Любовь
Помогите разобраться пожалуйста Вопрос внутри
Пусть тусуется лесом!!!
на близость и откровение вызывай не днем а по ночам тода люди более открыты и ранимее и щедрее как то
а так он просто занят не всеж о тебе любимой думать и бредить жизнь берет свое.... ниче странного нет освободится объявится... это мужчина не жди бабского сопливого прости люблю.... сказал значит сказал и не жди частого повтора... и уговора
Ну он решил попробовать - мож че перепадет!!!!
по пьяне написал... или член встал.. а ты бесплатно давала 4 года.. кому еще писать
да не надо, такое впечатление, что его бросили и не знает куда теперь метнуться..
да не странно. просто у каждого свое на уме.
со всеми примерно согласна, а вообще, если надо было бы. Мог бы и позвонить, или стыдно? и сил хватило только на смс?
Вот они мужчины, как дети, капризничают, боятся и думают, что весь мир у их ног.... А при правильном уходе из них вырастают отличные личности... Он просто набрался смелости вчера, а сегодня снова не уверен нужны ли ему Ваши отношения... Ведь кода-то решил, что они ему не нужны... Что должно быть, то и случится) Если хочется, то напишите
Что у трезвого на уме-у пьяного на языке!
Эт как ты хочешь! в принципе можно и не отвечать, если нужна будет писать чаще.. . а вообще я согласен с Оксаночкой, скорее все так и есть!
точно по пьнке
Просто он походу успокоился, что ты его простила. И думает на этом все закончено и у вас опять отношения
а вчера ты ему ответила? если нет, то сегодня он молчит - ждет ответа...
Нет не стоит, пусть пробует сам все вернуть! А Вам сразу принимать не стоит, хвостом повертеть перед ним нужно:)))
Да просто парень на пьяную лавочку секса захотел, вот и написал..
такой тип мужчины тебе попался просто, он еще с совестью позвонил извенился, значит не все так плохо !!!
молодо зелено. еще не раз сойдешься и разбежишься не с олним парнем. и он тоже переепет не одну сотню женщин. после 30-ти не раньше надо думать о долгосрочных отношениях. а пока гуляй и не хера циклиться на всяких членах. он этого не стоит.