Любовь

Люди, я влюбился по уши! Как узнать любит ли она меня? Пожалуйста помогите, это для меня очень важно!

Если не верите, что в 12 лет можно влюбится по настоящему, то делайте выводы сами... Я постоянно думаю о ней, все сны тоже с её участием, я начинаю скучать даже через полдня после разлуки, мне хочется быть рядом с ней, слышать её голос смех, хочется что бы эти чувства тоже были взаимны!
Влюбленную, ну или хотя бы заинтересованную, девушку всегда выдают глаза! посмотри внимательно, если они светятся от счастья при виде тебя, поспешно опускаются в пол или переводят взгляд на других людей - значит ты ей как минимум интересен! и никогда не бойся подойти к девушке) даже неудачный опыт - это опыт, а сидя на месте ты ничего не добьешься! Удачи!!!!;)
Дана Сапарова
Лучший ответ
у меня в 12 лет было тоже самое, любил 8 лет, но совершил очень серьёзную ошибку, я так и не рассказал ей о своих чувствах.. .
Лучше не тормози, подойди к ней и скажи всё как есть.
Это редкость, взаимная любовь. Но если действительно влюбился, то уже не до размышлений, любит она тебя или нет! Времени на это не будет и не важно это вообще.
вперед, Толик! спасибо за такие х орошие слова))) ) удачи тебе!
Сергей Бобров
Позвони и спроси как она к тебе относится.
есть только два ответа: да и нет. .
лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть!
что ты теряешь?
Постарайся стать ей самым лучшим другом :) Чтобы ей было хорошо только с тобой, а без тебя - плохо.. .
А слово "люблю" говорить не надо.
лучше спросить напрямую. искренность и откровенность самое важное в отношениях. яч напрямую спрашивала когда влюбилась
почему ж не поверить-у меня все это с 5 лет началось---начни к ней приставать
Оксана Вергун
Признайся. Тебе станет легче.
Asel Sapargalieva
Обязательно скажи ей, но наедине.