Любовь
Помогите пожалуйста! вопрос.. внутри....
Очень хочу вернуть парня.. но не знаю как... люблю до безумия просто.. Не знаю, что со мной.. я как заворожённая хожу просто.. Мы с ним вместе 4, 5 года.. Я вот уехала в Москву сейчас на несколько месяцев, он мне вот написал, что всё мы расстаёмся.. и до этого как бы расставались, но не на расстоянии..а виделись.. А в этто раз он сказал,что разлюбил, что не скучает по мне,как по девушке....Сейчас вроде как другая у него... Он там с ней постоянно.. Вот м мне неделю назад написал.. спрашивает как дела.. вернусь ли я навсеегда обратно.. думаете.. он просто так интересуется.. или действительно скучает?...или что..не пойму....
4,5года, совсем не маленький срок. Поэтому чувства ваши вполне понятны, а парень скорей всего не выдержал испытания временем. Сделал ошибку и теперь жалеет, но муж-нам тяжело признавать свои ошибки. Наберитесь терпения все у вас будет хорошо.
У хорошего пилота - должно быть несколько запасных аэродромов....
Ему надоела его новая девушка.
Брось его сама, за такие слова.
ты не думай -что да как, а просто поступай так как сердце велит. порывом!!
не ломай себе голову вопросами что да как!! ! если любит тебя, то найдет тебя и будет с тобой!!!
может он хочет быть уверен, если у него не получится с той, с другой всегда сможет к тебе вернуться, типо запас ты.
Ты уехала, он расстроился нашёл замену. Но видимо она его не совсем устраивает. Если любишь сделай всё что в твоих силах, постарайся вернуть его.
Извените, но мне кажется этот парень не ваша вторая половинка. Нет надежности на такого
Извини, но ты скорее всего для него - запасной аэродром.. . (((
Пошли его на х.... й, если любит сам прибежит, а нет, пускай там и сидит.
Ты главное не навязывай себя. Лучше тихо быть рядом с ним, узнавать как у него дела и т. д, не устраивай разборок. Такое поведение в дальнейшем должно дать положительный результат
Пусть Вам душу не выматывает подобными "писюльками". Скучает, ждёт, пусть так и скажет! Поставьте вопрос прямо, в лоб, так сказать! "Скучаешь, ждёшь?! "