Любовь

Влюбилась по уши в своего врача стоматолога =) Что делать? Очень.. . очень.. . нравится! Помогите пожалуйста советом)))

Ничего не делай, он по-любому умеет читать мысли и всё сам поймёт.
Алексей Кабаков
Лучший ответ
Допустим, вы осознаёте, что у вас поднакопились проблемы в полости рта, или всё возникло внезапно, например, неожиданно выпала пломба или разболелся зуб. И в одном, и в другом случаях необходимо идти к врачу, но, встаёт вопрос - куда, как правильно выбрать своего специалиста? Давайте остановимся на этом подробнее. Наверное, самый лучший вариант, если кто-то из ваших друзей, коллег, родственников или знакомых имеет "своего" врача, регулярно обследуется у него и сможет вам его порекомендовать. В таком случае, ваше обращение к специалисту, к которому уже есть доверие, скорее всего, будет успешным. Но что делать, если такого врача посоветовать некому?
:))) И сколько за смену таких же ...очарованных.... профессионализмом?
Вот и посчитайте :)
Пройдет со временем) Главное, сохранить корректность, а не бросаться на него прямо с кресла с предложениями руки, сердца и прочих органов, которых он еще не имел счастья лицезреть) ) Я тоже как-то одно время неровно дышала к своему;) , такой не слишком молодой, но оооочень красивый мужчина. Ничего, за 3-4 визита фонтан чувств иссяк, а он так и остался в счастливом неведении))) ) К всеобщему удовольствию)
Вырывать зубы потом вставлять и так до тех пор пока не жениться
Оля Пикуль
Стоматолог это еще ладно. А вот в своего гинеколога!!.. 8 лет любила. Потом прошло как то