Любовь
Смотреть всем! Нужен совет! Очень важно чтобы вы ответили друзья!
Встречаемся 2 года, всё ещё не пойму её, я её сильно люблю, она это знает. Она можеть взять и не отвечать на звонки несколько дней ,недели,и никоких обьяснений. (думаю у любящих так не должно быть) мне это надоедаеть и как будто бы росстались ,но нет она как ни вчем не бывало, звонит,умаляеть,плачет ,и опять всё начинаеться заново,и так почти каждый день. Надеялся что создам ,прочную семью основанную на крепкой любви,и взаймопониманий и довери. Её друзьями я дружу, одна из её подружек давно сказала чтобы я ушол от нее Кажеться она меня обманываеть, я хочу верить но не получаеться, честно я немножко ревнивый,ну были поводы для сорры , вниманием со стороны слабого пола не обделен. Не раз говорил что так не можеть продолжаться ,что однажды я могу уйти навсегда. Иногда думаю если она станет моей женой, то она вся кровь высасет. Можеть кто бывал в такой ситуаций, подскажите ,как мне быть ?
Она случайно не Водолей по знаку? Если да, то надежды нет, она не поменяется. А в остальном, решать тебе самому...
Наверное очень эмоциональная девушка. Думаю, что она тоже очень тебя любит и боится потерять, поэтому и ведет себя так - хочет покрепче тебя привязать к себе. Наверное она очень ранимая и чувствительная, не обижайся и будь с ней бережнее. Попытайся поговорить с ней откровенно. Удачи.
Послушай взрослую тетку! Так любящая женщина себя не ведет, не с того начинаются ваши отношения! А если сейчас не расстанетесь, потом когда появятся дети, она будет вить из тебя веревки!!!
Правельно думаешь!... Ты у неё как запасной вариант, если никто лутчше не найдётся то сгодишся....
а сам еще не понял? Ну какая жена, ты о чом? Хочешь что бы нервы вымотали и такм скажем через 1.5 годика смылись в очередной раз а потом типа вернулись? ХА
Найдешь себе девушку которая тебя оценит, поверь ) все плюсы у нас ) например - нас меньше )))
Зачем ты себя мучаешь? Зачем тебе это надо? Раз ты не обделен женским вниманием, то тогда надо налаживать свою личную жизнь с другой девушкой, любящей вас и уважающей!
А почему ты не требуешь обьяснений? У неё по-любому кто-то есть. Поставь конкретно вопрос: или она конкретно твоя или до свидания.