Любовь

помогите разобраться пожалуйста это очень важно. не знаю как быть. (см внутри)

вообщем такая ситуация. зашел случайно на страничку к одной девушке в вк и она так сильно понраилась что я лайкнул сразу нескольо раз. то есть несколько фото. но я не знаю ее ли это фото. а еше сегодня утррм эта девушка лайкнула мне мою фото в вк. что это значит? мы встречаемся уже или нет? стоит ли ее приглашать в парк семки пощелкать с пивом или лучше не торопить события и присмотреться к ее фото более подробно?
Wladimir Фомин
Я никогда не думала, что для людей лайки имеют какое-то значение, ставишь сердечко просто так, потому что тема понравилась не более, а у вас прям всё серьёзно.
Акерке Сакдаганова
Лучший ответ
Семки пока еще рано, а вот пивка можно.. ))))
Liudmila Joniene
Wladimir Фомин думаешь не стоит тратить лишние деньги?
попроси у неё фото попы)))
Люба D а он ответит - какой у тебя лицо красивый)
У нее уже платье свадебное готово и список гостей на вашу свадьбу.
Такие дела, да.
Марина Зябкина
Люба D еще количество детей их имена, место проживания.
Хммм... Тут надо поразмыслить.
Думаю теперь тебе стоит написать ей сообщение в вк, первым. Но тут слова играют большую роль дальнейшего развития событий. Надо начать с самых простых вопросов, типо: "ты красивая такая, будешь сосать?" И если ответит: "да, но сначала я на тебя сквиртану" Тогда она точно не фейк и можно бежать за свадебным пирогом
Не стоит торопиться! Приведи себя в порядок-костюм погладь, волосы помой. Пригласи в кафе, угости её (по возможности, и себя тоже конечно-же: D)! В кафешке узнаете друг-друга. Но вы не пара! Мои фото тоже лакают, это же не значит, что я с тем человеком пара!
Это может и не значит что вы встречаетесь, она могла ответить взаимностью. Тебе лучше начать ей писать и понять тебе нравиться с ней общаться, и хочешь ли ты её увидеть. Если да то попробуй попросить встретиться чтоб узнать поближе. А потом приглашай на свидания. Не в коем случае на первом свидание не угощай её пивом и сам не пей. Лучше узнать что она любит и пойти в её любимое место. А на втором свидание пригласи в кафе или ресторан. Чтоб она поняла что вы кней большее чувствуете