Любовь

Девушки, зайдите, пожалуйста, сюда. Это очень важно!!! На 2 минуты всего.

Завтра я должен буду стоять в углу на голых коленях на горохе в коридоре женского студенческого общежития, а рядом со мной будет висеть табличка "Я наказан за то, что сказал, что все девушки - дуры.".А вы сейчас можете определить, сколько мне так стоять и когда это будет происходить (можно ведь ночью, когда никого там не будет, а можно во время самого аншлага). Или, если сочтете нужным, смягчить или наоборот, усилить мне наказание, на ваше усмотрение.И еще вы можете решить, необходимо ли, на ваш взгляд, после того, как закончится время моего наказания, повернуться лицом к "зрительницам", не вставая с колен, и просить у них у всех прощения за свои слова. А если не простят - опять стоять на горохе определенное время (вам решать - какое).И скажите еще, пожалуйста, как бы вы реагировали, если бы стали свидетелем такого "воспитательного процесса"? Сильно издевались бы? Смеялись бы, дразнили меня? Или пожалели бы? Т.е. к чему мне готовиться?Девушки, простите меня, пожалуйста, и сжальтесь.
Опять спам
Dasha Kурылёва
Лучший ответ
Милый, я бы не позволила так тебе мучаться, но обиделсь бы сильно, но наказывать я неспособна - это выше моих сил!
Честно говоря, я пожалела бы и простила!
Мария Ульянина
Признайся негодник, тебе ведь это нравится, да??)))))) Полюбому нравится!!!
Антон Белов
Ты это уже писал недели 3 назад, цену себе набиваешь?
??? ну и что это значит?
Я думаю этим стоянием ты ничего ни себе ни другим не докажешь.. . за свои слова нужно отвечать и давать себе отчет.. . Вставай и иди с миром.. . жалко на это смотреть
Милый, конечно же стоять нужно в "час пик", и прощенья просить, конечно обязательно, у зрительниц, стоя на коленях, а если не простят тогда стоять еще, но уже взяв в руки табуретку и посадив на нее самую тяжелую зрительницу.. .
Вот так-то... А все потому, что в детстве мама не научила мальчика, что обзываться нехорошо...
я смотрю ты стронник издевательств над собой.. . ну что ж тогда стой там, пока у тебя не начнет с коленок кровь сочится.... и пусть все над тобой смеются и унижают тебя! Тебе ведь это нравится? Ты ведь этого хотел?
что-то ты часто стоишь на коленях))
И правильно сделали, что тебя так наказали! Мало тебе! А то, что ты так сказал от этого мы дурами не станем, просто ты показал, что ты сам такой! ХАААААААААААААААААААА!!! !
Я бы на это посмотрела!!!