Любовь

Не смогла забыть бывшего!(мне 16)помогите! (см внут) пожалуйста прочтите до конца,это для меня ОЧЕНЬ важно!

Я его очень сильно любила, но ему никогда не говорила об этом.Потому что в него была влюблена моя сестра.Она его знала еще До меня.Когда она узнала что мы с ним встр.она очень сильно расстроилась.В душе я очень сильно очень очень сильно любила Димку.Но сказать не могла.(сама жалею)Когда он обнимал меня Я просто стояла или сидела.в общем не обраща вним.Но целовать себя не давала.не знаю,может и чуточку постеснялась.Он сказал мне что Никого и никогда не любил так сильно как меня.И уже строил планы на будущее.Потом ему наверное надоело все это мы расстались.Больше вообще не разговаривали.После всего этого он сказал моей подруге что если б знал что я такая то не стал б встр.со мной.в общем Жалел.Но в то же врем.говорил что любит меня.Недавно его друг спросил его: Дим, а что бы ты сделал если бы Настя снова вернулась к тебе со своими извининениями,прощениями. Дима: Послал бы ** ***.(ну вы поняли)Человек он вообще благородный.И недавн.состоялся школьный бал маскарад.(к НГ) и туда я пришла в корот.тунике.с лосинами.ну туника....Слишком короткая.Видела его...встретились взглядами, я отвернулась.На след.день он оказ.встр.мою подругу и начал коммент.мою одежду.ту котор я одевала на шк.НГ.типа почему я одеваю коротк.платья...итд.Я не знаю...он сейчас свобод.девушки нет.Как его вернуть? я только поняла на сколько он дорог мне! Когда мы расст.мое сердце как будто опуст.-ш-сь.=( Подушка вся в слезах....не знаю что делать! Пожалуйста Помогите! Как с ним погворить? с чего начать?=(....ну...ну....дайте вевозможные советы...
K?
Khurshed ???????
мир тесен, я тоже дружила с парнем полюбила и по моей вине расстались, а может и не по моей вине. Но все же, я считаю что виновата я сама, когда я с ним рассталась, я поняла что полюбила его, знаешь есть такая пословица: "Что имеем не храним, потерявши-плачем", я поняла что она означает))) ) я тоже плакала в подушку, было очень больно, слишком больно, пустота сжигала меня изнутри)) ) я хотела его вернуть, он не хотел возврата, тогда я просто отпустила его, сейчас мне уже не больно, потому что мы с ним друзья, я советую его отпустить тебе, пожелать ему добра и счастья, если любшь-отпусти и прости, я смогла значит и ты сможешь, с моего расставания прошло 2 месяца не возвращай- ему это не нужно, просто отпусти
Константин Кирсанов
Лучший ответ
Считай, что первая любовь прошла, готовься к взрослой жизни и ты поверь, что та любовь была капризом, главная ждёт тебя в будуещем..
Если его любила твоя сестра, то нужно и советоваться с сестрой, она то правильно все тебе обьяснит, предавать сестру нельзя, так как любовь пройдет, а предательство не проститься, будешь потом несчасна, парней еще много будешь любить, и каждый член будет по своему сладок
сохрани этот пост. когда ты будешь женщиной, через несколько лет, ты с улыбкой вспомнишь свои художества )
~~
~Ardak ~Nurbaba~
Тебе всего 16 а так заморачиваешься:) ) подойди и поговори это лучший способ ошарашить парня а пока он будет очухиваться что ты первой подошла и заговорила об этом то точно правду скажет:)
Елена Соха
Настюша! Судя по тому, что ты про него написала - ОН ТЕБЕ СОВСЕМ НЕ НУЖЕН! Я конечно. все понимаю, что мне хорошо рассуждать. если я димку не люблю.. . димке наверно столько же лет, сколько и тебе.... он не совсем не "благородный", он обычный тупой кобель - не дала - на х.... посмотри вокруг, может есть какой-то более романтичный парень в твоем окружении.. . с димкой не стоит..
привет, я тоже была когда такой. во первых не боятся! и всегда можно исправить то что испортила! подойди и просто спроси, как дела? или приве! улыбнись, и скажи, может погуляем и поговарим? и не бойся извинится, прежде всего за свое поведение! скажи о своих чувствах, объясни почему вела себя так. предложи все забыть и начать все сначало! не бойся сделать первый шаг! и еще, старайся одеваться скромнее и со вкусом, не гонись за модой. удачи тебе и с наступающим настюшка!
Nikos Politidis
на его глазах пофлиртуй с другим. ..впрочем.., а зачем возвращать? разбитую чашу не склеишь... вдумайся: я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, какой я, когда с тобой. разберись, что ты любишь, отслои лишнее. прислушайся к себе. скорее всего, ты хотела произвести впечатление, но этого не удалось сделать. вот и подушка в слезах. сначала научись себя любить по настоящему. потом засветишся от любви и все сразу это заметят. а уж он-то в первую очередь. ведь заметил твое платье.. . прости . такое мое мнение.
я конечно всё понимаю у мя такое было-я просто забила и всё, мне 13 я и то не замарачиваюсь разница конечно большая между 16 и 13 но всётаки
Лора Лора
Ты действительно его любишь.... а если он обсуждает твою ОЧЕНЬ КОРОТКУЮ тунику, то ты ему не пох. значит ревнует, как это тя увидят ещё множество парней!!!! так что делай выводы сама! Он тебе нужен, надеюсь что ты ему тоже нужна! ! Так что если не хочешь казаться дурой, не чего не придумывай. по себе знаю, просто подойди и как пойдёт. так и пойдёт....