Любовь
аа!люди пожалуйста!нужна помощь!очень важно!
не умею высказывать четко свои мысли..но все же Все люди разные...как говорят сколько людей столько мнений..каждый человек чем-то отличается от других..каждый живет в "своем мире" ..каждый человек индивидум... и ненадо сравнивать одного человека с другими..как вот напимер есть высказывание: все мужики козлы). нет,не все,я свято в это верю)..:D ...одни взраслеют раньше ,другие позже. Некоторые и в 25и в 35..и может быть в 40.. ведут себя безответственно,легкомысленно....незадумываясь о серьезных отношениях..живут себе эгоистами..только для себя..и чхали они на всех... а некоторые уже в 18..17 вполне ответственные люди..думают о будущем..хотят создать семью(если втретили того человека с которым им хорошо)c котрым не хочется думать о плохом)хочется всегда быть вместе.. в общем присутсвует это никем необъяснимое чувтво любовь) (или это вовсе не чувтво :D) ну или просто ведут себя адекватно :D.. я не хочу сказать что они все такие прям серьезные люди семья дом дети то се.. они так же развлекаются..прикалываются...,у них просто есть еще и другие ценности..в жизни). и если встретились..два человека..ей например 16 ..ему 24..что у них ничего не может быть?..!(!!один мой знакомый сказал: вот тебе 14 встретила парня,ему 20,вы начали встречаться,ему плевать на возраст,вы друг друг друга любите...но со временем всё станет не то..) но почему????объясните мне!!!!я тупая я не понимаю!!! и что он имел в виду?!!!ему жениться захочется,а он мелкая пигалица,и ей нах это все не нужно... и невозможно подождать что ли????есть же умные девочки в 14,в 16 лет..ну я так думаю..может я и не права конечно..можно поспорить... ) он считает что 8 лет,да даже 6 лет разница в возрасте это просто нереально!! вернемся к его мнению что все изменется в худшую сторону....а я думаю что если они любят друг друга,то современем наоборот станет все намного лучше(не факт конечно,не у всех так)!..и она повзраслеет...и вообще...они станут близки....да и девушку еще никто не испортил, :D ) вобщем помогите мне пожалуйста..скажите Что Вы об этом думаете..мне это очень важно..
Хватит слушать чужие бредни, живите своими эмоциями и своими мозгами!
у меня есть пример из жизни, не моей, из родни, ей было 14, ее парню 21-23, не помню уже... у них была любовь, встречались 3 года... но ему стало 26, а ей 17...ему хочется семью, а ей гулять хочется, да и любовь угасает... это возрастное... оказалось... в итоге он стал много пить из за боязни потери и в таком виде появлялся часто на глазах... они разошлись.. .
я это написал для того, чтоб ты поняла, разница между М и Ж должна быть несущественной, это для их же блага.. .
ну шанс у них 1 из 1000 максимум
почему?
девушкам в 16 лет кажтся что они познали все тайны бытия а мальчикам в 20ть уже понятно что тайн никаких нет
почему?
у него уже свой устоявшийся мир, характер, привычки, а ты будешь ещё меняться. в этом и вся проблема.
В 16 лет.. . нужно гулять и выберать пару.. . а не замуж прыгать.. . Потом пожелеешь. ( Знаю по себе.. . я замуж в 17 вышла.. . жена-муж.. . это не только любовь. . это еще большой труд сохранить эту любовь А в 16 лет ...это дано не каждому-быт забьет!!! ( В 16 еще учиться нужно... Образование получать...
Прочти эту историю - и ответ сам придет к тебе в сердечко )))
Она…
Она жила весной, ветром, солнцем и голубым небом. Шоколадом и запахом корицы, горячим кофе, долгими разговорами по вечерам, книгами и стихотворениями, черно-белыми фотографиями. Она жила мечтами и надеждами, красивыми картинам, песнями без слов, старыми и добрыми фильмами про любовь, сказками и ванильным мороженым.
Ей нравилось любоваться ночным небом, закатом и рассветом, слушать шум дождя, и гулять по осеннему парку. Смотреть на птиц и влюбленные пары, пить красное вино по праздникам и дарить подарки. Покупать елочные игрушки и зажигать свечи, сидеть у камина и не оставаться одной…
Он…
Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, мотоциклами, компьютерами и музыкой. Утренними газетами, зеленым чаем и булочками, мр3 плеером, роликами и веселыми компаниями. Анекдотами, смехом, атмосферой вечного праздника. Чипсами и сникерсами, выходными и кино, запахом костра и гитарой.
Ему нравилось слушать рок, смеяться над старыми шутками, дарить розы и дуть мыльные пузыри. Совершать безумные и импульсивные поступки, сидеть по ночам на крыше дома, ехать по трассе без шлема, гулять под дождем, смотреть на радугу и петь караоке. Писать смешные смс-ки, играть в нарды и не оставаться одному…
Они… встретились однажды… такие разные… из разных миров… и полюбили друг друга.
И теперь они говорят вечерами сидя на крыше дома, едят ванильное мороженое, слушая мр3 плеер, наряжают вместе елку и сочиняют поздравительные смс-ки друзьям, катаются на мотоцикле под ночным небом, встречают осень, провожают лето, поют у камина караоке и читают стихи… и…
Они живут друг другом. Им нравится быть вдвоем… и они больше не одиноки.
Она…
Он…
Возраст здесь ни при чем. Все очень разные.
от прекращений отношений никто не застрахован незавсимо от того насколько сильна любовь в начале. не обязательно должна быть причина парень козел или она какая нибудь. все горазда сложнее и одновременно просто.. . не надо бояться совершать ошибки, любишь, люби, будь счастливым (вой) . не получится начнешь сначала. на то она и жизнь чтобы жить и жить так как хочешь.
мне кажеться что возвраст, действительно не так важен!!!!