Любовь

Пожалуйста пОмОгите советом!!!!(((((((

Я русский люблю свою девушку она тататрка. Её родители категорически против меня им нужен татарин и никто . Девушка не хочет себя татрина . Меня любит . Подскажите что сделать. ?
А кто замуж выходит - девушка или родители?
Ты мужчина или кто? Если любите друг друга -
будьте счастливы. Это нетрудно. Чтобы создать
семью - надо финансовую независимомсть.
И всё. А родители привыкнут. Когда внуков увидят.
Игорь Чирцов
Лучший ответ
Вы её замуж зовёте? Или это риторический вопрос? Есть 18 ей? Ну тогда АЛГА! АЛГА! в ЗАГС. Удачи. А если нет, то извини, надо подождать.
обращай её в православие..
Равшан Юсупов
чувак если вместе останетесь, они всю жизнь попортят. так сваливать из города надо.
забирай девушку и уезжайте из города
Если на её решение сейчас влияют родители, попытайся представить, что в будущем будет... -Дорогая! Давай купим тебе шубу? ! -Но дорогой, мои родители говорят лучше холодильник!
Cвета Зубарева
Вы должны прожить свою жизнь, а не родительскую. У меня подруга есть. У неё родители всю жизнь против всех парней, с которыми она встречалась. Все не такие, какие надо. А она по из представлениям должна была только учиться и работать. Он познакомилась с парнем вообще из другого города. В итоге просто уехала к нему, ничего никому не сказав (только потом по телефону), с родителями не общалась в итоге, и они с парнем в его городе поженились. Потом спустя год пиехала к родителям в гости. Переступила порог, родители были в шоке, расплакались, конечнро, но были рады, не прогнали, потом еще и прощения просили. Она им их совместные с мужем фотки показала со свадьбы и просто и они решили уже в её городе организовать им венчание, свадьбу, уже с её родителями. Сейчас они с мужем переехали в её город, родители помогли ему у нас на работу устроиться, она восстановилась по учебе, работает.
У мусульман браки заключаются на всю жизнь. А у русских менталитет другой: поматросил и бросил. Ты уверен, что готов прожить с этой девушкой всю жизнь и нести за неё ответственность? Тут нужно найти подход к родителям. Прими ислам, прояви настойчивость, в общем, сделай так, чтобы родители поверили тебе. На худой конец - укради! Счастья, любви вам!
На измор родителей возьми.)) ) Докажи что ты лучше ...