пожалуйста!Очень важно....

Может ли закончиться чем-нибудь хорошая такая история:Мне нравится парень уже 3 года....Я не была с ним знакома,а увидела его ещё в школе....Когда я училась в 9,а он в 11....Я думала,что это обычная влюблённость,так как я его совсем не знала и думала,что слишком идеализирую его...Но недавно,этой осенью я решилась добавить его в контакт...А он сказал,что узнал меня,что ему ,когда он учился в 11 классе кто-то сказал про меня...Мне конечно стыдно....Но...Он очень хороший....Мы с ним очень мило общались по аське...Он даже предложил встретиться,нообстоятельства не позволили....А потом мы перестали общаться,у него появилась девушка,через месяц он с ней расстался и удалил контакт....Так странно,что я до сих пор храню к нему тёплые чувства,ведь я уже выросла ,да и он тоже...Но всё,что я узнала про него по аське -это просто мой идеал...Не знаю почему,но я его чувствую,я не общалась с ним раньше,но представляла его именно таким....Я знаю ,что он мне нужен...Я хочу быть с ним...Не знаю почему,меня тянет к нему....Я не знаю как быть в этой ситуации....У меня есть его телефон...Это всё....Аськи-нет теперь,контакт он тоже удалил....Была идея написать...Но...Как это будет глупо смотреться....Спустя 3 года...Он скажет ЧТО ЗА ФАНАТКА?...Он мне совершенно чужой человек....Никто....И я ему такая же...Я даже не уверена,что он мою фамилию помнит....Он не поймёт...ну как ,он скажет,он может мне столько времени нравится,если я его даже не знаю?...Я буду выглядеть дурой..Я хотела ему написать смс с полным признанием,так наивно...Чувствую себя семиклашкой....Но подружка сказала,что так сразу лучше не писать,а стоит просто написать ПРИВЕТ КАК ДЕЛА?)...Теперь я думаю....Ведь и так будет понятно,почему я ему написала...Но...Я не знаю...Как быть?Может ли такая история закончиться чем-то хорошим?
Darkhan Omarov
Л Ю Б О В Ь ….

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.

Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!

Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет... .

И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
Helga Yarovsky
Лучший ответ
если будешь добиваться то может и закончиться чем то хорошим
напиши ему ПРИВЕТ КАК ДЕЛА?
напиши "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА" а там по обстоятельствам
прогони страх, сделай шажок вперед, напиши "привет как дела" потом если ответит и узнает то можно и пообщаться а потом на встречу выйти и там уже признаться....
а попробуй, напиши! сначало просто так....
М J
Пообщайся с ним как с другом сначало, а там видно будет!! ! Все в твоих руках!! ! Удачи!!
Да просто позвони ему, зачем писать, позвони напомни о себе!! ) Скажи, что недавно нашла его номер в старой записной, и решила позвонить, все таки раньше хорошо общались, поговори, предложи встретиться, погулять!!! Все будет хорошо!! )
Ты только вначе подумай вот над чем: не будет ли тебе на него наплевать, когда ты добьешься этого мужчины!!
Девушка, позвоните ему и просто предложите выпить кофе. И всёёёёёёёё! А потом и посмотрите. Не нужно заранее фантазировать. Удачи Вам и рассудительности!
А я думаю не стоит...
Лучше жалеть о том что сделала и не получилось чем о том что не попыталась... Знаешь, запретный плод сладок. Ты его не смогла добиться вот он и интересен тебе... Как только добъешься своей цели он може и разонравится тебе. А может и нет. В любом случае попробуй написать как советует подруга. Удачи!
ну а почему бы и нет!! напиши! если ты знаешь что у него нет девушки сейчас... не тормоооззииии)))) все бери телефон и пиши привет, как дела? и все будет хорошо... попробуй!
Напиши " ой хай я тут телефон нашла в записной книжке непомню чей решила написать.. узнать кто это было интересно.... " или если ты серьезная то " напиши что скучно что случайно наткнулась на его номер решила позвонить" Да и лучше не написать а позвонить. А если хочешь я обьясню почему тебя так к нему тянет... просто в мире пришли дружбу или как нить милькни... Это все очень.. просто...