Любовь
помогите пожалуйста вопрос внутри!!!
у меня есть лучшая подружка но однажды она выпила паро грамм водки и у меня был с ней секс и я сейчас чувствую к ней тягу я ее люблю скажите что мне делать!
Вот ты и ответил на твой вопрос... тем что сам не знаешь что и делать.... Просто проверь временем свои чувства. Хороший секс иногда лучше чем много слов о любви..
А Вы на трезвую попробуйте
ты не мешай одно с другим -драть дери но водке не изменяй ты только её люби она постоянная а девка это в подпитии любому двери откроет
Если тягу почувствовал только после секса, то это не любовь, просто снова тянет на секс.
Пусть всё идёт как идёт. Зачем заморачиваться?
Если любишь, то продолжай отношения, ну, а если просто секс, то зачем голову всякой ерундой забивать?
Еще пару грам водки ...
Любить, а что еще.
продолжать развивать отношения... я думаю, она тоже не будет против... тем более уже был секс... дай ей понять, что она дорога тебе...
ну что делать ...иди к ней.. поговори.... если конечно она свободна... если уже в паре то не стоит и лезть ...по любому удачи тебе
почему бы не повторить
ну так eщё выпейте, что за проблема! хорошо вам! и я так хочу!
а она вам взаимностью только после водки отвечает?
это называется влюбился, но вовсе не обязательно - что полюбил.
пьяная женщина себе не принадлежит-истина доказанная временем!
ещё сто грам и в загс потянешь !
В следующий раз сам выпей лишнего и она пускай тебя трахнет. Таким образом вопрос разрешится сам собой так как она тоже влюбится.
Скажите ей о своих чувствах. .
если лучшая подруга - значит знаете друг друга хорошо, соответственно чего боятся, думаю она поймёт.
;)
Самое главное узнать нужна ли ЕЙ твоя любовь