Любовь

Пожалуйста помогите советом ((

Я в последнее время сблизилась с парнем одним, он мне пишет ВСЕГДА ПЕРВЫЙ, потом уже скучаем друг по другу, а когда приезжает ко мне, то не отрывает взгляд а потом мы целуемся.. а вчера мы с ним говорили. . и он сказал что не любит встречаться.. так как потом будет не приятно расставаться.. ну я сижу молчу.. а сама расстроилась.. и что у нас значит за отношение? свободные??? после этого разговора он опять меня обнимал и целовал.. а потом когда я пошла домой вообще написал "сладких снов солнце"..думаю может как-то задеть его? допустим дать знать что есть ещё один парень? что бы он захотел предложить мне встречаться и что бы я была только его! Мне подруга говорит что сейчас многие парни не предлагает встречаться, оно типо всё само сглаживается.. но я не пойму что между нами сейчас происходит.. блин помогите.. (((

а ещё были мои признаки ревности.. ему кто-то писал.. а я типо " что девушка пишет" а он мне показал (а там друг) сказал типо ты даже посмотри на все мои контакты и сколько там девушек.. но я уже не стала смотреть.. потом он там с девкой общался при мне.. а на меня ноль внимания.. ну потом посмотрел на меня и сказал" что с тобой? " а я " на меня же внимание не обращают" он намек понял, потом начала оправдываться.. что просто это девка сидит тихо а он просто решил с ней поговорить... ей богу.. фигня какает-то. .
Лера 2011
как мило)) ) да нормально всё у вас!)) не пойму чё переживаешь? вроде на лицо его огромный интерес к тебе! а говорит так просто чтоб не подумала про него, буд-то влюблён по уши)) ну или хочет проверить, на сколько ты готова долго терпеть его..) ) ты тоже действуй так! говори ласковые слова. улыбайся, целуйся! зачем ждать предложения?! вы ведь и так встречаетесь!! разве нет??))) ) удачи!))
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Лера 2011 надеюсь вы правы)Спасибо за приятный ответ))
у меня тоже мой теперь муж боялся отношении, и вел себя так же, я отошла в сторону и просто терпеливо ждала его, не показывала что мне больно и не понятно, вроде любит, и вроде ведет себя странно, приглашал других погулять и в кино и по парку погулять, я в шоке была, а потом когда, он уже понял, что не может без меня сам, стал предлагать и пожить с ним и в кино и замуж потом, потом сказал, что так полюбил, что ему страшно было поэтому так вел себя, легче ж общаться когда кто то ему не вызывает эмоции, может он сам пока в шоке, что такие чувства у него к вам, поэтому страшно, потерпите скоро само все решится долго это не будет, было б всеравно ему ноборот золотые горы обещал
У меня была ситуация и я проверила просто спросила на прямую ты меня любиш но он стоял и молчал он на чал переходить на другую тему просто спроси у не во