Любовь
Мне это очень важно! Дайте совет...
Если девушка с парнем планируют свадьбу через 4 месяца. Но она одновременно флиртует со мной. Причём не скрывает, что её жених обо всём догадывается. Он видел нас вместе, в обнимку и теперь даже проверяет её смс, заходит в одноклассники под её паролем и.т.д. Но она не перестаёт общаться, вернее не ставит меня в игнор и как только я появляюсь все сюси пуси начинаются заново. Как думайте, почему она так делает ? Ведь если любишь человека и планируешь брак - на стороне ни с кем и никак.
Вася, есть одна простая истина: для многих людей понятия Любовь и Брак - вещи никак не связанные. Вот она из этих людей. Т. е. если она собирается замуж, это не означает, что там Любовь. Вот так просто и объясняется ее поведение. Оно тебе надо? Пожелай удачи и терпения ее жениху и забудь, забудь, забудь.
она дает жениху понять, что она, типа, ценность. и если он не будет её беречь то она мигом окажется в объятиях другого, мол, она конкурентоспособна на рынке невест. Ума у неё,как у комара говна....
да уж ну и любовь
у них не будет брака
ладно она, со своей бл*дской натурой, а ТЕБЕ она зачем такому правильному???
Для нее всё несерьезно. Ни Вы ни жених. Она играет, делает то, что ей хочется.
Шалава она, бегите от нее подальше
Да не любит она своего жениха и наверно хочет быть с тобой.
Жаль того парня! А тебе совет - узнай у нее - ты для нее КТО - в это самое предсвадебное время?
не нагулялась, а жених её,что, всю жизнь будет вот так контроль вести, надоест ему
не любитона никого... только себя... точно.
Смотрите чтобы потом не оказатся между молотом и наковальней)))) ) Фиг его знает что у нее на уме, может самооценку себе повышает)) ) Его ревновать застовляет, или вы хотите быть в роли средства для ее манипуляции)))
Смотри подставит она тебя. Берегись таких людей да ее благоверный глаз набьёт еще, как вариант. Ты ходишь по лезвию ножа так сказать берегись. Да к стати и тебе она верна вероятнее всего не будет, это так к слову.
Девушка собирается замуж, а не в монастырь!
Почему бы не пофлиртовать? Любит то она своего жениха, а с вами так, просто приятное времяпровождение!
Значит она не нагулялась или неуверена в своих чувствах к своему избраннику, не знает нужен ли ей этот брак.. Возможно брак по расчету.. Или же еще не встретила своего единственного она.
наверно они хотят проверить тебя, а ты ведешся на все зто попробуй повести наоборот,
она просто напросто не уважает его, и прости меня тебя тоже. Зачем тебе такая девушка? Брака у них не будет. И если посмотреть на их отношения, то можно прдставить как бы она себя вела если бросила того мужчина и начала жить с тобой, жизнь циклична, все бы пошло по тому же кругу. Задумайся, такая женщина не измениться.