Любовь

прощать его или нет? Очень важно! Прочитайте и ответьте пожалуйста!

Мы разошлись месяц назад. Вместе были три года. Много всякого было и хорошего и плохого. Но правда он всегда был невнимательный и на мой день рождения меня не поздравил и не приехал. (а я еще болела) В общем мы много ругались, расстались. Вроде я нормально переживала расставание но потом стала скучать. И вот он седня позвонил. Предложил встретиться я согласилась. Вполне возможно что мы можем помириться. Но стоит ли? Наверняка многое будет повторяться или все-таки есть шанс что все измениться?
Стоит. Надо выслушать его. То, что вы 3 года вместе, уже говорит о том, что вы любите друг-друга.
А если любит он постарается изменится.
Volodymyr Basarab
Лучший ответ
Я думаю, что стоит попробовать, может он одумался и понял что не может без тебя и готов измениться полностью, ведь всё таки 3 года отношений - это много
шансов нет.. как это не прискорбно.. Скука - не самое ужасное, что могло бы быть.. перетерпи еще) )
Хотя.. ты ведь и так забьешь на все советы и сделаешь, что сердцем хочешь..
Сказать однозначно тяжело, но как правило, шансов нет, люди не меняются. Я так жила 3 года, и жила бы дальше, если бы сама не решилась разорвать. Прошло уже около 3 лет, а он до сих пор в один и тот же день предлагает выйти за него замуж, вот только я не хочу к себе такого отношения))))) ) Решай сама, нужна ли такая тягомотина тебе.
Натусик Бэт
шансов нет,
он так же будет забывать тебя поздравить и т. д. , он просто такой!!! !
зачем все это возвращать??? ?
скучать конечно будешь три года это достаточно долго!!! !
но... все проходит!!! !
нет, ничего не измениться, просто ему понадобился запасной аэродром, где можно приятно провести время и уйдет, когда снова надоест!
думаю, если уже раз была поставлена точка в отношениях, то не надо превращать ее в многоточие. такое бывает, что когда расстаешься начинаешь скучать, думать-правильно ли то что мы расстались. но если вы расстались значит на это есть весомые причины. и сейчас когда вы не вместе думается что все будет по-другому. но будет ли так как хотите Вы? скорее всего нет.
Конечно, стоит! Шанс измениться всегда есть, только нужно проблемы искать не только в нем, но и в себе. А вместе вы многое сможете сделать
Если он не поздравил тебя с днем рождения, это совершенно не повод для ссор, ругательств и расставаний.
Часто человек делает видимость что изменился, на самом же деле люди не меняются координально никогда! По тем людям скучают к которым привыкли, пивычке на месте любви не долно быть!
А что ты хочешь от этих отношений? И хочешь ли ты вообще отношений с ним.... если хочешь что то поменять - надо измениться тебе самой, так как он неизмениться, просто если тебе хоршо с ним, то забей на все остальное и получай удовольствие.
А ты вспомни только хорошее и подумай, стоит с ним встретится или нет. Хотя можешь вспомнить только плохое-не важно... Зачем жить прошлым? :)ТО что было то прошло. Если ты когда то что делала, не факт что ты когда то снова это сделаешь... Вот теперь просто сядь и взвесь все за и против, поговори с ним и только потом решай стоит ли....
всё зависит от тебя, нгужны ли тебе такие отношения?
Roman Myronyuk
шанс есть, если ты его любишь и отдаш за него все!!!!
Мне кажется что взрослого человека очень трудно исправить. Если он таков конечно. В начале ваших возобновившихся отношений он будет просто ангел но со временем все будет по старому или тебе придется держать его в напряжении. Напоминать о всяких событиях вашей совместной жизни подумай согласна ли ты на это или тебе лучше подумать о себе и том молодом человеке который действительно будет уделять тебе достаточно внимания.