Любовь

Мне это очень важно! Дайте совет...

Если девушка с парнем планируют свадьбу через 4 месяца. Но она одновременно флиртует со мной. Причём не скрывает, что её жених обо всём догадывается. Он видел нас вместе, в обнимку и теперь даже проверяет её смс, заходит в одноклассники под её паролем и.т.д. Но она не перестаёт общаться, вернее не ставит меня в игнор и как только я появляюсь все сюси пуси начинаются заново. Как думайте, почему она так делает ? Ведь если любишь человека и планируешь брак - на стороне ни с кем и никак.
Вася, есть одна простая истина: для многих людей понятия Любовь и Брак - вещи никак не связанные. Вот она из этих людей. Т. е. если она собирается замуж, это не означает, что там Любовь. Вот так просто и объясняется ее поведение. Оно тебе надо? Пожелай удачи и терпения ее жениху и забудь, забудь, забудь.
Арина Филиппова
Лучший ответ
она дает жениху понять, что она, типа, ценность. и если он не будет её беречь то она мигом окажется в объятиях другого, мол, она конкурентоспособна на рынке невест. Ума у неё,как у комара говна....
да уж ну и любовь
Александр Арс
у них не будет брака
ладно она, со своей бл*дской натурой, а ТЕБЕ она зачем такому правильному???
Для нее всё несерьезно. Ни Вы ни жених. Она играет, делает то, что ей хочется.
Ю*
Юлия *******
Шалава она, бегите от нее подальше
Да не любит она своего жениха и наверно хочет быть с тобой.
Жаль того парня! А тебе совет - узнай у нее - ты для нее КТО - в это самое предсвадебное время?
не нагулялась, а жених её,что, всю жизнь будет вот так контроль вести, надоест ему
не любитона никого... только себя... точно.
Смотрите чтобы потом не оказатся между молотом и наковальней)))) ) Фиг его знает что у нее на уме, может самооценку себе повышает)) ) Его ревновать застовляет, или вы хотите быть в роли средства для ее манипуляции)))
Смотри подставит она тебя. Берегись таких людей да ее благоверный глаз набьёт еще, как вариант. Ты ходишь по лезвию ножа так сказать берегись. Да к стати и тебе она верна вероятнее всего не будет, это так к слову.
Девушка собирается замуж, а не в монастырь!
Почему бы не пофлиртовать? Любит то она своего жениха, а с вами так, просто приятное времяпровождение!
Артём Худяков
Значит она не нагулялась или неуверена в своих чувствах к своему избраннику, не знает нужен ли ей этот брак.. Возможно брак по расчету.. Или же еще не встретила своего единственного она.
наверно они хотят проверить тебя, а ты ведешся на все зто попробуй повести наоборот,
Kristina Retunskaya
она просто напросто не уважает его, и прости меня тебя тоже. Зачем тебе такая девушка? Брака у них не будет. И если посмотреть на их отношения, то можно прдставить как бы она себя вела если бросила того мужчина и начала жить с тобой, жизнь циклична, все бы пошло по тому же кругу. Задумайся, такая женщина не измениться.