Любовь

Девушки скажите что это было?Это очень важно?Я в нее втюрился а что делать теперь незнаю?Пожалусто!!!

Люди че за хрень мне было 16 а е17 или тоже 16 и нравилась она,девушка или ненравилась сначала и не я начал к ней лезть,вот значит она было новинькой у нее было много знакомых и т д,короче популярная хорошая девушка. Мне она понравилась но не больше,через 2 недели она стала нистого ни с сего называть меня девочкой(мне это напомнило 7 класс) Потом стала огрисивной сяду рядом налавочку она вопит что нехочет со мной сидеть(ей еще ктомуже девченки чето наговорили что такой да сикой) Ну я отсаживался мне нетрудно)) потом она стала еще злее стала говорить что от меня пахнет, потхватили все девченки,ваще ужас)(но ни парни) Я необращаю внимание думаю отвалит, начила говорить про меня гадости причем во весь голос на весь класс что даже я слышал мол она драться хочет со мной).Ну думаю все чето она меня невзлюбила) и парень у нее есть который на 5 лет старше меня а ее на 4. Чем дальше чем хуже начала бросать в меня бумажки,прятать портфель. Заигрывола со всеми с моим другом. Потом длинная палза в 2 недели она чуток по притихла потом спрашивает мы мол враги стобой да??Я говорю нет.Эта девченка поначалу мне ненравилась как девушка и я необращал на нее внимание.Короче пепец заключается в том что я втюрился по самые уши в эту ...Смотрел на нее на уроках неотрываясь после полугода ее надоеданий. Перешел в другой 11 класс в другой школе, ну так просто захотелось с ней быть, взял ее номер позвонил говорю мол Люблю, она давай прикалываться издеваться я говорю я буду за тобой ухаживать мол она как? я говорю цветы подарки,она а денег хватит" ты хоть на себя в зеркало и кошеле смотрел" Потом сказала буду твоей если мол мне купишь Мотоцикл за полмилиона, я спросил ты меня любишь7 она ответила"а ты как думаешь" Типо свадьба с парнем летом, она мне сказала так, а парень говорит что незнает мож будет или нет.Подруга ее сказала что я ни в ее вкусе. Я ее как больной забросал смс, в итоги она позвонила парне он мне сказал чтоб я больше к ней нелез и она меня видеть нехочет а сама она меня шлет нахуй. ВОТ СКАЖИТЕ КАКИЕ ЧУСТВА БЫЛИ У ЭТОЙ ДЕВУШКИ, ЧТО ЕЙ БЫЛО НУЖНО,ПОЧЕМУ ОНА ТАК ЗЛА КО МНЕ,И ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ Я ВЛЮБЛЕН В НИЕ ПОУШИ А ОНА МЕНЯ НЕНАВИДИТ И ВИДЕТЬ НЕХОЧЕТ,И ЧТО ОНА ХОТЕЛА СКАЗАТЬ А ЭТИМ А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ ПО ЕЕ ПОВЕДЕНИЮ ВЕСЬ ГОД БЫЛО ЯСНО ЧТО УЖ ПРЯМ БЕШУ Я ЕЕ ТОКА НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ????ЗАРАНИЕ СПАСИБО))).Еще когда мы встретились возле школы после признания.она назвала меня любимы своим,ну мы были неодни и это прозвучало как то нитак.скажите может ли из этого чтонибудь получиться или нет???
бабы все о%уевшие, пошли ее, что баб мало на свете. могу для нее и адрес подсказать.
Елена Дмитриенко
Лучший ответ
надо же, кто то ведь прочитал до конца)))
Она просто тупо прикалывается над тобой.... Стерва.... Не пиши ей больше, все-равно из этого начего хорошего не получится.
Дитё, поучи-ка русский язык, а то твое письмо читать невозможно. неудивительно, что ты девушке еще неинтересен.
Лев Грек
По-моему она просто поиграла тобой... детский сад какой-то. Может ты ей и нравился.... но видимо не долго
Андрей Шеин
Конечно трудно было перевести, то что ты написал, но у меня такое мнение.. .
Девушка возможно испытывала тебя. что-то делала назло. возможно колебалась в выборе между тобой и другим парнем и от безисходности придумала лишь один вариант - тебя оскорбить и как бы всем сказать вы думали что он мне нравиться, а вот и нет ошиблись!
в ее возрасте девушки все таки судят по одежке - оцени себя и того парнишку который старше на 5 лет (у него есть деньги или еще что чем может завлечь в принципе любую девушку? ) если да, то возможно ее это больше устраивает.
Не мучь себя, с ней необщайся чтобы хуже не было.
Понимаешь если тот парень ее не обижает и хорошо относиться, то пусть остаеться с тем кого сама выбрала. Если же он парень не из доблестных рыцарей, то рано или поздно она сама от него уйдет.
Живи своей жизнью, помни о ней, но не зацыкливайся - это зря потраченное время будет, ты сам это поймешь, потом. А если так случиться что она будет свободна, то попытайся снова. Но учти если она любит больше деньги, чем тебя - зачем она тебе? Ты молодой парнишка, жизнь на ней не останавливаеться)
Надежда Скайп
прямо Санта-Барбара какая-то. я думаю ты ей в начале немного нравился, а теперь прошла люовь, завяли помидоры. не переживай, время всё лечит. удачи тебе.
Алекс Шу
Нравился ты ей, вот и выражала симпатию способом дергания за косички. Просто перестань на нее обращать внимания и вероятнее всего сама бегать за тобой будет
Leno`k Kornienko