Любовь
В меня влюбился лучший друг. Ему 50 лет. Помогите пожалуйста советом :-(
Он мой тренер по боксу, ему 50 мне 20, мы долгое время дружили, он всегда называл меня маленькой девочкой. Я выгляжу лет на 16, не крашусь, всегда косички, шортики. С самого начала мы договорились что ничего у нас не будет, это просто общение. Мы разговаривали часами, у нас куча общих интересов, он восхищался моим интелектом, мы весело проводили время. Он разведен, две дочери моего возраста. Всё было хорошо, мы часто ночевали вместе в одной кровати но ничего не было, просто близкая дружба, он нянчил меня как ребенка, всегда был рядом, от экзаменов в институте до приема у врача. Каждый день мы были вместе, ходили даже вдвоем в сауну, но он даже намека не подавал, долгое время все было хорошо пока мы не съездили в командировку. Жили в одном номере и каждую минуту были вместе, он изменился еще до нее, но я не хотела на это обращать внимание. Стал теплее относиться, подойдет обнимет, поцелует в лоб и т.п. Пару дней назад признался что не может больше воспринимать меня как ребенка, что он уже хочет меня как женщину и влюбился. Возможностей секса со мной у него было куча, но против моей воли он сказал что это не сделает, хотя если бы захотел внаглую то сделал бы и не спросил. Ему нужно чтобы мы встречались, а я не могу в него влюбиться, вижу только друга. Он предложил ограничить общение в рамках тренировки, пока не разлюбит меня. Или же вообще больше не видется. Он говорил мне это утром, говорил что ему трудно и выглядит это глупо, т.к. ему уже 50 и портить мне жизнь он не собирается. Он говорил, а я ревела....мне очень больно т.к. я потеряла очень блзикого лучшего друга, я не знаю что теперь мне делать. О сексе и речи не идет, его не будет. Я хочу чтоб все было по прежнему, он сказал что находясь рядом я делаю ему больно. Я боюсь его потерять, он самый близкий мой человек
Бред какой то. Лучше такие отношения разрывать. Старый пенек должен понимать что тебе 20 и у тебя вся жизнь еще в переди, а ему уже о другой женщине пора думать... Ту которую не уломаешь...
Его не Гумбертом случайно зовут ?;))
ограничить общение в рамках тренировки, пока не разлюбит тебя.
Не надо ложиться в постель больше.
Не надо ложиться в постель больше.
????Нет здесь советов и советчиков. Решать только вам двоим.
не общайтесь пока.. . и подумай, может, и он тебе нравится... ) сей час много пар с такой разницей. не просто так ведь он тебе дорог)))
Да.... не стандартная ситуация.... мне кажется, что лучше подумать о нём и отказаться пока от встреч.... может подыскать ему другую кандидатуру??
Да! ! все действительно сложно!! ! но он прав вам стоит ограничить ва ше общение иначе ((, все может не очень хорошо закончиться ведь он мужчина.. .
и тебе тяжело терят друга, но если ты его любишь (как д руга) то должна понять и отпустить потому что он мучается и ему плохо, а мы не должны причинять боль нашим друзьям. и не вини себя не в чем между вами не должно быть ничего, потому что он для тя друг, а идти на перекор себе глупо
.Желаю тебе побыстрее решить эту проблему, и будь счастлива)))
и тебе тяжело терят друга, но если ты его любишь (как д руга) то должна понять и отпустить потому что он мучается и ему плохо, а мы не должны причинять боль нашим друзьям. и не вини себя не в чем между вами не должно быть ничего, потому что он для тя друг, а идти на перекор себе глупо
.Желаю тебе побыстрее решить эту проблему, и будь счастлива)))
Пес смердячий! Бредятина, подумал бы, что тебе всего20, У этого старого козла стоять скоро не будет, а туда же
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советами! Я влюбился в одну красивую девушку!
- Помогите пожалуйста советом! На тему отношений и любви, парень 18 лет
- Девушки, помогите пожалуйста советом!
- Спровоцировала друга мужа, помогите пожалуйста советом как мне быть ???Как теперь себя вести?
- ООЧЕНЬ сильно влюбился помогите пожалуйста советом
- Влюбилась по уши в своего врача стоматолога =) Что делать? Очень.. . очень.. . нравится! Помогите пожалуйста советом)))
- помогите пожалуйста советом.
- Граждане, помогите пожалуйста советом очень прошу! Не обзывательством, а советом, без оскорблений и троллинга!!!
- Люди прошу помогите пожалуйста советом,не знаю что делать...извините что написала много,но так лучше все понять..
- Пожалуйста мне очень трудно!Помогите пожалуйста советом!Вот моя история.