Любовь

Помогите пожалуйста, очень важно!

Мне он сказал: я тебя люблю, но мы разные! Я должен в себе разобраться! Скажите мне пожалуйста, он меня любит или зализывает свои раны?! Сказать люблю и просить время разобраться в себе, неужели могут вместе стоять?
Толя Бакай
Просто понимаешь, иногда чтобы точно сказать нужно время, это время он у тебя и попросил, если ты ждешь от него взаимных чувств просто подожди... ну никуда он не денется!
Дима Дорошко
Лучший ответ
а я думаю- когда так говорят- значит сомневаются в чем-то.... и не любят до конца....
Николай Тахтин
любит, но по-своему, как хорошего человека
Gugs Gregory
Да парень по ушам тебе ездит!
Если он произнес "но", то это уже не любовь. И если он еще сам в себе не разобрался, то уж вам там и делать нечего. Бегите!
Любит. . Дай время, пусть разберется. . А еще лучше, без обид разбираться вместе в вашей разнице. . От чего-то придется отказаться тебе, от чего-то - ему.... Авось и поладите.. . Для меня в совместном проживании самое страшное - это разница в ритме жизни...
могут. это и есть проявление Любви, он с вами честен и открыт. Дайте ему время, не давите и не пишите, возможно, он разберется и вернется с благодарностью за данную ему свободу.
Могут! Он должен разобраться в себе! может у него есть какие-либо сомнения!
плюнь на него.. . живи одним днем и все...
Может хочет уйти.... и не совсем ждёт мосты! Чтобы потом можно было вернутся!
Bitcoin Bezvloheniy
дай человеку время разобраться. и сама успакойся
Время покажет тока времени ему давай немного
странный он! обычно противоположности притягиваются. врядли он тебя любит.. . Если бы любил, то не надо было бы разбираться в себе! это типичная фраза перед тем как люди расстаются!
Сомнения.. сомнения, если хочет подумать, значит сомневается в своих чувствах к Вам, плюс ему в том, что он честен с Вами, не обманывает, не лжет, советую Вам подождать.. не звонить ему и не писать, не давить на него, пусть примет решение самостоятельно
Дима Бежан
Конечно могут! Может у него что-то тяжёлое на душе.. . Дай ему время!
Restart Agresor
просто любит, без продолжения
Тут два варианта, он любит, но вы разные означает, что он еще не до конца уверен, в своих чувствах и что он хочет бошего. Да, ему нужно время, чтобы понять, или он будет с тобой всегда, или скажет, что вам было хорошо вместе....
Altera Pars
такое бывает, нужно отдохнуть друг от друга!
Всё зависет от ситуации ...и конечно нужно время! Пересмотри сама, а стоит ли это время тратить на ожидание?