Любовь
Выскажите пожалуйста свои мысли (это очень важно)
Девушки чаще доверяют своим друзьям, чем своим любимым парням, Поясню--("если друг что то скажет на парня девушка посмеётся или обидеться но будет дружить дальше, а если парень что то скажет на друга то девушка обидеться подумает что приревновал и может даже бросить")
Не исключен вариант, что для неё-то он друг и в нем она не видит угрозы вашим отношениям. А она для него- не просто друг и он устраняет тебя как препятствие. И, ставя ультиматум, ты помогаешь ЕМУ. Поступай по поговорке "никогда не спорь с дураком- люди могут не заметить между вами разницы". Не ведись на провокации и обязательно выиграешь!
Да глупости, это Вы скорее всего про какую-то конкретную девушку говорите. Мои знакомые наоборот парня превыше друзей ставят.
скорее всего девушка любит не "своего парня", а друга. Хотя может и его не любит. А так, как он ей пока кроме дружбы ничего не предлагает, то вынуждена пока быть с якобы своим парнем. Временным парнем. Любви к "своему парню" у неё нет и не будет. Не когда не надо добиваться любви и разгонять соперников кулаками. Если девушка не дорожит тобой и не проявляет особого интереса. Если у девушки есть интерес, ей не нужны и конфетно-букетные штучки. нужен будешь только ты. Просто это очередная, не твоя девушка. Ищи дальше. Всегда возможны исключения, но я на них не видусь и тебе не советую. Ищи своё а не цепляйся за ничтожный процент исключений из правил. Девчонок мильёны и одна другой лучше, чтоб зацикливаться на той, которая тебя не ценит.
а я то думал которые сейчас в голове у меня высказать)
Быть парнем девушки это совсем другое. Именно по этому существует френд-зона. Туда скидываются все те кому девушка может доверять и с кем ей приятно общаться. Такой вот парадокс.
Для меня важнее мой любимый. Это девушка такая, дружба для нее важнее чем ее любимый
Если девушка любит, то она будет на стороне парня, иначе это просто односторонняя любовь
Если девушка любит по настоящему она будет намного больше доверять парню чем кому то другому, она всё простит даже если что то очень тяжёлое, будет рядом не смотр не на что и не бросит.
Да не станет девушка бросать своего бойфренда только из-за того, что тот негативно высказывается против ее друга. А если бросит, значит причина совсем в другом.
Девушка - ТП просто)
а кто друзья-муж или жен.?