Любовь
Помогите, пожалуйста! (вопрос внутри)
Мой вопрос связан с взаимоотношениями. Вот такая ситуация: Мне очень нравится парень из класса. Ко мне он хорошо относится, мы разговариваем в школе, у нас много общих интересов. есть одно НО - он очень некрасивый, но меня это почему то не останавливает, и он мне с каждым днём всё больше нравится. Когда однокласницы болтают о парнях, то в пример самого страшного всегда его приводят, или в шутку говорят например "Я скорее бы сдохла чем с ним поцеловалась"...вобщем, отношение их к нему плохое сложилось. Но всё же он мне нравится...что делать? Сказать ли мне ему что он мне нравится? Меня волнует реакция класса...все начнут обзываться, всякие гадости придумывать, особенно однокласницы и "подруги"...всё уважение своё потеряю...Кто знает что делать в мой ситуации, помогите, пожалуйста! :( P.S. как жаль что большинство девчёнок моего возраста не понимают, что нельзя судить человека только по внешности....
многие девчонки, в твои годы очень многого не понимают. для них что снаружи, то и внутри. они еще сильно задержались в детстве. тебе повезло на много больше, ты можешь увидеть внутреннюю красоты. вот увидишь, через пару лет они поймут как ошибались. сейчас, просто постарайся не обращать на них внимание. можешь с ними серьезно поговорить. объяснить, что красивые мальчики - только фантик, а внутри - пусто. кстати, со временем ты поймешь, что на самом деле оно так и есть, в основном конечно. ну а исключения как ты сама погимаешь, еще раз подтверждают правила.
если ты действительно имеешь какой-то авторитет в классе и тебя уважают, то к твоему мнению обязательно прислушаются и поймут тебя. глядишь и его зауважают. в общем, не бойся главное. ты ведь не собачка, чтобы идти на поводу у других. ты уже доказала что ты выше их на голову по уровню развития. так сделай так, чтобы остальные пошли у тебя на поводу. и помни, что абсолютно любой взрослый человек, поддерживает тебя. теже самые учителя. дерзай! я уверена - у тебя все получится. этому мальчику привет. ему все же повезло...
Слать всех лесом и любить того, кто тебе нравится. И пусть заткнуться все - на вкус и цвет товарищей нет:)
Девушка, будьте выше этих тварей, которые судят по внешности, большой респект вам и смелости побольше. Будет трудный период, который нужно будет перетерпеть и все у вас будет намного лучше, чем у этих идиоток.
Не слушать одноклассниц. Страшненький зато весь твой. А подружки пусть себе красавцев ищут, ещё и постебаться над ними можно.
Возможно ты и потеряешь, как ты выражаешь уважение общества и своих подруг, но зато найдешь своего единственного и неповторимого, который возможно в ближайшем будущем станет твоей второй половиной. А те, кто клюет на смазливую внешность, останутся у разбитого корыта и будут кусать локти от зависти.
ты молодец. слушай себя а не их))) они потом сами все поймут.
мы всегда дразнили подружку, что у нее страшный парень. Живут уже 15 лет. Прекрасные дети. Он ее любит и у них все прекрасно. Так что делай вывод. Общественное мнение не всегда имеет значение.
Это хорошо, что ты умеешь не судить человека по внешности. Следующий шаг - научиться идти наперекор мнению общества и не обращать внимание на то, что о тебе могут подумать.
Есть замечательное выражение: "С лица воды не пить! " Ты слушай свое сердце, а не "подруг"- дегенераток! Уверенней в себе нужно быть, и не оглядываться назад!! ! Дерзай!!! "
вообще не понятно, почему ты должна жертвовать своим личным счастьем только из-за мнения окружающих!? это твоя жизнь, и если ты будешь постоянно обращать внимание на мнение окружающих, то далеко ты на этом не уедешь, ты просто определись, что для тебя важнее, отношения с человеком, который дорог тебя, или мнение "подруг"!
а говорить ему пока ничего не надо, общайтесь с ним как и общаетесь, просто можно это делать по чаще, после школы гулять или вместе идти до метро или до дома, если вам в ожну сторону... .
и поверь, что в данном случае, мнение окружающих в твоем выборе должно быть на самом последнем месте!
тебя что конкретно волнует? отношение парня к тебе или твоих подруг? если тебя больше волнует твоя репутация тогда и не мучайся вовсе, найдеш красивее.
наплюй на общественное мнение. главное чтобы тебе было хорошо, и хорошо с ним!
заодно и выяснишь, есть ли у тебя Настоящие подруги!
у меня подруга в том году стала встречаться с парнем, который учился с нами до 9-ого класса. потом года 3 не виделись, и года 3 она от него бегала в прямом смысле (т. к. в школе учился на 2-3,а она почти отличница, ) у него были длинные волосы, -короче похож на обезьяну. в дальнейшем судьба свела их вместе, и все у низ замечательно. (хотя внешность он поменял-волосы состриг!)
Главное что у тебя на сердце в душе и главное внутренняя красота человека. Не обращай внимание на окружающих, пусть будет все, как ты хочешь.
твоя беда че ты зависиш от мнения других. пошли всех в ж.... и делай че хочется
не им встречаться с ним а тебе. человек может быть красив внутренне даже больше чем внешне и это прекрасно