Любовь

Пожалуйста помогите советом. Я ее люблю она меня нет! я не хочу жить! что мне делать?

Ситуация такая уже 2 года люблю свою одногруппницу. очень много времени проводим вместе. еще года 1,5 назад признался в любви. на что она ответила что ничего не общает, но что все возможно. друг другу абсолитно все доверяем. так получилось что я ее лучший друг. постоянном ходим то в кафе, то в кино, то еще куданибудь, и вот со временем нашего общения я влюблялся все больше. всегда дарю при встречи подарки цветочки конетки игрушки, даже былсотовый телефон и сережки золотые, но это не важно. дело в том предпоследний месяц нашего общения мне казалось что вот вот и мы будем вместе, она даже стала целовать меня в губы на прощание (чмокать) , но последнии 2 недели ругаемся каждый день. и сегодня я у нее спросил про свои шансы, на что она ответила что мы вместе не будем. она не видет во мне парня и мужа! но при этом она не против сьездить со мной на турбазу с ночевкой как лучшие друзья. подскажите можно еще чтото изменить! как ей обьяснить чтобы она поняла что я не смогу быть для нее другом! зною что у нее никогда не было не парня не серьезных отношений! мне теперь очень тяжело будет на учебе намеще учится вместе год (последний курс) как все изменить? и возможно ли? я не хочу без нее жить! или нет даже смысла чтото пытаться? спасибо
Vladimir Hovakimyan
Жить.
Через "не хочу".
Присматриваться к другим девчонкам.
Тоже через "не хочу".
Сила воли то есть ?
Не будь распространителем. Предложил - отказала - разошлись.
Или меняйся в угоду её "нравится - не нравится"
Илья Старшинин
Лучший ответ
"Боже мой, какая красота!
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен. "

Русская баба сильна и могуча!
В миг улетает навозная куча.
Каши наварит, бардак уберёт,
А если бухнёт, то и рыло набьёт!

Любите Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла
из рая. . .не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так. . .За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!
Aleksandr Baturin
судя по эпистолярному жанру и нытью с соплями - еще как хочешь жить
Саша Могиль
Искать ту которая полюбит
Nurgul Kulueva
Она тебя не любит, ищи другую, а на ней забей.... А даже если и женишься, всё равно не любит тебя, так как ты рассказао ней, моё мнение, что ты ей нах нужен, крепись
Ирина Волкова
не стоит кидаться словами такими
Anri Anri
время покажет но в личной жизни лучше вам самим искать совет вдвоём и принимать решения
Скрути ее. Она тебе должна. А там глядишь и ЗАГСом запахнет...
Надо помнить, что ты не пуп земли и твоя любовь не осчастливит и не заставит полюбить в ответ.
Тебе нужно уйти в сторону от нее сейчас полностью.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Бесссмысленно
Пропади на несколько дней для неё, если ты ей дорог, то она вернет тебя
Набей себе цену.. . твой человек тебя не оставит...
Kas?m Coskun
Отпусти.. . насильно мил не будешь. Будешь нужен отвоюет тебя у стоа смертей. Люби ее на расстоянии, это своего рода гравитация: чуть ближе-сгоришь, как от солнца, а чуть дальше-замерзнешь. Любовь безответная навсегда, она не проходит, а ответная быстро разбивается о быт.
НЕТ ДОВЕРИЯ К ВАМ КАК К МУЖСКОМУ ПОЛУ _ Я! (В АРМИЮ!)
Валерий Чикин
ботаник
Karen .........
если ты хочешь, чтобы она тебя увидела, как мужчину, то тебе надо исчезнуть на время из ее жизни. Это значит-не писать, не звонить, отказываться от встреч и общения с ней. Попробуй начать общаться с другой девченкой. Ты не представляешь, что будет с ней и какая будет реакция. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".Это еще Пушкин говорил....
Exclusive ™
нет смысла в этом вообще, ты для нее так удобный вариант, какая девушка откажется от подарка в виде золотых сережёк? Она же тебе сказала, что не видит в тебе ни парня ни мужа, значит прекрати страдать, и всё. И унижаться прекрати. Поверь мне парень оно того не стоит. Это у тебя не любовь, а любовная зависимость, тебе нужно работать над собой парень. Нужно себя уважать, а девку ты эту брось, потому что она тебя скоро выдоит и бросит, как тряпку. У тебя сейчас есть два выхода: либо ты её оставляешь и начинаешь жить по-новому, себя учишься уважать, и настоящую любовь находишь, либо и дальше маешься с этой девкой и она тебя дальше доит как корову, а ты при этом ничего кроме страданий не испытываешь. Тебе выбирать...
Михаил Суров
чувак, поезд уехал. ты должен быть либо другом, либо самцом. при виде самца у неё дожно ёкать сердце и мокнуть пиписька. а ты просто друг. чего ты ожидаешь?
Nata Liya
едь с ней на турбазу с ночевкой, выпей шампанского и трахни ее, если не понравится, то пусть валит)
Алексей Shev_Dv
господи, как 12 летний!
Alex Larionov Larionov
Советов может быть много, только не факт, что это будет правильно. Многие говорят, что это не твоё, не стоит, не получится, да ты ни кто для неё. Не верь. Твоё сердце подскажет. Что бы завоевать девушку-нужно знать психологию. а психология женщин -это романтик. ведь неважен подарок, важно как ты его приподнесёшь, ведь не важно, что ты скажешь-важно как. Окружи заботой, необычными развлечениями.
Д.
Диана .
что делать .. что делать .
повзрослеть тебе надо и делом заняться, а то вот так и пробегаешь всю жизнь ебанутым, со всякой хуйнёй в голове
если изначально искры не было, - нет смысла ждать её теперь
она твою кандидатуру не рассматривала изначально. выдохни, и живи дальше
Либо брать быка за рога - поцеловать облапать и затащить в койку! Либо закрутить роман у нее на глазах!) ) Удачи!
в принципе не бывает никакой взаимной любви. в чем ваше несчастье -не понимаю, милионны людей любили невзаимно и живы и здоровы. я в том числе. дружите просто, получайте удовольствие от вашей любви, потом все равно всё пройдет
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с)
Нина Рябухина
Конечно, не видит перспектив - нафиг ей то, кто сам себя не ценит и позволяет себя столько времени унижать. Брат, глазки открой, ты нужен просто, как фон и источник мелких приятных вещей, но не более... При появлении выгодного варианта тебя тут же пнут, да еще и обвинят, что задолбал своим вниманием. Не хочешь жить - веревка и мыло продаются в хозяйственном магазине. Только, чтобы что - то доказать своей барби это не подходит. Она о тебе забудет еще до похорон. Самый действенный вариант - бросить тетку и научиться жить без нее
T T
скажите ей все прямо. и скажите чтобы дала вам точный ответ и не мучала ни себя ни вас.
Она привыкла к тебе и относится к тебе как к брату, попробуй вывести ее на эмоции (подговори кого-нибудь из девочек создать видимость отношений с тобой) и сходите все вместе погулять. есто ли ей будит все равно, то тогда срочно ЗАБЕВАЙ НА НЕЕ!
Sultan Akimzhanov
Слушай, я понимаю, что у тебя чувство, но нужно ведь и достоинство иметь. Если не добился - хватит унижаться, просто оставь ее. Она ясно дала знать, что не хочет с тобой отношений - пусть их и не будет. Все нормально, она имеет право не хотеть, а ты имеешь право остановиться вовремя и найти себе другую. А то у тебя, Бог видит, какое-то подвешенное состояние. Не друг, не жених, подарки дарит.
Так бывает, не волнуйся, называется "неразделенная любовь". Нормально. Если она хороший человек - ну что, пусть живет дальше хорошо и без тебя. Просто оставь ее в покое, перестань "дружить". Не получилось - ладно, умей вовремя остановиться и признать это. Общайтесь, как обычные знакомые.

А насчет "жить не хочу" кончай чушь нести. Все подростки иногда жить не хотят. Твои родители не затем тебя рожали, чтобы ты им "на радость" сдох раньше времени.
Pretty_Dior
обратись к психологу
Ебнись об батарейку.
Или поменяй прическу.
Ты хочешь узнать почему она тебя не любит? ?
Все просто. Потому ты сейчас во ФРЕНДЗОНЕ, брат. Она не воспринимает тебя как мужчину, самца, черт возьми!! Ты просто удобная для нее подружка, только с членом. Звучит жестко, но это так.

Если ты хочешь изменить сложившуюся ситуацию, то прислушайся к моему совету.

Скажи своим чувствам: STOP.Забудь о всех своих чувствах к ней. Относись к ней так, как ты относишься ко во всем остальным девушкам. Ты можешь сейчас сказать мне: "Как? Забыть её? Ведь одна такая, она непохожа на остальных, это просто ангел во плоти-я никогда не смогу разлюбить и говорить тому подобную ваниль. "
Просто тебе нужно РЕАЛЬНО забыть про неё,чтобы протрезветь и реально, заново посмотреть на ситуацию и увидеть себя со стороны.

Сейчас, прости, но ты мальчик на побегушках. Ты ласкаешь её самолюбие. Ты для нее просто друг. Но начни уважать себя!! Кто ты-мужик или кто?? Где твои яйца, черт побери! !

Тебе не хочется жить. Да посмотри вокруг. Вокруг полно классных девчонок. А ты убиваешься из-за какой-то одной девушки.

А если ты хочешь узнать-что у вас с ней дальше будет-да ничего. Если девушке кто-то нравится, то она будет первая проявлять инициативу, добиваться парня. В твоем же случае все наоборот. Или ты изменишься, станешь мужиком и она станет смотреть не как на друга, а как на мужчину. Или ты будешь продолжать оставаться таким же милым для нее другом и ничего не изменится. Или она просто встретит настоящего мужчину, а про тебя забудет.

А как поступишь ты-это уже твой выбор.
Перестань обращать на неё внимание. Не разговаривай. Посмотришь что будет. Она к тебе за это время дико привыкла. Потом сама всё поймёт и прибежит, если не дура. А не прибежит, значит дура и бежать от неё надо семимильными шагами.
заведи роман с другой и увидишь, как все изменится на 180 градусов, удачи и гони глупые мысли прочь, все будет ОК!
Oleg Kouzmin
подари авто дорогое))))))))))
френдзонит. нужен был бы- уже вместе были бы. обрати внимание на девушек, которые рядом и переключи внимание на них
Бесят суицидники.
Приветик Ванюша. Давай разберёмся в твоей ситуации. Итак начнём с первого . Это прекрасно что ты влюбился. Честно прочла и позавидовала. Мне бы такого любящего друга. Который будет меня поддерживать говорить красивые слова дарить подарки ну и как говорится сдувать пылинки. Честно это прекрасно. Но.. . Но давай разберёмся так ли всё прекрасно как кажется на первый взгляд? Ты любишь! А тебя любят? Или используют? Используют как отдушину, как подушку чтоб поплакаться, как друга который поймёт поддержит и поплачет вместе. Друга который отвлечёт на время и даст забыть боль, предательство и непонимание !? Всё это конечно хорошо! Но хорошо со стороны той девушки а не для тебя хорошо ?! А теперь задумайся а готов ли ты всегда быть чей то заменой? Щас ей скучно она пришла к тебе готова поехать отдохнуть! А проще говоря забыться с тобой! Готов ли ты быть всегда для неё только тем кто будет её всегда спасать от бед от неразделённой любви от предательства от лжи? И не получая взамен ничего кроме сочувствия других! Ты готов отдать жизнь свою ради этого? Поверь мне если нет любви по отношению к тебе на протяжении столько времени то будет ли она потом? Каждому удобно иметь такого друга-который всё поймёт поддержит да ещё подарок подарит! А каково тебе !? Кому есть до этого дела -кроме тебя самого! Так и подумай а стоит ли ждать надеяться на то чего быть не может ?! И стоит ли отдавать свою жизнь ради этого !!!
найди другую
она поймет нужен ты ей или нет когда ты прекратишь баловать её всячески своим вниманием и подарками! ! одним СЛОВАМ ОНА ЗАЖРАЛАСЬ по этому возомнила что ты её не достоин и она королевна !! просто не дружи больше с ней тебе нужно время и ты забудешь !! и тебе будет легче !!!и возможен вариант что она поймет что лучше чем тебя нет !!!либо ты найдешь к этому моменту другую которая будет тебя ценить и любить всем сердцем и все будет взаимно !!!
время покажет и не парься за мною бы так ухаживали как за ней) Не переживай все будет хорошо.
По чему она не прочтет твой вопрос? Та часть в которой ты сказал что жить без неё не можеш, хорошая! А может ты не в её вкусе?
Пиши записки. Спроси почему ты ей не нравишся?
Может устроил поездку с ней. Шаг 1.Вас к примеру таксист не туда отвезет, или сядьте не на тот автобус чтобы завез в какую-то глухомань только в ту которую ты проверил. Смотри чтобы вас не съели людоеды. Шаг 2. Попрись с ней пешком подальше от остановки. Шаг 3. Спаси её. И заключительный раунд влюби в себя и отвезли домой!
Если не выйдет то пробуй. Попроси об одном единственном настоящем свидании. Если хватило денег на золотые серьги то и на идеальный вечер денег хватить должно!
народ что вы всё брось да брось не кака ведь а девушка .все решается и с помощью чуйств и с помощью финансов. на до включать часть мозга которая не задета любовью и действовать .пусти слух что ты лавелас посмотришь эффект .)
говорю тебе как девушка, просто перестает с ней общаться, стань к ней холодный, и она сразу подумает, че за хрень, по тянется к тебе и ты тут ей влюбви признайся, скажет да счастья вам, нет значит на хуй она те
вы попали в рабство тупой пзды любви она дать не может
гнать ее из своей жизни вам нало
Tale Heshimli
Умерать не нужно.... живи!
Я как то раз резала вены, и что?
Этим не помочь, не любит! Забудь!!! Я забыла одного и все я с другим, и у нас завтра юбилей 1 месяц!!! Прошлое в прошлом. Как полюбил так и розлюбишь!
Ты мужик или кто?!
а у меня наоборот!! ! он меня любит и бла бла бла а я его нет что делать?
У меня было аналогично, но я перетерпел и смог забыть ее!
Это было сложно так как я ёё видел каждый день И так далее и тому подобное (лучший способ забыть свою любовь - это не видеть ёё ваще и выбросить все что о ней напоминает) но так как я ёё видел каждый день... было сложно (повторюсь)

Вот мой совет:

Играй в компьютер

Займись борьбой

Делай уроки

Удачи тебе кароч может все и наладится)))
Сходите на приём к психологу.