Любовь
Пожалуйста помогите советом!!!
Вообщем история банальная, пару месяцев назад я рассталась с парнем. Наши отношения разваливались на глазах, поэтому без него моя жизнь стала в разы счастливее. Однако, есть одно но. Я молодая нормальная здоровая девушка и мне все тяжелее обходиться без секса или хотя бы таких проявлений нежности как объятья и поцелуи. На данный момент я не встретила человека с которым хотела бы быть а секс (или даже поцелуи) ради секса для меня в силу воспитания и принципов не приемлем....Может есть какой-нибудь другой способ облегчить себе жизнь?
Переключите сексуальную энергию, которой Вам не хватает на творчество. Рисуйте, творите, пишите книги, любое творчество- высвобождение сексуальной энергии.
продолжай поиски...
Алексей верно написаол. И в этом нет ничего плохого. Этим занимаются и мужчины, и женщины. И всегда занимались.
Если ты не можешь обходиться без этого, займись спортом. . И не просто бег по утрам, а серьёзным спортом. Утром зарядка, после работы (учёбы) именно спорт зал и там не менее часа (или больше, если учишься) . Это изматывает организм, и поверь будет не до ласк и секса.
В моём случае мне вообще некогда думать, что у меня нет парня или любовника, я молодая, но так изматываюсь за целый день, что прихожу и падаю.
Хм.. . Ну раз так - вкладывай всю свою нежность в увлчения ;)
Маструбация это не выход. И спорт тоже. А вот попробуем это как то обобщить и что у нас получается -тренажерный зал. Кто в основном туда ходит-мужчины.
Вы займетесь спортом -это раз, все равно кто-нибудь с вами познакомиться -это два, а вдруг понравиться и секс с ним будет тоже что-то вроде спорта.
Иногда люди там находят свою половинку....
Ага
маструбацией попробуй )
Мастурбация, помогает расслабится, доказано документально, опросом во всем мире, врачи даже советуют, то повышает сексуальность, а парням жизнь =))Но не все могут себя переступить и ею заниматься, Ласки хочется всегда, поэтому либо что то, что б голову забить, спорт что б себя измотать, и надежду что скоро тот подлец за которого ты выйдешь замуж нашел тебя)))))))))
Сходите в секс шоп
маструбацией что ли?