Любовь
Влюбился в ночную бабочку (проститутка), что делать ума не приложу, пожалуйста помогите советом!
Моя история... мне 23 года, моряк, работаю в иностранной компании в офицерской должности, получаю большую зарплату, и так случилось, что перед очередным контрактом решил я скоротать вечер с ночной бабочкой. Дело в том, что так сложилось, что с 16-21 года, я реально посветил дело учебе, и общения с девушками так такого не было... и вот когда мне наступил 21 год я решил, что пора терять девственность, и где это произошло, конечно же в Колумбии, тогда будучи стажером вахтенного помощника капитана решили мы посетить местный публичный дом, для меня это было впервые и незабываемо! И до 23 лет 6 раз я посещал различных фей в различных странах, при этом пока я буду дома в отпуске, даже обычного отношение с девушками ровесницами так и не было, и да я до сих пор не разу не целовался.... Ну а теперь о главном: как выше писалось решил я скоротать вечер причём первый раз с русской дамой (проституткой), нашёл я ее на сайте, при этом она элитная, недешевая, старше она меня была на1 год, провёл я с ней пару часов, и да хочу сказать, какибудто это было для меня впервые ( новые ощущения) , мой 7 секс ..в общем в подробности вдаваться не буду... имени ее настоящего я так и не узнал, только псевдоним, при этом я сам ещё из другого города и области... в общем по окончании нашей встрече, она сказала, что мол звони, забегай ещё....ну а теперь о главном, придя в гостиницу, я понял, что я влюбился, сразу же ей решил написать смс, что мне все понравилось, желаю тебе Найти себя в этой жизни, так как ты способна на нечто большее и т. д. При этом зарабатывает она также очень хорошо ( каждый месяц может себе покупать что то вроде витца или фита, это чисто так для сравнения сколько это в деньгах) Также я попросил ее Инстаграмм чисто для себя, а не товарищам показывать, но ответа на смс я так и не получил, ребята это просто пздц, я всю ночь не спал, лицо ее, тело, запах ее передо мной, вообще ни о чем не могу думать кроме как о ней!!! в общем на последок я решил рассказать ситуацию своему лучшему другу и он мне сказал следующее, что мол я долбаеб! Мол с бабами нихера не общаешься, опыта общения с девушками нет, вот и влюбился в кого попало, мол типо все это влюбленность, со временем пройдёт, но она реально такая красивая, реально мой идеал. В общем тема это уже замыленная, много отзывов на такие темы уже читал, в общем друзья, помоги советом как мне быть, в заранее благодарю за разумные ответы!
Ну попробуй с ней поговорить, если сольёт - ну что ж, ты просто можешь быть не в ее вкусе, может ей уже кто-то нравится, не судьба, значит найдёшь свою любовь позже, а пока что ещё не время. Зато жалеть не будешь, что не поговорил когда-то там в далеком прошлом. Лучше пожалей о том что сделал, чем о том, чего не смог сделать, так проще будет жить.
А если не сольёт - ещё лучше, будешь с любимой девушкой. Но тут важно понимать, чтобы она не пользовалась тобой ради денег или ещё чего-то. Мало ли. Главное - не дай себя обмануть. Я не говорю относится к ней с подозрением, это обидно. Я имею ввиду просто без фанатизма, чтобы денег просто так не просила, подарки дорогие чтобы не клянчила, шмотки и тд. И работку такую желательно чтобы оставила, если тебя вдруг полюбит, потому что интимная близость как никак...
Ну так женись ..
такая же фигня тоже влюбился в ночную бабочку, вот только она меня каждый раз дурит, доит конкретно, почти без денег и секса начал жить, пару раз пробовал забыть её с другими ночными бабочками, один раз даже двух снял, но увы я не смог её забыть, а она меня не любит, к сексу у неё уже не так влечёт из-за большого потока клиентов, я для неё карман денег который можно в любой момент залесть и не дать секса... я наверное влюблённый лох... я не знаю что с этим делать, ночами не сплю думаю только о ней, о её лице, теле, голосе, губах, глазах... наверное я сошёл сума...