Любовь
Помогите, пожалуйста. Вопрос внутри.
Попросил у подружки "Пираты Карибского моря посмотреть". Ну, она принесла кассету, я позвал вечером свою девушку, включили, а там... порно чистой воды, и моя подружка в главной роли. Девушка моя ушла, огрев меня пощёчиной и обозвав извращенцем, ничего и слушать не захотела. Что делать?
сначало насладись просмотром. а на фиг тебе девушка которая так реагирует на порно? лучше с той которая снимается -с ней уж точно секс получиш офигительный.
придумать историю поинтересней
ну и ну.... раз сразу ситуацию не остудил, сам виноват. Желаю терпения. Мне б на месте твоей девушки было наплевать.. . я порно б посмотрела.. . или посмеялась б от души)) ) забавная ж ситуация!
Переждать пока у нее пройдет пыл, будет сама позвонит или ты ей позвонишь или встретишь и все объяснишь!
Хотя я бы выяснил откуда это запись у подруги и когда она была сделала! если когда я уже у девушки был значит она блядка и мне такая не нужна!
А подруга твоя тебе хотела открыть глаза на твою избранницу!
А если еще и в главной роли ты там тоже участвуешь то тут она право ты извращенец не знающий как тебя снимаю на камеру!
дайте ей остыть и поговорите с ней
Блин жесть))) ) дашь касетку посмотреть?? ? Ну позвони и объясни ситуацию просто, а подружка в курсе что она тебе принесла?? ? Не вправду если нормальная и адекватная то поймет, а если не поймет то значит ей просто предлог нужен что бы свалить от тебя)))
Либо забыть надо её, либо самому сняться в порно и дать ей посмотреть его)))
Скажи спасибо подружке.
ЕМААА!!!! ЭТО базару нет!!!! любители домашнео видео....
Лучше сейчас не подливать масла в огонь. . дай время, пусть остынет, потом попробуй поговорить с ней.. . главное найди нужные слова и говори правду...
Ни чего не понятно, кто в главной роли? девушка твоя или, та подруга которая принесла касету? если та подруга то она что-то хочет от тебя и не видит тебя как друга, а далеко на оборот ...а если в роли главной девушка твоя то 100% та подруга хочет показать что она лучше ...вот так!
прикольно подучилось
Позвони, найди способ встретится и обьяснитса!