История такая. . год с небольшим знаком с девушкой ей 22 мне 21 учимся в одной группе в инстититуте и еще полтора году учится. . .люблю ее безумно! ! она об этом уже давно знает, признался еще год назад. . .и кроме нее не нужен никто! но к сожалению я для нее только друг, возможно лучний. . .если в том году мы с ней общались просто по телефону по часу в день да на учебе чуть чуть. , то уже как 4 месяца все стало совсем по другому. . мы фактически 6 дней в неделю проводим вместе ну сначала пол дня на учебе, а потом или уроки вместе делаем, или ходим в кафе, гулять кино. . .и т. д. в гостях у нее в этом году не был так как она комнату снимает и хозяева против, но в том бывал когда она одна жила! ! ездили с ней пару раз на природу вдвоем отдыхать, она бывала у меня дома в гостях пару раз)) ) уже как 3 месяца каждый ден за ней заезжаю на машине и едем на учебу потом отвожу обратно.... все время говорит что мы друзья и все, я все время спрашиваю есть ли у меня шанс быть с ней она говорит не знаю мол. . .еще говорит друг это друг, а парень это парень.... все время ей помогаю во всем, причкм она и не просит, дарю цветы и подарки.. .
так вот ближе к теме вчера она была у меня в гостях и так получилось что мне пришлось везти ее домой так как автобусы уже не ходили, а я живу с ней в разных городах, ну на машине час езды. . .
вот и по дорогя я снова спросил у нее есть ли у меня шанс, она опять не ответила. . .
когда подьехали к ее дому мне стало так грустно что я не знал что делать. . .я вышел проводить ее до подезда.... около подьезда мне очень сильно захотелось ее поцеловать, я попросил закрыть ее глаза она улыбнулась и сказала нет, я взял ее за руку и про себя уже понял сейчас скажу все что только смогу.... я держал ее за руку и говорил как я ее люблю, что никто не нужен, и т. д. сказал все до единого, и все это время у меня лились слезу просто как из ведра что аж говорить было бильно. . .она была просто ошарашена. . (((((
я обнял ее и уехал. . .
через час когда я уже был дома мне пришла смс от нее что она первый раз такое видело, написала прости меня за все! что ей очень плохо от того что она не может ничем мне помочь!! ! и что от этого не хочет жить. . .
я когда прочитал это не знаю почему оделся и поехал к ней ...гнал как никогда.... она отключила все телефоны ((( я был просто в панике ,..через 20 минут она позвонила и сказала что не могла разговаривать, по голосу какбуд то ревела.... в общем я так и просидел всю ночь в подьезде около ее подьезда, и всю ночь у меня бежали слезы.... я никогда в своей жизни не плакал. . .а утром она вышла мы молча доехали до интститута. . .после занятий я ее опять молча отвез домой. . завтра сутра опять заезжаю за ней.. .
я вообще не понимаю что со мной происходит.... я люблю ее больши жизни, она стала для меня смыслом жизни.. . таких как она больше нет!! ! я уверен что уже никогда ни кого не смогу полюбить так как ее.... и не хочу!!!! мне она нужна. . скоро каникулы и она уедет к родителям на месяц. . .и потм на лето
я очень боюсь.... и не представляю как добится ее как девушку.... я не знаю что делать.. .
помогите. . .посоветуйте что нибудь. . .
спасибо. . !
Любовь
Прошу совета.. . очень важно. . прошу без подколов. . прочитайте не поленитесь зарание спасибо.
Вам только кажется, что она единственная и что никого не сможете полююбить.
Пройдё время, вы повзрослеете, женитесь и будете с улыбкой вспоминать свои юношеские мечты.
Отправьте её на ...Небо ...за звёздами!
меньше слов а
больше
хороших поступков
не робей!!.
больше
хороших поступков
не робей!!.
Ну нельзя же так позволять сидеть на своей шее. Естественно, что такие мужчины женщин не привлекают. Отстаивай свои интересы. Не помогай никому бескорыстно.
Любовь коварна. Уж коль стряслось, что девушка не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда, и счастлив тот, который всё обрубит, уйдёт, чтоб не вернуться никогда.
Ваня, поосторожней ты, с блядьми-то.
Резко брось её и хотя бы месяц не общайся с ней, начни хоть через силу встречаться с другой и она изменит свое отношение к тебе, но никогда не плачь перед девушкой- они этого не любят
Однажды она обязательно оценит твою любовь. Просто дай ей время! Твоя любовь и отношение к ней – это прекрасно. Женщина просто не может не ответить взаимностью на такие чувства. Поверь мне, я ведь женщина.
И плакала она потому, что ты ей дорог. Пусть она пока тебя не любит, но это обязательно произойдёт.
Мой совет тебе: Отдались от неё на время. Сведи общение к минимуму. Не напоминай ей о том, что было. не провожай её до дома. Самое лучшее – вообще уехать недельки на две. Понимаю, ты связан институтом. Но, может, стоит постараться? В любом случае больше не общайся с ней. Не звони, не пиши. Если не можешь уехать, то не садись с ней рядом в институте. Только здоровайся, но при том холодно, без улыбки. В разлуке с тобой она поймёт, как ты ей нужен.
Конечно ты еще молодой, неопытный, не знаешь, как себя вести с девушками.... сейчас проигрываешь ей по всем пунктам.... Конечно сказать, посоветовать легко.. . а справиться с собой очень трудно.... но надо.... надо взять себя в руки, не лезть к ней.. . не звонить, не писать, не провожать, вообще держаться от нее подальше.... на учебе говорить просто <привет>....Надо пересилить себя, чтобы не сгореть...
френзона... такая френдзона... ищи взаимности с другой
запарился я уже здесь объяснять, как себя вести парню, что-бы не было таких косяков. Пиши на почту.
Как больно читать.. . Милый мальчик, не видит она в тебе парня, ты просто друг. Спроси, что в тебе нужно изменить, чтобы поменять ситуацию.
Тебя используют, бессовестно и нагло. Выход только один: плюнь на неё. Это легче, чем кажется. Есть спецтехники, гугли. Если ты ей нужен - она к тебе прибежит. Другой вопрос, а нужна ли она тебе. Она же подлая. Могла бы честно сказать: я тебя не люблю, постарайся меня забыть и найти счастье с другой.. . Однако она заставляет тебя страдать, потому что ей это выгодно. Это ж какой мерзавкой надо быть?
я таким образом пользовалась.. . да, некрасиво. но я же ничего не обещала - соответственно, и обвинить меня в нечестности сложно. правда, так надолго у меня не затягивалось. скажу тебе честно, любые шаги - бесполезны. уйдешь - это ее не заденет. унизишь - только себе хуже сделаешь. о чувствах твоих она знает. какой смысл еще что-то доказывать? совет банален: сконцентрируйся на собственной жизни, знакомься, а еще лучше - сублимируйся на учебе/работе. отпусти ситуацию, одним словом.
любовь?служение и собственные фантазии.ты любишь свою любовь к ней.вот представь только,что ее не станет в этом мире.да,как будто свет померкнет.вселенская печаль и боль наступит..но забрезжит рассвет,и ты все равно начнешь жить.и хороший совет-взять тайм аут.есть правила определенные-если не можешь ответить взаимностью-не принимай подарки.со стороны девушки очень нечистоплотно пользоваться тобой,твоими услугами и вниманием и при этом не просто держать дистанцию,а еще говорить при этом,что вы просто друзья.друзья-это ДРУГ-ДРУГУ...а у вас что?милостивое разрешение обслуживать по полной программе?бумеранг вернется к ней однозначно.нельзя ходить по головам людей безнаказанно.посмотри на все это со стороны.у тебя просто идея фикс и зависимость.займи себя чем то крайне интересным и перспективным.построй себя.я думаю что тогда она взглянет на тебя по другому-но уже ты пресытишься такими отношениями.весы качнутся обратно.и уже тебя начнут угнетать ее внимание и назойливость.возьми себя в руки,меняйся и наблюдай как бы со стороны за изменениями.
продолжай быть для нее лучшим другом, но при этом попробуй пофлиртовать с другими девушками у нее на глазах, заставь ревновать, удиви ее как нибудь! что то типа пропасть на пару дней, вообще! думаю вам надо растатся хотя бы на некоторое время, пусть узнает каково это, без твоей заботы, но вообще честно говоря лучшим вариантом будет отпустить ее, не будь эгоистом, отпусти свою любовь, ты только хуже себе делаешь, ты хочешь от нее взаимной любви, а посути выпрашиваешь только жалость к себе, будь мужиком, как бы не было тежело, но сказать "прощай" будет лучшим в этой ситуации
Классика жанра. Единственное разумное действие - забей на неё. Не вози её, не дари подарки и т. д. Держись от неё подальше, потому что чем дольше так продолжается - тем больше ты в минусе и теряешь свое время и свою жизнь.
Прикол в том, что ты всё равно этого не сделаешь, а будешь дальше убиваться и страдать. Возможно через года 1,5-2, когда перестанете видеться, у тебя откроются глаза, что сегодняшняя ситуация - просто потеря времени.
Согласна, только ревность может заставить ее действовать, она захочет тебя вернуть.
Оксана и кузнец Вакула
Не будь ДУРАКОМ, чувак! Она специально это делает - держится по ближе к тебе, но отношения не заводит.. . Либо она тебя пытается продинамить либо еще как- то использовать. Старик - это НЕ любовь, тебя просто хорошо психически обработали! Существует не мало интересных фокусов с человеческой психикой. НЕ позволяй вообще кому бы то ни было разводить себя по любви! Бросай ее нахрен! И запомни - НИКОГДА НЕ ЗАМЫКАЙСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Парень, все просто. Нужно прекратить дружеские отношения, будто тебе надоело ждать и надеяться. Тогда только девушка может разберется в своих чувствах к тебе. "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
Вообще если вам недостаточно того что вы делаете. Будьте мужиком как говорилось в начале. Есть такая штука как энергия сначала дома потренируйтесь. Есть такая штука как ярость вот с ней обнимете или поцелуйте или потанцуйте и поверьте она тоже будет рада. С подачей в вобщем, не с аргессией. А так словно вы беретесь за нее дерзко резко, что бы не задерживаться.. . Проявите стержень, если вам нужна ее страсть, ее нежность, она должна знать что вы направите ее энергию в нужное русло...
Братан, здорово, с одной стороны ты можешь потратить кучу времени, средств, сил и остаться с разбитым корытом в итоге. Попробуй возле ее дома выложить свечи в виде сердца. Позвони ей, скажи что-бы посмотрела. Подари розы, нечего не говори про любовь, отведи куда-нибудь на ланч. Проведи целый день с ней и вот потом уже намекни. Если скажет нет, не буду, не хочу, не могу, оставь, если любит сама поймет, позвонит, скажет. Исходи из того что ты не достоин мучатся из-за безответной любви и все будет хорошо, СМЕЛЕЙ ВПЕРЕД!! ! Труба Зовет!!!
Слыш, чувик. Дело твоё но советую вот что. Дело твоё как уже говорю можно её приворожить но будет и для тебя и для неё плохо наверное. Вообще приворотами заниматься не надо, если ты её сильно любишь как я всегда говорю ПОМОЛИСЬ БОГУ МОЛИСЬ И МОЛИСЬ пока всё не кончится! Я не разбираюсь наверное во всём этом, но точно знаю что Бог поможет. Если у тебя нет таких целей карысных. Ну ты понял если всё получится ты поженишься. . .А потом. . Потом если ты её так сильно любишь ты понимаешь что сделаешь. . Вообщем делай ей подарки. . Если не помогает как я уже говорил молись и молись. . Я больше ниче не могу сказать. КСТАТИ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ !!!И ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ НАЙДЕШЬ ДРУГУЮ, ЭТО СУДЬБА !
Олололо) Я в таких темах всегда иду в лобовую, да или нет, если да, всё збс, если нет, не приближайся к ней, не думай о ней, не говори с ней, это всегда помогает, изоляция и время всё сделают за тебя.
P.S. если бы я тебя знал в лицо или был бы твоим другом, я бы тебя отмутузил хорошенько и назвал бы тряпкой, с небес на землю спустись )
Так много уже сказали и в принципе все правы.... почитай в инете как перейти грань дружбы. Вы не безнадежны если она отреагировала на твое признание. Тебе надо в корне изминить поведение с ней. Если женетесь то снова можешь ее облизывать и задаривать. А щас надо сдержаться без этого ты безнадежен. Больше мужественности и можно сказать мужланства. Удачи
Прочитал. Если так хочется- так позови ее замуж - откажет, ну значит судьба, не переломить ее, согласится - тут как говориться " взялся за гуж", в общем, мягкий ты человек, даже самые красивые дамы таких ой как любят под каблучок загнать. А если у вас там учеба/жить негде/денег нет и пр, ну тогда все Ваши слова просто троллинг.
Иван,
конечно, вы ждете совета, который вам поможет быть с девушкой.
На данный момент вы её любите, а она вас - нет.
Изменится ли что-то в будущем? И можно ли что-то изменить?
Если она не любит, то не любит. Возможно, она не понимает себя, вас. Настойчивые объяснения в любви вам не помогут.
У вас будут продолжаться дружеские отношения. Иногда и любовь начинается с дружбы.
Время всё расставляет по своим местам.
Возможно, ваши отношения перерастут в любовь. возможно, вы расстанетесь и будете счастливы с другими людьми.
Единственное: настойчивые объяснения в любви, наверное, не стоит продолжать. Представьте себе, что вас одолевает кто-то, кого вы не любите.: )
Замыкаться только в общении с одной девушкой не стоит : есть и другие люди, с которыми тебе нужно и приятно общаться.
Использует тебя девушка или нет - трудно сказать. Надо видеть девушку. Но не исключено.:)
Время всё расставляет по своим местам.
есть 2 варианта
1) попробуй сначала "заболеть" на 2 недели, потом не провожать ее недолго и выложить фото где ты с какой нибудь красивой девушкой обнимаешься
2) когда в очередной раз подвезешь ее выйдя из машины подойди открой дверь и как только она выйдет поцелуй ее и быстро уезжай если поцелуй не будет взаимным
А что в тебе не так? чем она объясняет свои отказы?
А ты спроси ее последний раз и если нет, попробуй начать отношения с другой девушкой. Ц тебя будет 2 варианта, или она тебя полюбит и вы будите с ней счасливы или с другой девушкой. НУ я это говорю потому что знаю что она заревнует)
Ну вообще дружбы между девушкой и парнем быть не может. Кто-то все равно чувствует симпатию к тругому. Вот так проводить время может только пара. Ты можешь прекраить все эти ухаживания и, если она к тебе что-нибудь чувствует, то ей самой захочеься вернуть все. Она почувствует, что так любить больше никто не будет. Ну или забудет тебя, если ты ей реально безразличен. Как действовать решать тебе.
суперпечалька
Мудрые советы ВЫШЕ, что сказать, у меня подобная, залетела, а я взял и бросил, и правильно сделал, поступи как написано выше, будь СИЛЬНЕЕ, УДАЧИ.
Пойми одно любовь взаимной не бывает
Бедная девушка, ты ее просто достал уже!
не пиши так много никто не читает!!!
Поговори с ней, что случилось, почему она не может быть с тобой. Я уверена она все расскажет. Или ее заставили с тобой не встречаться ...все может быть....: -|
Я так думаю, что она ну действительно к тебе ничего не чувствует больше, чем к другу. Ну не любит она тебя видимо, а может ей вообще другой нравится. Раз ты ей признался в своих чувствах, и она обо всем прекрасно знает и нет никакой взаимности, то тут вывод сам собой вырисовывается. Подожди еще не много, может одумается, подумает над всем хорошенько, и ответит взаимностью. Девушки существа не предсказуемые! А вообще не дави на нее, дай ей время осмыслить все. Я так думаю, если бы у ней были к тебе чувства, то хоть немного но взаимности было бы, а так. В общем время покажет, удачи тебе)
О, ненавижу когда мужики ревут. Ненавижу когда говорят что без меня жить не могут! Мне нравятся сильные мужчины, самодостаточные. они намного аппетитнее! за ними хочется побегать. Вот у меня был тоже мужчина, когда он мне сказал что без меня жить не может я его бросила. На что мне такой, которому самому жить не хочется? Нет, таким девушку не возьмешь.. .
Девушкам нравятся красивые, успешные, самодостаточные волки
Парень, была подобная ситуация.... всё так же, думал люблю больше жизни, ухаживал и она знала про мою любовь около 2 лет... но она хотела что-бы я был ей другом! ) ты не перейдёш этот порог пока она этого не захочет! поверь, не заменимых не бывает, любовь к тебе прийдёт именно в тот момент когда ты вообще не будеш её ожидать! как бы не было сложно забей на эту девушку, она не видет в тебе своего парня, будь мужчиной! не пускай сопли и нюни! сам прошёл, проверил, а тепер у меня в 100 раз лучше девушка от той, с той вообще не общаюся, а она теперь ищет всё время встречи и просила прощения) не парся! нужен совет пиши ЛС! Удачи!
знаешь, я тебя прекрасно понимаю, в первую очередь возьми себя в руки, иначе ты не добьешься отношений с ней, ты взрослый парень, и действовать нужно не замедленно, если она делает к тебе шагов, то ты не просто должен а обязан усилить свои действия, пригласи её куда-нибудь, и действуй так как будто она дала тебе шанс, и действительно поговори с ней серьезно
сейчас она понимает, что ты с ней и никуда не денешься. Признайся ей в том что друзьями ты быть не хочешь, либо вместе либо-никак. И дай ей время, отступи. Как только ты перестанешь проводить с ней время она тут же осознает что ты значишь для нее, она начнет скучать, сама позвонит и попросит приехать. Только вот тут надо будет вспомнить свое условие иначе она замнет ситуацию и так же будет как все и было, конкретики требуй, спроси хочет ли отношений. Если нет то тут уж ничего не поделать. Я тех кого воспринимаю только друзьями, дальше не допускаю, но если появятся чувства-все возможно. И не забывай она еще оч молода, и наверника думает вся жизнь впереди, найдет и лучшего. Ты показал свои чувства и молодец. Но не вынуждай ее жалеть тебя ты мужик, и вообще тех кто стелются перед ногами, девушки воспринимают как должное и.. ненужное. Пересиль себя, сделай вид, что она не единственная в твоей жизни, не уделяй столько внимания, это психология. Она запаникует и проявит свои чувства.
знаешь она привыкла просто что ты все время рядом, заставь ее ревновать типо занят и с другой гуляешь, и тогда она сама к тебе потянется
Возможно у нее есть к вам чувства глубоко в душе инече она не проводила бы с вами так много времени.... вам нужно исчезнуть из ее поля зрения хоть на ндельку, если возможно и не созваниваться по тел. Тогда у нее возникнет пустота которую вы заполняли... только тогда она осознает что вы значите для неё.
у меня есть знакомая девушка. она мне рассказывала историю точно как у тебя. но только при ее рассказе она высмеивала парнишку и говорила, что ей удобно, когда возят куда нужно и в замен не требуют ничего. парень плакал, страдал, а она потом нашла себе мужика. но всеравно пользовалась этим мальчиком. это так противно. ты хороший мужик и постарайся отвлечься. сходи с друзьями куда-нибудь! может и найдешь свою половинку, которая ответит тебе взаимностью.
пойми её и отстань от неё. Все девушки такие они влюбляются в тех кто на них и не смотрит. А ухажеров хотят любить но не получается. ВОТ ТАК!!!
Сильные чувства всегда будут возбуждать сознание. На все вопросы мы получаем ответы в положенное время. Наблюдай, что происходит с тобой и с ней. Будь искренним честным с собой. Не может быть советов в любви. Кто любит счастлив уже самой любовью. Мучения от эгоистических желаний. Любовь - это боль и радость. Неудовлетворенные сексуальные желания - это уже другая тема, легко разрешимая.
А знаешь такая же фИгня, мой лучший друг меня любит, а я даже взоймносью ответить не могу.. .
Ты не терейся разговаривой с ней думай, люби, дружи. Време пройдет она тебя полюбит. НО ЖИЗНЬ НЕ СМЕЙ
КОНЧАТЬ САМОУБИЙСТВОМ! ОТ ЭТОГО НЕ КОМУ ЛЕЧЧЕ НЕ СТАНИТ. САМА ПЫТАЛАСЬ ВЕНЫ РЕЗАТЬ ОТ БЕЗООТВЕТНОЙ ЛЮБВИ! В МОЙ ТО 15 ЛЕТ...
да .. проверено .. наседаешь. . тут же человек тебя не воспринимает как человека. . займешься чем то своим. . тут же заинтересуется а чой то он. . только по доброму..