Любовь

Привет всем. Помогите, пожалуйста. Внутри расписал. Это очень важно для меня

Привет, ребята

В общем, такое дело. Я был у гадалки, чтобы узнать что с моим здоровьем. Как мне вылечиться (долго очень уже болею) и она мне сказала между тем про будущую девушку. . .а точнее ту, с которой будет семья у меня

В общем, я не знаю зачем она мне начала чесать всё подряд, обо всём, о чём я даже не просил

Она описала внешне девушку, которая будет моей судьбой. С которой будет семья. Описала внешность, что её семья потомственные врачи уже в котором поколении и она тоже медик. Так вот, я с недавних пор, года так 4 стал как очень мнительным. То есть, реально поверил, что она мне сказала. А поверил потому, что она сильная гадалка, реально видит. Я ждал очереди около 3 месяцев, чтобы попасть к ней. (Кстати, она сказала некоторые вещи, которые уже со мной потихоньку начинают случатся как по плану, так, как она и говорила, поэтому я и верю в то, что она сказала) . Да и лично с меня она взяла даже меньше, чем пол цены (Хотя у неё ставка) . Так что смысл ей был врать. . .Так вот в общем. Мне это забилось в голову про девушку. То есть, получается все девушки, с кем я буду встречаться до того, как узнаю и познакомлюсь с той своей судьбой будут просто временными ( Я вот, например, пару дней назад встретил девушку, и мне кажется это любовь с первого взгляда. У меня очень редко бывает, чтобы какая-то девушка меня реально как зацепила. Обычно как бывает у меня: вижу симпатичная или даже красивая + какая-то в ней изюминка есть. Думаю, ну да красивая и забуду сразу, то есть отметил для себя и забыл. Редко бывает что прям АХ и всё тут! Влюбился! (А точнее было так только один раз за мои 23 года жизни) . Но она не подходит под то описание той гадалки. . .Я знаю, вы скажите, вот дебил верит таким людям. . .Но повторяю, она очень умелая в своём деле. Мне её посоветовали хорошие люди, которые её проверяли неоднократно. Вот что теперь делать. . .Мне это в голову приходит каждый раз. . .Думаешь, вот клёвая девушка, сейчас с ней познакомлюсь, но потом вспоминаю слова гадалки (

Что делать, ребята? ( Как эти слова дурные пророческие из головы выбросить? Они реально мне мешают жить
не думай о словах гадалки (они от дьявала ) дьявал мешает и у него большая сила, моему брату тоже нагадали что не доживет до 30 так и вышло ( повесился) . Не вбивай себе в голову, я тоже долго болею но мне только церковь помогает. Я тоже обращался к гадалкам к бабкам но к хорошему это не приводит. Сейчас стало легче и стало больше везения во всём. Любовь это когда не ищешь хорошие черты в человеке. Любовь это не страсть.
Валерия Никора
Лучший ответ
многа букаф
Ну что? Пока не встретили свою потомственную врачиху - любите эту. Женитесь, родите детей. Потом, может, разведётесь, заболеете ближе к пенсии, пойдёте в поликлинику - хоп! - судьба. . Или Ваша жена умрёт, а её врач - та самая Ваша судьба. Или, или, или, или.. . Вам сказала эта всеведущая, когда именно судьбу-то ждать? А то и впрямь так всю жизнь бобылём-то.. . Охота?
после слов про гадалку передумала читать )) в общем все она тебе наврала, расслабься))
Глупости.... она нагадала и ты идёшь вслед гаданию... осознанно сам отталкиваешь других девушек... пока не встретишь свою медичку.... да, забудь!!!
ну смирись что ты лох
Почему ты позволяешь какой то гадалке рулить твоей жизнью? А если она тебе скажет что ты будешь счастлив, выпрыгнув в окно 9-ого этажа? Зачем вообще ходить к этим шарлатанам?! !
Далее. Прекращай ставить звезду во главу угла. Какая нахрен девушка-твоя судьба? ! !Ты вообще себе кто, почему должен прийти кто-то и стать твоей судьбой, ты сам себе не судьба что ли?
Задумайся над этим пока не поздно. Живи САМ, СВОЕЙ жизнью и головой.
Erasik*) ))
После слов "был у гадалки" читать перестал))
Успокойся. Всё идёт своим чередом. Всё будет, но не сразу. Просто живи!