Любовь

У кого хватит терпения, прочтите пожалуйста!! Мне это очень, очень важно!! Дайте совет!!!

У меня сейчас в жизни очень сложная ситауция, я не могу принять решение как же поступить, да и спросить не у кого... Всю голову сломала уже в раздумьях, ночью не спится... У кого хватит терпения, прочтите! Скажите свое мнение, мне это важно! А ситуация такова: С любимым начали смотреть фильм, мне он не понравился, и я пригласила его прилечь со мной лечь на кровать(не просто полежать). Но он отказался, сославшись на то что фильм интересный, хочется посмотреть его, но сидя на стуле за компьютером. Я обиделась, сказала что он меня совсем не любит, не хочет, что ему в компьютере гораздо интереснее. Так я пролежала в обиде, отвернувшись к стенке минут 15, он не выдержал, подошел и лег рядом и начал ко мне приставать...я не поддалась на провокацию, мы полежали еще 5 минут в тишине потом он встал собрался и сказал: "Я тогда пойду" и ушел... Я очень расстроилась, написала ему смс: глупый, люблю ведь тебя... Никакого ответа. Тогда я стала звонить - телефон вообще отключен!! Я забеспокоилась. Я собралась и по темноте в гордом одиночестве пошла к нему(хочу заметить что живет он за городом, в частном доме. Мне до него 20 минут ходьбы по темной дороге без единого фонаря - с правой стороны частные дома, с левой-лес) когда я пришла он смотрел фильм, я зашла он поставил его на паузу, я попыталась начать разговор...он отделался незначительными фразами, при этом спросив: "Ты понимаешь на что ты сейчас подписалась?? На то что мне сейчас ПРИДЕТСЯ тебя идти еще и провожать!" Меня возмутила такая реакция, и я сказала: "Не утруждайся, сама как нибудь добирусь" Тогда он включил фильм и продолжил его смотреть игнорируя мое присутствие. Я встала и со словами: "Рада что с тобой все хорошо" пошла прочь. Он только встал чтобы закрыть за мной дверь, и все. Обратно я шла по той же темной дороге, о которой писала выше... Вчера утром я встала и поняла что -то не так.. У меня совершенно спокойное состояние, я не переживаю, как обычно. Мне абсолютно все равно что сейчас делает этот человек,где он сейчас, и прочее...Я не хочу его видеть, мне противно с ним разговаривать.. У меня нет желания ему позвонить или написать что-то, как я это обычно делала при ссорах, потому что не могла усидеть на месте, всегда мирилась первая, потому что он очень тяжело отходит и примирение могло растянуться чуть ли не на неделю.. Я вчера спокойно провела день, практически без мыслей и переживаний о нем. Я не понимаю что это со мной происходит. Такого никогда не было. У меня есть два варианта: ЛИБО Я ОЧЕНЬ ЗЛА НА ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО ЧТО ОН ТАК ПОВЕЛ СЕБЯ ПОСЛЕ ССОРЫ, ЛИБО ЭТО ТА ГРАНЬ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ....ТО ЕСТЬ ПРОСТО СНОСИТ КРЫШУ,простите за сленг, И НИКТО УЖЕ НЕ НУЖЕН. Вчера вечером он, видимо обеспокоенный что я не звоню не пишу ему как обычно, зашел в аську, поинтересовался моими делами, сказал что виноват, просит прощения, что очень любит меня и дорожит мной. Я не знала что ответить, и просто вышла. Сегодня он зайдет в любом случае, я не знаю что делать, что ему говорить. У меня в душе до сих пор это смешанное чувство, я не понимаю что со мной и не понимаю что делать и говорить ему....помогите!!!
Ivan Zmushko
Поговорите с ним спокойно. Объясните свои смешанные чувства. И может быть вам нужно время чтобы остыть? Ничего ужасного в ситуации нет. Вы оба учитесь отношениям, приобретаете собственный опыт. Это очень важно. Любовь просто так не проходит. Он же вас не оскорбил, не ударил-тут просто гордость ваша и его взяла верх над чувствами. Попробуйте искренне простить его в душе. Попробуйте понять мотивы вашего поведения и его. Вы же тоже, вместо того, что бы помириться с ним, продолжали обижаться.. .
А еще может быть ему нужна причина чтобы отдалиться от вас?... Главное не принимайте сгоряча никаких решений. И любую проблему можно решить очень хорошо её обсудив и "обмусолив" со всех сторон, имейте терпение=) Удачи вам!!!
Евген ******
Лучший ответ
Скажите ему честно, что вчерашний день стал переломным в ваших отношениях и вам какое-то время надо побыть одной и не встречаться с ним (вам это действительно нужно, чтобы понять для себя нужен этот человек вам или нет)... Если за то время, что вы не будете с ним видеться, вы начнете скучать и думать о нем, значит вы просто злились, а если вам все так же безразлично, то значит пришла пора расстаться
P.S. А то, что он вас отпустил одну по темной улице домой, не делает ему чести, учитывая что фильм он мог досмотреть позже.. .
Удачи вам))
Главное не скандалить!! !
А прийдет, разберетесь. Слова найдутся
Юля Погодина
нужно время.
тыояобида стала немного сильнее твоих чувств.
врятли оказавшись с ним рядом - ты удержишься)
я думаю все будет хорошо)
обязательн потом сообщи - как все закончилось...
Михаил Филипов
Ivan Zmushko закончилось...
он сам позвонил, сказал люблю не могу, прости, я очень виноват, мне плохо без тебя, я очень дорожу тобой...
Мне кажется тебе нужно побыть одной без него и подумать о том как вы дружили, очень может быть что было много чего, что потихоньку сводило ваши отношения к расставанию. . А ему просто скажи что хочешь побыть одна и подумать, если нужна ему он поймет, а если будет вредничать или как я говорю "пузыриться", может и правда не стоит он тебя!
да ничаво ...он зайдет на Вашу страничку прочитает этот вопрос и все образуется ...Вы ж честная, нетути у вас запасных ящиков, этот же ему известен ...
вы конечно, не рубите с плеча.
Вы тоже не правы, и он не прав.
Не расстаются из-за такого, понимаете. Это не та причина.

забудьте об этом и живте дальше. с ним.
девушка, вы сами виноваты в своих несчатьях, ведёте себя как ребёнок. на его месте я б тоже ушла. до конца не дочитала, не вижу смысла. кстати, и в стиле ребёнка такая неопределеёёность... не знать чего хочешь.
совсем не хочу обидеть, но нужно быть немного взрослее и тогда всё вокруг станет проще намного.
удачи вам, не вешать носик!
Zubr 1
Владимир Кобзев Пусть она была не права, но проводить-то поздно вечером девушку домой можно было...
Да уж, ситуация, а до этого такие же были? разберитись в себе: нужен ли он вам или нет, любите ли. вот просто задайте себе вопрос любите ли, если нет гоните в шею. где один раз там постоянно такое же будит. нет ну надо же вы беспокоились о нем, а он даже не провел.
на самом деле то что описано выше это просто стечение обстоятельств. ну не совпали втот момент ваши желания ну одновременно надули губки и типа обиделись-загордились. не вижу повода для выяснения отношений. если это конечно повторяется из раза в раз то надо задуматься а лучше хоть немного прояснить (поговорить) . а сейчас забудьте то что было просто как недоразумение. ну а если измучались каждый раз забывать подобные ситуации возьмите тайм-аут и время прояснит все.
Вы сами ответили себе, а теперь озвучьте и ему "ЭТО ТА ГРАНЬ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ.... " Он не дорожит Вами, просто он не ожидал такой спокойной реакции, он рассчитывал на то, что вы будете бегать, просить и умолять. Вышло не по его, надо повторить. Он не изменится, такая натура. Я думаю, что не стоит возвращать то, что уже ушло или разрушено. Это явно не Ваш человек и счастья Вы с ним не увидите.
надо хорошенько выспацо! и главное не спешить! а ответ не заставит себя долго ждать!! !
зайдай вопрос и рано или поздно на него будет ответ! хочу чтобы у тебя все было хорошо! крепись!
Да не любит он вас, может привык, может вы удобна для него. Попробуйте поймать тишину. Сведите все до того, что бы он вас добивался, а потом делайте выводы.
Я думаю тебе не стоит его пока прощать. Выдержи паузу, пусть побегает, а там посмотришь... Будь гордой и всегда будь сильной.
у меня у подруги что-то наподобие,,, когда они встречались, он ей также показывал своё безразличие, потом они стали жить вместе, он её и бил даже,,,, пока она сама не решила, что он ей не нужен! их отношения длились ровно 2 года! поэтому совет-реши что тебе нужно,,,, он от таких отношений ничего не получиться!,,, удачи тебе!
Да уж.. . бывает.. . может вам стоит сесть поговорить спокойно, попросите его объяснить почему он так поступил, выскажите, что именно вам не понравилось.. . только спокойно и без криков.. . может во время разговора что-нибудь "щелкнет" у вас и все вернется на прежние места, если нет, вам стоит прервать отношения не на долго вообще, если любите, то расстояние это покажет.. . если нет. . что ж, не судьба.. .
Как же мне поhуй
Best Boy