Любовь
Люди пожалуйста помогите советом! читайте ниже
встречаюсь с парнем 2 месяца,сначала были друзьями,но всё переросло в нечто большее,очень сходимся с ним,комфортно вдвоём и не скучно,но...при нашем общении мы с ним почти каждый раз выпиваем(близости интимной не было),хотя и когда трезвые всегда есть о чём поговорить,тут я ему сказала,что не будем пить,так вообще хорошо будет,а он в ответ написал:а что будем делать? я говорю что я должна на это ответить,он:ну предложение какое-нибудь,я пишу:ну например,а он:если б я знал! я в шлке с его слов! если не пить пиво,то и делать больше нечего,пишет,что неправильно поняла,да как ещ это понять! думаю,что надо расстаться с ним,раз такие вопросы пошли....не знаю,так плохо прям,не могу...помогите советом! сама тут всем советую всегда и подумать не могла,что самой понадобится какой-то совет про отношения....Заранее спасибо!
Спокойствие, только спокойствие.
Я думаю, вас обоих просто затянуло неправильное построение общения, вернее отсутствие планов на вечер. Когда нам с мужем удается провести вечер вдвоем (то есть рано сплавить детей спать) , мы тоже создаем уютную комфортную обстановку и отдыхаем с бокалом чего-нибудь спиртного. Это расслабляет, направляет течение беседы в душевное русло и т. д. Это приятно, вечер проходит с удовольствием, поэтому следующий такой вечер мы проводим по этой же схеме.
У вас вероятно так же. Вам надо просто изменить обстановку. Придумать себе какие-то занятия, хватит сидеть дома.
Ну да попался типок тебе девственник.... ждет комплексует прикрываясь алкоголем.... ну это поколение мамами воспитанное он и не знает как себя ведут мужчины вообще
думаю что надо расстаться....
Не пробовала испечь пирог и попить со своим другом чайку?
Я думаю вы слишком буквально воспринимаете его слова
расстаться нужно. вернее, . остаться друзьями. встречаться только" пивка попить" без интима. для серьезных отношений не вариант.
Блин вот ты его обломала, я аж сам в шоке! Не надо с самого начала на этом отношения строить, а то сначала вам в кайф, пусть человек даже бухой в котлетку, а потом "а вдруг он пьющий? ".
...найдите общее увлечение. которое было бы интересно обоим.
О какком комфорте речь идёт Если пиво хлыщете, он либо тупой )) либо размазня (( а вобще Алкоколь
Это трагедия (((((((((
Бросай, даже не задумываясь. Что это за отношения, которые строятся на пьянке? А потом что? Общий интерес-похмелье?
скорее всего ты его не правильно поняла. но и отношения по ходу у вас не важные. слово "комфортно" для влюбленных, встречающихся всего 2 месяца мягко сказать не подходит. вы просто не подходите друг другу. но парень в этом не виноват
зачем вам пьяница??
Возможно он по трезвому боиться с тобой, ну или ты как собутыльник (шучу)!
Возможен другой вариант. Я сам правда такой, только не пью, и при общении с девушкой я волнуюсь. Вот может он и выпивает, чтоб чувствовать себя раскрепощенно с вами.