Любовь

Народ, пожалуйста, помогите племяшке. Влюбилась она в звезду.

Его зовут Миша Коллинз. Он Американец вроде. Играет в Сверхъестественном в сериале. Вот фотки:

ей 13 лет. она мне про него только несколько раз сказала, но по ней видно, что он ей очень нравится, и она находится в таком непонятном состоянии.. . у неё характер начал меняться, как бешенный. и почти все время она внутренне грустит. старается не показывать, но это все же видно. и она мне еще недавно сказала, что на улице люди некоторые очень похожи на него. она часто стоит у окна (мы живем на 7 этаже) и смотрит вниз пытаясь разглядеть кого нибудь. по моему стала меньше есть. что можно сделать? что сказать? как утешить?
Блин, у меня похожая история. но этим я проболела всего лишь 1 неделю. я только с собой разговаривала. какой же он красивый - думала я. и только на 3 день я что дура он мне в отцы годиться, я понимаю любви все возрасты покорны, ну где я его увижу, и как мы будем с ним вместе? ! что за бред? ! лучше я встречу нормального и близкого ко мне, зачем мне нужен тот (мой уже не фанат) , я что хочу как лидер фан-клуба, зачем, таких идиоток ещё целый вагон, встречный вопрос: "нужен он мне вообще, старый старикашка"?! так что это временно! ! удачки)))
Елена Дальченко
Лучший ответ
Мы все влюблялись в актеров. Это проходит. Лично я в них всю жизнь влюбляюсь, и нормально все.
Юля Белявина
Это пройдет, она и сама не заметит.
видимо без дела сидит, раз время на грусть хватает. Занять чем то. Вполне возможно что на волне влюбленности она сможет что то освоить быстро и всерьез. Английский там, гитару. Что то что сделает ее заметной. А когда это чуство иссякнет остануться знания.
переживёт... со временем сама поймёт свою глупость.
Ой, да с кем не бывает, перебесится, еще не раз в кого-нибудь влюбится. Только не смейтесь над её чувствами, в кого бы она ни втюрилась. По себе помню, как это больно и обидно.
Алла Азгалдян
Николай Савенков смеяться даже не думаем. хорошо.
Эх... а мне Никита Ефремов нравиться.... надо любить своего производителя.. . и вообще окунити девочку в реальную жизнь...
Мирослава Пошиваник По моему Миша Коллинз -ангел по сериалу... а стоит ли девочке в 13 лет вообще смотреть такие сериалы...