Любовь
помогите,пожалуйста,(вопрос внутри)
знакомы с парнем давно,но долгое время не общались.потом встретились в компании общих друзей и узнали друг друга.он добавил меня в аську предложил встретится.встретились.предложил встречаться и потом 3 дня не звонил,но писал.позавчера встретились,но потом я сглупила и попросила его отвезти меня к моим друзьям,просто поговорить с подружкой надо было.он отвез,пообещав приехать через 15 минут. и потом больше не приехал и даже телефон отключил.на следующий день извинился,обьяснив его поведение тем,что у него были дела в другом городе,который рядом с нашим.и он остался там.вчера поехал провожать друга на поезд,я ему звонила и он мне все врал что скоро приедет.потом признался что приехали они давно,и просто бухали в гараже.начал извиняться и я снова простила.и еще он сказал что влюбленв меня с того момента как он первый раз меня увидел.но ведь это было 2 года назад.да и у меня как только увидела его весь мир перевернулся.как его понять?нужна ли я ему вообще?может бросить,поплачу поплачу перестану!кто как бв поступил в моей сетуации,дайте совет! и еще:когда разошлись по домам прислал смс:"солнце прости за то что пьяный такой.спокойной ночи.люблю тебя."
Если он тебе нравится то можно попробовать. Клин клином вышибают, начни поступать так как он с тобой, обещай и не делай, изредка будь занятой когда он просит и при этом будь паинькой когда ему перепадет минута. Результат не предсказуем но будет интересно)))
Не пускай его больше в свой мир вообще. Ты же игрушка для него. И сама это понимаешь. Вот поплачь, и пропади из его жизни сама.
предложи ему вместе расстаться с детством
Вижу в ваших отношениях нет искренности и честности а это залог крепких отношений. Если бы был влюблен то все бы свои обещания выполнил. Видимо как то не серьезно относится к тебе. Ну тебе видней со своей стороны как поступить. А мой ответ это пища для ума.
Да не любит - 100%. Когда человек тебе дорог, разве ты так поступишь? Вот ты сама бы так сделала? Конечно нет, потому что когда любишь - ты живешь не своими прихотями, а желаниями любимого человека и хочешь делать только то, что желает любимый человек. А тебя он просто даже не уважает, а без уважения даже дружбы не существует. Тебе мешает сейчас реально на ситуацию взглянуть то, что он тебе нравится и ты ищешь для него оправдания. Если так пойдет и дальше, наплачешься оё-ёй! Так что бросай его на хрен и лучше сейчас перетерпи, чем быть с тем, кто относится к тебе без элементарного уважения
Если готова прощать и дальше, то продолжай отношения. А вообще, людям не свойственно меняться.. в лучшую сторону. Так что, выбор за тобой
Вадим Гапон
РЕН-ТВ, а вы там не врёте о рептилоидах, что у них кровь голубая? Мне просто говорили, что на самом деле у рептилоидов кровь зелёная.
Прошу уточнить, что именно ты не можешь понять: его мир или то, как он к тебе относится (обращается, лжет)?