Любовь
Пожалуйста, помогите советом! Очень нужно!
Вот почему, меня не любит ни одна девушка, даже не смотрят на меня! В школьные годы, у меня никогда не было девушки, ну учеба мне нравилась больше, да и я не был озабочен этим делом! Но щас, я в институте, да еще и в педагогическом, а там женского пола 90% а мужского 10%! Понимаете, я на внешность, средне (ну на мой взгляд!) , тело, тоже средне! Я не богач, у меня нет шикарной квартиры, кучи зеленых купюр! Есть харизма, юмор, всем он нравиться! Но, почему, когда я стольким девушкам предлагал встречаться, они все отказываются! Никому я не нужен из женского пола! Почему так, одним все, другим ничего! Что прийдется прожить всю жизнь бобылем!? ? Лично я уже не верю в сказку "Жди любовь, и она прийдет" или "Есть твоя вторая половинка" и тд, знаете, свежо предание, да вериться с трудом!! ! Не знаю, что мне делать, помогите просто советом, только пожалуйста без троллинга!!!
прикалист )))
Жить молясь на п@зду не путь воина!
Асхат Нурмашев
Да, зато стать евнухом, его путь, да!??)))
ИЗМЕНИ К ДЕВУШКАМ ОТНОШЕНИЯ-БУДЬ НАГЛЕЕ И НЕ КОМПЛЕКСУЙ.
Асхат Нурмашев
Ну был я наглым, и что изменилось!???я по прежнему один!
Тебе сколько лет для начала?
Асхат Нурмашев
19 годков уже!!!
Братец, а ты не повторяешься случайно, под другим ником?
Не веришь в сказку - твоё дело, а любовь и есть сказка, когда-нить всё-равно придётся поверить. (надеюсь) Чтобы она появилась ты ни тут, ни где-то ещё иструкций оптимальных не получишь, её по заказу не бывает по определению. Это как бы ты спросил например "Как следать чтобы мне приснилось что я президент арабских эмиратов? "
Асхат Нурмашев
Нет, мой ник всю жизнь был "НUNTER" И ЧТО С ТОГО !??WTF???
Юные студентки ждут принца, вот и привередничают.. . а вот когда даме лет 30 и она не замужем, тут уж и на кривого, косого и горбатого кидаются.. . так что не переживай, всю жизнь бобылем не проживешь :)
Асхат Нурмашев
Ну блять, тогда чего говорить, что вам пох на лицо, деньги, связи и тд!???логичный блин вопрос!
Ок, дам ценнейший совет ♂
======
Смейся над бабами, обманывай невинно их.
Нет ничего приятней, когда это получается!
И как бонус - они, глупенькие, начинают к тебе тянуться. Думая, что ты способен создать красивую иллюзию.
И совершенно не парься по поводу креативных сложностей; они сами все прекрасно додумают, дофантазируют **
♥
========
======
♥
========
всё проблемы только в нас, и в нашем отношении к миру, людям и тд
Асхат Нурмашев
Тут помоему проблема не во мне, а в бабах! если что!))
Я мумаю что вся проблема в том что когда ты хочешь познакомиться с девушкой. ты думаешь о сексе . что девешка это как обект наслаждения. мой совет таков при знакомстве с деушкой попытайся стать другом не пытайся развлекать ее прост будь самим собой.
Асхат Нурмашев
Поверь, я и таким, и таким был, но ничего не изменилось!!!!И вообще-то, когда я подхожу знакомиться, я не о сексе думаю! Просто о знакомстве!???
займись собой что ли....
Асхат Нурмашев
Ну занимаюсь, и что с того! Из качалки не вылезаю после пар! А дальше что!???