Любовь
УМОЛЯЮ ВСЕХ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!Может быть кто-то из вас сталкивался с подобной ситуаей
УМОЛЯЮ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЖНЫЙ ВОПРОС!!!Я устроилась на работу в одну крупную компанию. Моим начальником стал парень 30лет. С первого взгляда я поняла, что он для меня не равнодушен. Но и не подозревала, что на столько! Проработала я 2 месяца. И сегодня очень жалею о том что устроилась туда. Ведь иначе мне бы не было так больно и тяжело! Я даже не знаю с чего начать...Общались мы с ним только по работе, но как друзья. Всё, зачем я жила каждый день - это увидеть его и услышать его голос. Он всегда звонил мне по вечерам(по работе). Когда видела его на работе, то всё время смотрела на него, с трудом отводя взгляд на время в сторону. Я всегда боялась того момента, когда мне придётся уволиться! из-за учёбы. Мне казалось я готова работать бесконечно и бесплатно, только ради него! Но всё сложилось иначе...Нам должны были выдать зарплату, но выдали не всё.и мне и ему. Подруга возмущалась и материла его, а мне было пофигу! Она говорила, что я смотрю на всё это с затуманенными глазами! но ведь он не причём зарплату прежде выдают ему, а потом уж он нам! Я была у него самым долгим работником_2месяца никто не продерживался. Он поехал в другой город, чтобы разрешить ситуацию с нашей зарплптой. Ведь ему тоже много недодали! и он собрался увольняться. и спрашивал-что я? Я сказала, что не решила ещё. Хотела узнать что там будет с зарплатой.На следующий день он мне позвонил и спросил что я решила. Я сказала, что буду уходить. ОН-ТЕБЕ зарплату додали! теперь я не хотела уходить и решила остаться, т.к. думала, что ему тоже додали, но нет. Когда он приехал сказал, что УХОДИТ! это было для меня шоком... Я работала только из-за НЕГО!! а зачем мне теперь эта работа??и жизнь? но слава богу ещё смогла уволиться.Сегодня он приходил и с ним девушка, которая будет его заменять. Он сказал, что завтра уже НЕ ПРИДЁТ!!!!НЕ ПРИДЁТ!!!!Значит я его больше никогда НЕ УВИЖУ????может я бы пыталась как-то намекнуть на чувства, но боюсь...у него ЖЕНА и она на начальной стадии беременности! А мне 16!! он никогда бы не бросил её для меня, хотя я готова была бы стать даже его дом работницей лишь бы видеть его!! Я просто НЕ ПОНИМАЮ-как можно его больше НИКОГДА не увидеть????не ужели сегодня был последний раз??С того момента, как я узнала, что мы больше не будем работать вместе, я каждый день плачу..и сейчас я сижу, а слёзы капают на клавиатуру... под глазами уже не проходят красные круги.Он очень весёлый и простой в общении. Я знаю лишь его имя, возраст, город, телефон и слабое фото....ВСЁ!!! больше ничего! И действительно НИЧЕГО!.. У него сейчас родится малыш, он будет счастлив. А я не хочу и не буду никого любить. Он моя первая любовь.Может кто слышал песню-БЕЗ ТЕБЯ?-вот-это мои чувства..Остаётся вспоминать лишь то, когда он случайно задел мою руку, и как однажды я поймала его взгляд у себя на глазах.Это были незабываемые минуты...у него очень красивые глазаЯ УМОЛЯЮ ВАС, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? Я НЕ ЗНАЮ!!!!но так больше не могу....его глаза я не забуду никогдаего улыбкуи его словаон первая моя любовьон то к чему стремятся вновь и вновьа я избавится пытаюсь- немогуего глаза всегда передо мноюя не могу сказать как я хочухочу чтоб он всего лишь был со мноюно знаю-он сказал бы не хочуя для него никтовсего лишь кто-тос кем просто он общается и всёа для меня его общение-работамне больно я во сне кричуя засыпаю вместе с его взоромда я наверно жизнь бы отдалачто бы он мне сказал прекрасные словаклянусь я каждый вечер засыпаявсё думаю и думаю о нёмно к сожалению я точно-точно знаючто никогда не будем мы вдвоём..
Господи. . Слава Богу, что тебя так отвело от него. Пройдет, поверь. Он не отвечал тебе взаимностью как мужчина, он относился как брат, отец.. . Ты очень молода и открыта сердцем и душой. У тебя все будет, поверь.. . Время пройдет и ты забудешь его, переживи. Может даже это не любовь, а увлечение. Ты ощущала заботу, тепло, понимание и приняла это за чувства. Но у него же семья, ребенок.. . Возьми себя в руки и живи для себя: учись, работай, общайся.. . всё ещё будет.
первая любовь! 16 лет! ещё + подростковый максимализм = просто гремучая смесь. Лапанька, одно хорошо, что сейчас знаешь какого мужчину ты хочешь в жизни и наверняка такой у тебя появится, а этого, пусть он будет счастлив, пусть даже с другой.
Всё это конечно очень сложно... кому-то до слёз смешно читать Ваши откровения, кого-то они возвращают в своё ,может и не совсем далёкое прошлое... Постарайтесь успокоиться и не закатывать истерики в первую очередь самой-себе - ведь что-то изменить Вы не в состоянии - значит остаётся жить тем что имеете и согласиться с этим.. Любовь.. этого Вам тоже никто запретить не может - просто теперь Вы знаете что она не всегда приносит только радость... постарайтесь отпустить его - это только для Вашего собственного облегчения... Всё со временем вернётся на круги своя, и будет на Вашей улице обязательно большой праздник... Верьте в это, жизнь продолжается... а это посчитайте одним из экзаменов этой самой школы-ЖИЗНЬ... Удачи Вам Лена, чувств нежных, искренних, а главное взаимных!!!
тебе б романы писать...
бедняжка, так мы становимся старше и мудрее....
Вы, гражданочка, напрасно старались, на такой дешевый розыгрыш даже на pesochnitsa.ua никто не поведется.
милочка! лучше не делать ничего, а жить дальше. Начнешь что-либо предпринимать, можешь пересрасть парню всю жизнь, а у него жена беременная! не факт, что ты ему нужна! Работай дальше, а про него забудь.
Смирись с тем, что невозможно. Смирись, перетерпи, переплачь, жизнь продолжается, поверь
О, дорогая, да ты просто придумала его себе. Ты любишь свою мечту. Это всё пройдет, потом будешь смеяться. Со всеми так было, даже со мной. Первая любовь заставляет взрослеть, она почти у всех безответна.
это какая то "больная"любовь, ты просто охвачена страстью и не стоит этого отрицать. не пари горячку, не бесись, иначе"дорв наломаешь"не мало .направь своё возбуждение на кого-нибудь другова или займи себя чем-нибудь. эта юношеская озабоченность пройдёт, сторайся трезво оценивать ситуацию. и не вздумай пытатья разрушить его счастье. пусть это чувство не сжегает тебя изнутри, а придаёт сил, не страдай, а радуйся, что тебе понравился такой замечателный человек, многие влюбляются в подонков и страдают от побоев, оскорблений и т. д., а твой ненаглядый хороший человек и видимо семьянин-пусть и не твой. удел любящих людей делать любимых счастливыми.
Несбывшийся служебный роман.... сожалею.... тебе надо пройти все преграды! Ты может его не забудешь, но пройдёт всё.
Ты посторайся жить тем, что он просто есть!